Наши руки не для скуки)

Хотела, но побоялась на цвете срезать.

Завтра перед поливом наберусь смелости и поубираю листву внизу и потом маслице для вкусной выпечки приготовлю :)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ура! Барышня прекратила рост:)) я выдохнула с облегчением. Обстригла листьев ей, теперь поливаю и наблюдаю :)
1641665839874.jpg
1641665924667.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Систа, она будет расти всё равно)
хоть режь её, хоть не режь)
ща колы начнут толщеть. не по часам а по дням!
от ароматов тоже интересно как избваляешься..........))
От ароматов фильтр помощник мой :))

Стоит над боксом вся система, шума больше, но места в боксе прибавилось

1641673532075.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Стоит над боксом вся система, шума больше, но места в боксе прибавилось
Предфильтр придумала? Если дуть внутрь фильтра вот так, он быстро загадится пылью и перестанет работать. Очень быстро.

 
Стоит над боксом вся система, шума больше, но места в боксе прибавилось
Предфильтр придумала? Если дуть внутрь фильтра вот так, он быстро загадится пылью и перестанет работать. Очень быстро.
Спасибо, надо над этим подумать. Вынести принеслось форс-мажорно...отцветёт и опять все внутрь перенесем, но впереди ещё месяца полтора и помочь канальнику необходимо..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Стоит над боксом вся система, шума больше, но места в боксе прибавилось
Предфильтр придумала? Если дуть внутрь фильтра вот так, он быстро загадится пылью и перестанет работать. Очень быстро.
Репорт огонь, у меня кстати тоже киска под светом растет ))

WP_000542.jpg
Репорт огонь, у меня кстати тоже киска под светом растет ))

WP_000542.jpg
Репорт огонь, у меня кстати тоже киска под светом растет ))

WP_000542.jpg
Спасибо)

Вашему растению плотных соцветий желаю и киске хорошего аппетита и игривого настроения!)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Приготовила с обрезанных листьев масло, основа - кокосовое :) не знаю когда будет время затестить..но отпишусь по эффекту когда случится это))
1642071410625.jpg
1642071428420.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Наверно это мой рай!))))
1642785973341.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Наверно это мой рай!))))

кот совсем не ценитель трав)))
1642785973341.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Божечки что за ёлка мадам снимаю шляпу перед вашим уровнем грова :smile285:

Отправлено с приложения GanjaLive
Это неожиданно для меря выросла манстрица!! Я такое не планировала)) но рада чуду

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Предфильтр придумала? Если дуть внутрь фильтра вот так, он быстро загадится пылью и перестанет работать. Очень быстро.
Бро на это случай юзаю угольный фильтр для вытяжки тряпочный, заклеиваю им вдув,но также можно его вложить во внутреннию часть фильтр эффект тот же но больше пыли в боксе нежели первый вариант. Мир! 

 
Это неожиданно для меря выросла манстрица!! Я такое не планировала)) но рада чуду

Отправлено с приложения GanjaLive
Планировала и всё для этого делала. Вначале выдвигались предположения, что при Вашем LST растиха бокс порвёт. Так и получается) Поздравляю, отличный результат!

 
Это неожиданно для меря выросла манстрица!! Я такое не планировала)) но рада чуду

Отправлено с приложения GanjaLive
Планировала и всё для этого делала. Вначале выдвигались предположения, что при Вашем LST растиха бокс порвёт. Так и получается) Поздравляю, отличный результат!
Я не об этом, просто этот сорт слишком высокий вырос:) шириной я довольна)) да всем довольна, главное чтоб созрела))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Восхищён вашим гровом, ювелирная работа :) Была у вас проблема с нехваткой расстояния до лампы, на цветении продолжила вытягиваться растиха?

 
Вай, а где такую женщину найти? Что бы ухаживала и любила моих девочек так же)) Ну и меня :-[

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет))

Нам сегодня 4 месяца, 37 день цветения)

Поливаю через день с удобрениями на цветение, свет близковат, но тут уже ничего не поделаешь :)

Всем удачи!)

1643639907801.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху