Мой первый опыт Hindi Kush

Дизелек макро .JPG100_0332.jpg

 
Всем здрасти.Дизель мой завтра отправляется в темноту на неделю (вернее то что от него осталось после моих варварских набегов) Осталась только центральная кола100_0348.jpg

А это мой Хинди еще ему цвести и цвести100_0349.jpg100_0350.jpg

 
срубила уже куст наверно и попыхивает потихоньку :)

 
кот у тебя какойто наглый, еслиб мой кошак начал траву грысть сразу бы по башке получил.

 
Всем здрасти.Вот и настал харвест у дизеля.

Это он после недельной темноты100_0362.jpg

А вот сколько вышло урожая посли моих постоянных дигустаций100_0365.jpg

Но если честно,то он и рос у меня для того чтобы я свое основное растение не трогала.

Вот тут если увеличить,то видно какие смолянистые шишички получились100_0366.jpg

А вот кстати и мой Хинди, он у меня щас болеет.

Я так усердно о нем заботилась,что перекормила фосфором,но он потихоньку уже отходит.Думаю скоро совсем поправится100_0367.jpg100_0368.jpg

 
твой коте тоже шишек ждёт??? %) ...а то он так заинтерисовано проводит время с кустиком))

С хаврвестом...как дизелёк прёт...стоит брать или лучше обычный лорик.... а то это хорошая идея садить в боксе автоцвет чтобы основное растение не щипать..

 
С хаврвестом...как дизелёк прёт...стоит брать или лучше обычный лорик.... а то это хорошая идея садить в боксе автоцвет чтобы основное растение не щипать..
Я считаю что стоит,меня даже листья вставляют,я все курю и курю щас.Хотя я не пробовала лорик))

Я теперь хочу чтобы у меня всегда было че покурить,поэтому к выращиванию надо отнестись посерьезнее.

Просто это был первый опыт,на то он и первый))))

Очень хочется чтобы он был не последний))))))

 
nahema2
hart.gif
@}->-- *INLOVE* молодец.

С вторым разом выростишь убойные и огромные шишки
mage.gif


 
nahema2
hart.gif
@}->-- *INLOVE* молодец.С вторым разом выростишь убойные и огромные шишки
mage.gif
Буду надеяться,и подход уже к этому удет посерьеснее.

Вот главная кола Хинди100_0370.jpg

Листья уже не выпровятся,зат шишечки ожили и набирают вес.Тута видно100_0371.jpg

 
Привет nahema2.Как по мне то для такого освещения,у тябя оооочень крутые кусты!поменяешь свет будет жесть! *thumbsup*

 
Привет nahema2.Как по мне то для такого освещения,у тябя оооочень крутые кусты!поменяешь свет будет жесть! *thumbsup*
Я все поменяю,и бокс и свет. Он у меня и растет то сейчас в 4-л земли

 
Вот сегодня решила попробовать Хинди и срезала маленькую веточку)) Щас подсушу и попробую)))100_0382.jpg100_0389.jpg

 
Вначале как только покурила сидела и улыбалась в монритор,пока соседка не зашла и не попросила разменять 50р.Я толко тогда поняла как сильно меня убивает)

 
Вначале как только покурила сидела и улыбалась в монритор,пока соседка не зашла и не попросила разменять 50р.Я толко тогда поняла как сильно меня убивает)
Добрая трава :)

 
Назад
Сверху