Набиваем ШИШКИ с нуля. Lowryder #2 auto fem

Добрый вечер, уважаемые гроверы!
Сегодня достал семечко, был небольшой корешок, длиной примерно в миллиметр с обоих сторон. Решил пересадить в грунт. Как раз доделал бокс и самый минимальный набор инструментов уже есть. Полил фильтрованной водичкой грунт, перемешал, затем в небольшую ямку примерно 3-4 сантиметра поместил семечко и засыпал землей и сверху еще полил из ложечки водой. Накрыл крышкой и поместил в бокс. Лампа на высоте примерно 30 сантиметров. LED-борд китайский на 65 Вт. Показал 34000 Люкс. Вчера в фикс-прайсе заметил коренник и купил, стоит всего 11 рублей. Есть ли от него какая-нибудь польза, как его использовать и вообще стоит ли? Надеюсь все сделал правильно, очень переживаю, но думаю вы меня поймете)

3a0240b8-9c5c-44cf-85c8-9f6ced993edd.jpg

32355607-42ea-42a4-914b-abc4f360e1a1.jpg

8bdf32d4-1c91-4027-8699-85d2a4a8d2d7.jpg

9306304b-0d07-4123-a705-5d34ad74dfd0.jpg
Есть, но сейчас его не добавляй а то можешь сжечь корневую систему.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть, но сейчас его не добавляй а то можешь сжечь корневую систему.

Отправлено с приложения GanjaLive
Когда его использовать?
Слух бро, Я точно не отвечу на данный вопрос, дабы не навредить, спроси у бро бурундука, он лучше шарит в этом вопросе, так как опыт у него большой

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, уважаемые гроверы!
Сегодня достал семечко, был небольшой корешок, длиной примерно в миллиметр с обоих сторон. Решил пересадить в грунт. Как раз доделал бокс и самый минимальный набор инструментов уже есть. Полил фильтрованной водичкой грунт, перемешал, затем в небольшую ямку примерно 3-4 сантиметра поместил семечко и засыпал землей и сверху еще полил из ложечки водой. Накрыл крышкой и поместил в бокс. Лампа на высоте примерно 30 сантиметров. LED-борд китайский на 65 Вт. Показал 34000 Люкс. Вчера в фикс-прайсе заметил коренник и купил, стоит всего 11 рублей. Есть ли от него какая-нибудь польза, как его использовать и вообще стоит ли? Надеюсь все сделал правильно, очень переживаю, но думаю вы меня поймете)
 

3a0240b8-9c5c-44cf-85c8-9f6ced993edd.jpg

32355607-42ea-42a4-914b-abc4f360e1a1.jpg

8bdf32d4-1c91-4027-8699-85d2a4a8d2d7.jpg

9306304b-0d07-4123-a705-5d34ad74dfd0.jpg
Бро, слишком глубоко ты его закопал. Он может и не вылезти заблудился там и згниет.

В корневин нужно было мокать корешок, и через 10 дней полить водой с корневином.,пока недобавляй его. Мир

 
Бро, слишком глубоко ты его закопал. Он может и не вылезти заблудился там и згниет.

В корневин нужно было мокать корешок, и через 10 дней полить водой с корневином.,пока недобавляй его. Мир
И что теперь, перезакапывать??

 
Смотри аккуратнее там корешок уже немного побольше чем когда садил, если сломаешь хоть кончик пиздец будет ему. Мир

 
На свой страх и риск бро, я бы просто сверху лишние(землю) убрал бы ложкой и всем
Поднял ее повыше аккуратненько. Корешок по моему ещё даже не увеличился... Хуй знает что будет, не хотелось бы так в самом начале все запороть. На выходных дома не будет меня, так что узнаю вырастет или нет, только в воскресенье вечером. Кстати сколько по времени обычно занимает прорастание с земли?

 
Последнее редактирование модератором:
Поднял ее повыше аккуратненько. Корешок по моему ещё даже не увеличился... Хуй знает что будет, не хотелось бы так в самом начале все запороть. На выходных дома не будет меня, так что узнаю вырастет или нет, только в воскресенье вечером. Кстати сколько по времени обычно занимает прорастание с земли?
Ну как раз с твоим корешком если говоришь что он на мм только пророс, как раз пару дней и вылезет, сверху убрал земли, оставь максимум см бро, придешь после выходных и она взойдет скорее всего даже без каски уже. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Ну как раз с твоим корешком если говоришь что он на мм только пророс, как раз пару дней и вылезет, сверху убрал земли, оставь максимум см бро, придешь после выходных и она взойдет скорее всего даже без каски уже. Мир
Не. Я его достал сначала и заного закопал, но совсем чуть чуть. Можно сказать засыпал сверху чутка и полил немножко. И ещё вопрос такой. Свет включенным держать? Выставил 18/6

 
Последнее редактирование модератором:
Не. Я его достал сначала и заного закопал, но совсем чуть чуть. Можно сказать засыпал сверху чутка и полил немножко
А ну нормально, должно все быть, лижбы корень незадел,черещ пару дней пропусти должен. Мир

 
А ну нормально, должно все быть, лижбы корень незадел,черещ пару дней пропусти должен. Мир
Сорняк же, хули. Если захочет жить вырастет, нет, так и потенциала в нем не было. Имхо. И тебе мир, брат, в такое неспокойное время...

 
Добрый день, всем неравнодушным!

Росток пророс, но почему то листья скрученные и вытянулся сильно. Что предпринять?

IMG_20220227_185819.jpg

IMG_20220227_185822.jpg

 
Привет бро да все норм там, щекотки подсыпь и лампу может пониже опустить что бы нетянулся. Мир

 
Доброго времени суток, всем!

Сегодня 3 день от вылупления. Что скажете? Беспокоит, что она все вверх тянется, но и листочки тоже ширятся. Так же в боксе температура около 35 и влажность около 30. Вентиль 24/7 работает, просто дома сухой воздух. По мере роста растения стабилизируется микроклимат в боксе или как? Лампу опустил примерно на расстоянии 20 сантиметров. Все равно тянется. Прошу высказаться...

P.S. Так же вчера под листиками землю насыпал. Она вытянулась

IMG_20220228_183347.jpg

IMG_20220228_183400.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, всем!

Сегодня 3 день от вылупления. Что скажете? Беспокоит, что она все вверх тянется, но и листочки тоже ширятся. Так же в боксе температура около 35 и влажность около 30. Вентиль 24/7 работает, просто дома сухой воздух. По мере роста растения стабилизируется микроклимат в боксе или как? Лампу опустил примерно на расстоянии 20 сантиметров. Все равно тянется. Прошу высказаться...

P.S. Так же вчера под листиками землю насыпал. Она вытянулась

IMG_20220228_183347.jpg

IMG_20220228_183400.jpg
Бро ещё подсыпай и сверху попшикаешь и лампу ниже, че за лампа у тебя, а с температурой думай, что то у тебя невпорядке. Мир

 
Бро ещё подсыпай и сверху попшикаешь и лампу ниже, че за лампа у тебя, а с температурой думай, что то у тебя невпорядке. Мир
Лампа китайский LED борд на 65W, светит ярко. Да. Закопал, попшикал, проветрил заодно. Все батареи отключил уже, когда дома, держу дверь открытой, чтобы посвежее было 

image.png

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху