Мой первый опыт Hindi Kush

Хочу побельться впечатлением.Моему дизельку еще расти пол месяца,а я не удержалась и решила попробовать чуть-чуть.Я была в током восторге,и тот человек которого я угостила Был просто порожен.В результате дизелек лишился двух веток)))) 100_0283.jpg100_0284.jpg Только щас понимаю как мне нравится курить))))

 
А если так,то я и садила дизель для того чтобы курить пока мой Hindi Kush растет.Hindi я по любому до харвеста доведу))))Дизель не жалко ,кот уже все равно листья на нем поел))

 
раз ты уже начала дуть так хоть ветки под ствол обрезай. эти пеньки на стволе не нужны :'-)

 
Сегодня моей растишке уже 15 дней,и я решила начать ее гнуть. Помоему слишком поздно начила,стебель чето плохо гнется,боюсь сломать.[attachment=3].Можеш обеснить мне пачему нужна гнуть и как правильна.Маэму растэнию 28 дней.
 
Сегодня моей растишке уже 15 дней,и я решила начать ее гнуть. Помоему слишком поздно начила,стебель чето плохо гнется,боюсь сломать.[attachment=3].Можеш обеснить мне пачему нужна гнуть и как правильна.Маэму растэнию 28 дней.
Можешь и не гнуть,просто я хотела больше веток сделать,да и дифицит места в боксе заставил гнуть

 
Сегодня моей растишке уже 15 дней,и я решила начать ее гнуть. Помоему слишком поздно начила,стебель чето плохо гнется,боюсь сломать.[attachment=3].Можеш обеснить мне пачему нужна гнуть и как правильна.Маэму растэнию 28 дней.
Гнут для того чтобы уменьшить рост вверх,как правильна? - Астарожна)))))

Тебе уже позно гнуть)

 
Ну вот решила показать новые фотки.Afgani Hindi Kush 25 дней цвета,а DR 53 дня от семочки100_0285.jpg100_0289.jpg100_0286.jpg100_0287.jpg

 
Если честно,я когда сажала,то даже не думала что у меня че нибудь выростит.Это был мой пробный и первый опыт.Следующие растихи будут расти в кладовке,там и места больше и поукролмние будет))) Так что это еще не последний мой репорт,я только набираюсь опыта))

 
в следующих опытах постарайся так растягивать растишку чтобы веточки были на одном уровне. вообщем у тебя руки откуда надо растут. *thumbsup* *YES*

 
Умница,класный куст,на последних неделях шишманы будут воооооот такие)))

 
Меня сегодня угостили химкой из АК-47,с утра попробую100_0296.jpg Вроде липкая,липить можно,только она какая то каричневая а не зеленая

 
Ты смотри астарожна,патамушта АК 47 итак нехило накуривает, а тут химарь :)

 
Сегодня растению 29 дней цвета

Пришлося убрать крупные листья,они мешали проходить свету к маленьким шишечкам100_0303.jpg

У кота сегодня праздник,ему удалось стянуть и съесть пару листов100_0305.jpg

 
У меня наверное сильно маленький горшок для такого куста.всего 4 литра земли.

это мой дизелек, 58 дней от семочки100_0306.jpg100_0311.jpg

 
Здраствуй nahema2 когда харвест? :) напиш как качество *GANJALIVE*

 
Всем доброго времени суток,вот хотела посоветоваться.100_0324.jpgМоему дизельку сегодна 63 дня от семки,по паспорту харвест,но он только сейчас начал массу у шишек набирать,и начал не только шишки но и листья обсыпать кристалами,тута видно100_0325.jpg.Я посмотрела ,а капельки в основном прозрачные,есть и мутные,а коричниватых почти и нету,немного по краям считаные еденицы100_0326.jpg Воти подумала,может еще недельку подержать его????

 
Я бы дал бы на данном этапе много удобры и подержал бы недельку при свете + недельку в темноте... ...

 
А я никогда не поливаю удобрениями на последних неделях перед харвестом,это ж потом курить!

Подержи еще неделю и срубай)))

 
Цветение: 6+ недель

держи полюбому .. сильнее переть будет. где-то 8 недель цвета устрой будет норм

 
А я никогда не поливаю удобрениями на последних неделях перед харвестом,это ж потом курить!
Подержи еще неделю и срубай)))

ну так оно же последние недели и начинает все соки с земли выедать..... если один раз за 2 недели до харвеста удобрить ты не будешь удобряхи курить....это миф придуманый гроверами котрые не знают сколько они удобрений кушают в арбузах черешне и яблоках... .... сколько читал на олк все проф гроверы пичкают удоброй за неделю -две до харвеста.....

 
А я никогда не поливаю удобрениями на последних неделях перед харвестом,это ж потом курить!
Подержи еще неделю и срубай)))

ну так оно же последние недели и начинает все соки с земли выедать..... если один раз за 2 недели до харвеста удобрить ты не будешь удобряхи курить....это миф придуманый гроверами котрые не знают сколько они удобрений кушают в арбузах черешне и яблоках... .... сколько читал на олк все проф гроверы пичкают удоброй за неделю -две до харвеста.....


та скушает удобры полюбому за 2 недели

 
Назад
Сверху