Наши руки не для скуки)

Привет)) 

Нам сегодня 4 месяца, 37 день цветения)

Поливаю через день с удобрениями на цветение, свет близковат, но тут уже ничего не поделаешь :)

Всем удачи!)



Отправлено с приложения GanjaLive
Хороший лес некаждому удается такой куст поднять, золотые руки у тебя, мододец *thumbsup*

 
Брунгильда, шикарный репорт, захожу сейчас только посмотреть как у тебя дела обстоят...  Это не то говно что мы растим "автики" ... Это вырастет самая настоящая трава, такая которую наши отцы курили и улетали в космос часа на 4.. Удачи тебе, вырасти этого зверя и обуздай его *thumbsup* . Помни ты тут батя, эта сучка вырастет такой какой ты ее воспитаешь..

 
И вернись к нам уже, все мы на измене сидим..  Сам переживаю что 240 грамм лежит... хочу грамм 200 закопать где не будь... Но щас буду копать примут, скажут клад делаю ... 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. 

Девушку срезала 24 февраля, сухого вышло 130 гр. Не знаю причины, но растение дало семена. Выросла высокая, но соцветия не плотные .думаю сорт такой.

На вкус и по эффекту Агонь!!

Всем Мира желаю!
1649273997264.jpg
1649274026902.jpg
1649274051625.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. 

Девушку срезала 24 февраля, сухого вышло 130 гр. Не знаю причины, но растение дало семена. Выросла высокая, но соцветия не плотные .думаю сорт такой.

На вкус и по эффекту Агонь!!

Всем Мира желаю!

Отправлено с приложения GanjaLive
С харвом сестренка, держитесь там родные держитесь

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. 

Девушку срезала 24 февраля, сухого вышло 130 гр. Не знаю причины, но растение дало семена. Выросла высокая, но соцветия не плотные .думаю сорт такой.

На вкус и по эффекту Агонь!!

Всем Мира желаю!

Отправлено с приложения GanjaLive
Семки,то что гермик у тебя, бокс обязательно отмой хорошо продизинфицируй,перед гровом иначе и следующий куст будет с семками, она ведь терлась там и пыль везде могла летать. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Плохо что зацвела... Соцветий трендец как много

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. 

Девушку срезала 24 февраля, сухого вышло 130 гр. Не знаю причины, но растение дало семена. Выросла высокая, но соцветия не плотные .думаю сорт такой.

На вкус и по эффекту Агонь!!

Всем Мира желаю!

Отправлено с приложения GanjaLive
ой=) поздравляю с харвом

шикарная девка :gallery_103797_270_4920:

 
Семки,то что гермик у тебя, бокс обязательно отмой хорошо продизинфицируй,перед гровом иначе и следующий куст будет с семками, она ведь терлась там и пыль везде могла летать. Мир
привет,бро,чет у меня у одной растихи шишки семистые какието,пздц, ну стрессовала, бывает, а остальные ништяк, между гровами тоже убираю все, мою

 
привет,бро,чет у меня у одной растихи шишки семистые какието,пздц, ну стрессовала, бывает, а остальные ништяк, между гровами тоже убираю все, мою
Бро, бывает и проносит с пользой, вспомни когда у меня барыжка огермилась и была с семками а рядом стоял куст и все норм выросла девка, просто повезло что не так сильно пылила,а вот саму себя она трахнула, так что раз на раз неприходится, и лучше хотя-бы влажной тряпкой бокс протереть. Мир всем братья. Хрони нас Бог.Мир

 
Бро, бывает и проносит с пользой, вспомни когда у меня барыжка огермилась и была с семками а рядом стоял куст и все норм выросла девка, просто повезло что не так сильно пылила,а вот саму себя она трахнула, так что раз на раз неприходится, и лучше хотя-бы влажной тряпкой бокс протереть. Мир всем братья. Хрони нас Бог.Мир
бро я уже 5 цикл ращу и понял, что когда ты новое заряжаешь все, ну пережарил светом, ну залил, один герм может из 4 вырастет, остальные здоровые,  так и ращу

не парься насчет кто кого огермил=) я бы вот до сих пор не понимаю ,просто у меня дома 1 бокс стоит и все

 
бро ты находишся сейчас в местах боевых действий войны россия и украина?
Уже нет, и давно, мои близкие сейчас там ,да, страшно смотреть бро. Небудем об этом, в личку если хочешь, мы тут шмаль ростим.Мир

 
я говорю так потомучто когда резал шиши на покур чувствовал что шишки с зародышами, как семена, короче герм
Ну да значит герм бро, и заебись что несильно хоть пылил 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху