Мой репор!

/galery/system/fa22747663405212.jpg

кнопка Img между скобками вставляешь ссылку ,появляеться картинка

 
desinger, самое главное что бы не коцнули) а комментировать пока нечего) растет нормальна) B-)

 
Завтра привезу свежее фото есле куст жив!И можно ли уже ещё рас удобрить уже прошло 4-5 дней!!!мона ещё его удобрить моим мастером?:будет гут?хочу пручести что-бы наберала потому что слабая она какая-то

 
"Пручести" удобрами не добьешся)) Ток хуже можешь сделать. Корми по рекомендуюемой дозе.

Слабая говоришь? Ты ее коцай больше, станет сильнее))"Пручести" удобрами не добьешся)) Ток хуже можешь сделать. Корми по рекомендуюемой дозе.

Слабая говоришь? Ты ее коцай больше, станет сильнее))

 
desinger, муча ..это такая фигня с листьев.которая находится внизу растения у корня и состоит листьев и сухой травы....ты понял правильно,но не совсем....вот смотри ты идеш по пасадке и хоп растет метровая растиха,а вокруг не у корня выложены листья...спрашуется нахрена?????...значит растиху кто то культивирует ...и она сразу потом пропадает...как правило...ты хоть замаскируй свое творчество,а то до осени у тя все повыдергуют,а вообще это фиговый признак если-начали то уже не остановятся...как правило.

glot, правильно сказал если будеш заливать растиху-удобрами то ты ее быстрее-угандо...шь,пусть растет сама,до осени наберет свой-потенциал..если канеш не спиз...т.удобры такая штука которая хороша в меру.

а вообще если чесно удобра-не оч,для кактусов лучше подходит

 
Понял Бро!я 2 раза за всё время только поливал удобрами для цвета что-бы стимульнуть!А коцать не коцал!не разу что не видно она он какя не коцаная!.Я просто листик внизу лопушок сорва и маленький 2 листика где типо бошки будут и всё больше не рвал!я понял та-да хть бы не спи..дили..!

 
desinger, Да брачо.) Максировка нужна а то частенько к твоим кустикам так будут заглядывать)))

 
пацаны был я на планте.Кароче пишу убитый меня чёто 2 пушыстых баночки накурило очень даже неплохо.Как думаете вызреет она или нет,начало цветения 1 неделя полторы!.

 
бро канешна вызреет ))еще 7 недель и рубай ))если климат будет хороший)если начал цвести в рост уже особо не буит рости а пойдет активный рост шишек *thumbsup*

 
в росте она еще как поддаст, на цвете растение выростает будь здоров, шас ее удобрами поливать хорошенько нужно, только без маниакального энтузиазма, а вобще добренький у тебя кустевич, раз такие пироги с гостями не зваными держи ухо востро.

 
спс вам ребята та я думаю не заявиться хотя кто-его знает я прсото пустил слух что у меня всё вырвали накуЙ!Он поверил и все тепрь знают что у меня уже нечего нет незнаю как я эт придумал.Но не исключение что он может заявитьсяч проверить!!!куст немного подрос за 3 недели вот перед 1 сентября ещё разок сьезжу а потом учёба!(( фото бит через недельку я думаю она там покрасивее буит!

 
desinger, а ты че там у себя порассказывал всем,про деляну и наверное еще и показал-ЗРЯ.молчал бы сразу и не пришлось потом бы слухи-распускать,слух может не прокатить,если рвали твои,то могут наведатся и уточнить.

 
desinger,не кипишуй .. ты походу присмотрись, к тем кто знал...проанализируй...когда пропали предыдущие...и не дай бог если лупанут и последний..посмотри кто из них потом будет в куражах...я понимаю что это шатко...но хоть как то....да тока ни кому не говори о своих подозрениях..потому что самый близький кент может и оказатся.тем, кто это и исполняет.

в прошлом году у знакомого такая ситуевина была,только там срезали 4 куста под полтора метра каждый.за две недели до хозяина...а потом начали хлопцы постоянно долбить(а городок-маленький,все движухи на виду)..вот так и запалились...не завидую я им.

desinger, учитуй ошибки и не повторяй их.

 
Пацаны подскажите как мне её высушить,есле она ещё недели 3 должна постоять.Мне в технарьи дома я не-как не повешу ее на пару дней вниз бошками.Что делать как сушить что минимум затрачено было качество.Подскажите опытные гроверы

 
Пацаны подскажите как мне её высушить,есле она ещё недели 3 должна постоять.Мне в технарьи дома я не-как не повешу ее на пару дней вниз бошками.Что делать как сушить что минимум затрачено было качество.Подскажите опытные гроверы
Найди чигири в посадке и повесь на ветку, через недельку приедешь, обдюрбанешь!

 
просто вот же сентябрь будет уже подумай дождди вася кака я об этом думал но дожди там плесени будет куча!! а так заетя норм прсото чисто повесить или проманекурить есле будут норм бохи и чисто бошки повесить или полностью елку?

 
срезай ее 3:-) 3:-) 3:-)

весь чат уже зае**ал с этой сушкой,как не зайду на форум-все чате до людей доепуешься как сушить ?где сушить ?что сушить ? как везти? для чего сушить? почему сушить? сколько сушить? ЗАЧЕМ сушить?

дотянешься пока "кентябрики" срубят и раскуряться -будешь тогда по барыгам зимой бегать чтоб пятку накружить и сено курять 3:-) *:O)

 
даа бро проебал ты свое счастье))но ничего это будет тебе урок на будущее))в нашем деле надо держать язык за зубами :-X

 
Назад
Сверху