Мой репор!

та с ратсихой будет всё впоряде обещаю ещё 3 недельки и всё!!сушить я уже розобралса.Срубаю под корень и повешу где-то там же заныкаю и на неделю что-бы она все соки выпустила.Потом порежу по покетам и домой а дома роскладу в темном месте нехай сушиться!

 
Знаешь анекдот как цыган лошадь покупал? Он на тему дележа шкуры не убитого медведя!

В твоем случае вообще пиздец, ВСЕ знают что у него сортовая дурь растет, где растет и сколько растет, да и вообще все наверное о тебе знают. А он уже урожай досрочно собрал!

Как трип?))

 
Бро ты помойму не вьехал!но...не я собрал но пробыввал на той стадии пол месяца назад пер с банки с бонга ммм.. и пах вообще класс а это чёто вообще не пухнет!А и кстате не обнаружил завязывающихся семян!

 
desinger, ты урожай собрал уже?

О КАКОЙ СУШКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?

С твоих слов твои елки кто то коцал, а они все же продолжают расти. Я так понимаю?

Если да, то не важно в 5 или 20 метрах друг от друга! Если вдруг они зацветут и останутся не замечеными твоей "братвой", то при цветении запах тех сортов

что ты растишь их самих и спалит! Или осенью, когда весь местный бадыль будет желтый, то твои елки будут зелеными и жизнерадосными что будет бросатся в глаза за

много метров.

Да, ты скажешь можно их подогнуть к земле.

Но Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТОТ ПИДОРГ КОТОРЫЙ БЫЛ У ТЕБЯ НА ПЛАНТЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Дай Бог что бы я ошибался)

Удачи!

 
Спс бро ну то я не правельно понял.)) X-D .Она уже цвела вот 5 дней назад я ездил так уже бошечки с паол пальца были!!теперь хочу 30 поехать перед технарём!

 
кароче всё хлопцы ....Елку обломали и верхушку сперли и радом лежала ещё ветка с лапухами ну кароче фото

9ad27e8bc7ac.jpg


 
да!(((.Трип репорт!

покурил я 2 банки. с мокрого.Убило по началу не понятно.Курил на туалете!) :-D .Потом понял что прёт неплохо.Но слабенько сижу вот накурненный пишу !(за ростихой скучаю за бохами.Но может это и не мои пацаны обгрыз кто то и вирхушки нет а остальная елка лежала я думаю есле бы кто то то взяли всё.На след год орбещаю хороший репорт и не базарить на право на лево!..

 
история стара как мир....шишки испарились,а ботва осталась,хочу сказать что брали люди мало мальски-понимающие,потому что профан выдернул бы весь куст,а тут аккуратно....ботву оставили на месте.на фиг лишний вес во время передвижения....

desinger, а теперь смотри кто с твоих знакомых(которые были вкурсе)долбит в полный рост(если канеш там куст здоровый был)..глядиш може и тебя накурят твоей травой.

 
desinger, хреново что снесли.. Но к этому, как не печально, но шло.

Думаю выводы сделаны и следующий аут будет на высоте!

 
Я читал прям целые статьи по нычкам в открытом грунте, там пацаны расписывали прям все по пунктам, а я тогда стебался с них, думал че так заморачиваться. Жизнь показал, что я был не прав. Оказываеться многие знаю, как конопля выглядит, а то и как с ней обращаться и что с ней делать.

 
пасыба хлопцы что с меня не гоните но курить эту ганджу можно и приятно кстате.Но хоть с чемто остался.Не этот точно не с моих дурезей онибы весь куст снесли как то первый в этот раз буду по позже садить и по больше!!Вы защетаете репорт у меня хоть ботва но есть вес!..защетайте плизз

 
desinger, защитать к чему?ты же сам понимаеш.что этот репорт не может участвовать в конкурсе,на олке тебе бы золотого лося за него дали бы.ты растил не для нас,а для себя,как подготовился так и получил,но ниче первый блин всегда-комом,

я надеюсь что ты учтешь свои ошибки.хотя зная тебя...без обид....

 
ну ладно ну ладно...Я всерасвно на форуме буду..На след год дето как заныкаю и не кому говорить не буду.

 
ну ладно ну ладно...Я всерасвно на форуме буду..На след год дето как заныкаю и не кому говорить не буду.
правильно бро так и делай помалкивай просто и все будет цело и не вредимо))никому НЕ ГОВОРИ )) :-X :-X

 
трудно жить в городе и растить в ауте ;-)
Нифига, всё зависит от условий, окружающих гровера, города тоже разные бвают ;-) :-D я вот задумываюсь на след. год попробовать аут, уж больно всё это затягивает (*_*)

 
Нашол место в селе от нас...Скоро туда поеду привезу фотки....оцените и подскажите могут ли там кто-то найти *YES*

 
Назад
Сверху