Мой репор!

ПУ-ПЖ!
₲5
Долго я к нему готовилса.

И вот я посадил свои автоцветы и 2 регуляра в грун. Там куча полей и там много посадок вот в неё я и залез-).Ну как сказать пока ещё всё суxое!но уже травикаи зеленнеет и там кусты розы дикой калючая я пока всё падил курту порвал да и вообще!)Буду еxать через 2 недели!

 
удачи ман!! Но рано начал, подождал бы до средины мая ;)

 
Последнее редактирование модератором:
ну да но прсото както так подверунлось как думаете выростить чёт?)вот ещё фотки.Давайте советы)и вообще посищяйте реп=)

 
МОЙ СОВЕТ ЗРЯ ты место положения называешь,ты бы ещё долготу и широту назвал!не все люди чесные,мож кто живёт недалеко,и необламается приехать и ...

 
А чо именно посадил B-) B-) B-) За ростом чего мы будем наблюдать? *GANJALIVE* Удачи тебе в твоих начинаниях C[||] C[||] C[||] C[||] C[||] C[||]

 
взял спалил менгя растаман.Я посадил полянку 2 белыx рускиx и один ак57+лорик.2плантарь сканки,3 ловрайдер и ак47,и 2 барыжки!и ещё что !)

 
Рановато ты в аут высадил... Земелька еще ведь не прогрелась, небось чуть глубже еще даже мерзлая, да и ночью заморозки каждый день... Бро, рано!

 
очень рано очень ))) весна обманчева погодой _)) то жарко то холодно может еще и дождь смыть ее (((( в середине мая надо было сожать ))) НО ВСЕ РАВНО УДАЧИ БРАТАН))))))))))))

 
desinger, бро ты я так понял семки прямо так и посадил ? без предварительного проращивания.

 
desinger, Рано в аут вышел!! а ты хоть семки прорастил?

 
нет сне пррастил пусть там прорастают и какра з пока вылупяться потеплеет!

 
Сто пудово рано! Погоды щас днем солнечные проростут быстро а морозы по ночам еще будут. Место хреновое, рядом поля значит будут люди!!! А такие масти как ты посадил не заметить нельзя будет.

 
desinger, тебе говорили,если сделаеш по уму,то и получится по уму,а ты на ляп-тяп,вот и получится у тебя так же.Да дружаня, если ты еще орехи раскидал под деревьями.то можеш туда больше и не ехать,

вот че то мне кажется,что этот репорт будет на хренову тучу страниц,да вот только понту с него не будет.Ты этот репорт ведеш с 11 декабря,ты хоть теорию почитал????-НЕТ,а если и почитал,то ничего не понял,либо забыл.Вобщем-шляпа.!!!!!!!!!

 
так там будет всё зелёное!
А фанить как будет!!!

У тебя шансов 20% из 100% в лучшем случае что ты снимеш урожай.
шансов я думаю меньше,я на фотках рассмотрел сухие листья с акации,стало быть орехи под деревьями,распустится крона-дерева и пиз..ц,под деревом останется только-мох,света то небудет :'-)

А репорт начался красивыми словами....я так долго к нему -готовился :'-) :'-) :'-)готовился и ждал,это две разные вещи!!!!!!!!!

 
Там везде колючки почему я там и посадил там пролазить долго с светом розберёмся потом самае главное что-бы они все проросли и седели пока эти ночные марозы будут днё уже клас!Я уже на плантарь !)Xочу..

 
Там везде колючки почему я там и посадил там пролазить долго с светом розберёмся потом самае главное что-бы они все проросли и седели пока эти ночные марозы будут днё уже клас!Я уже на плантарь !)Xочу..
Ниче, выгребет бро. Мой знакомый то вообще сажал когда еще снег лежал и норм росло. Потом всю зиму чахнули *:O)

На плантарь не советую, ибо те же 20% вероятности что ты спалился и под колпаком. Будь осторожен, а то это может закончиться печалью.

 
Спс Тань,Я тут удобрыво купил про цетируйте чё да как пойдёт или нет.Я думаю там поеxать через неделю,а потом в мае вообще не ездить xоть и засуxа просто там поля думаю там будут чёто садить движ будет попалят меня ещё!.Вот Удобра.называеться MASTER!! водорозчинне комплексне добрыво з микроэлементамы у форми xелатив незнаю норм или нет ! NPK 20.13.13+
hart.gif
:E MgO

 
ПОЙДЕТ!

тема зачищена от флуда, высказуемся по существу ,хватит изб-флудилен

*djafarchik* ::) [:] :E

 
desinger, ну че там у тебя?у меня с осени одно вылезло(солнце-пригрело),так я его пока банкой накрыл,пока погода нестабильная.

 
Назад
Сверху