Мой первый опыт Hindi Kush

Грибная Фея
₲30
Всем здравствуйте. Вот и я решила попробовать вырастить свое растение. Собрала мини бокс для веги,из обычной картонной каробки.Купила лампу и удобрения.Землю украла с клумбы.Семена получила по почте в обмен на споры грибов.

 

Вложения

  • 000_0030.jpg
    000_0030.jpg
    504.7 KB · Просмотры: 6
Растишке сутки[attachment=0].jpg[/attachment]

 

Вложения

  • сутки.jpg
    сутки.jpg
    352.5 KB · Просмотры: 5
[attachment=1]наружи.jpg[/attachment]

Растишке стало тесно,пришлось вырезать дно в боксе[attachment=0]бокса.jpg[/attachment]

 

Вложения

  • с наружи.jpg
    с наружи.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 6
  • дно бокса.jpg
    дно бокса.jpg
    487 KB · Просмотры: 5
Растишке уже неделя.jpg

Покормила купленными удобрениями.jpg

 

Вложения

  • неделя.jpg
    неделя.jpg
    341.7 KB · Просмотры: 5
После кормления растьшка начала бурно развиваться

Растихе 10 дней[attachment=1]10 дн.JPG[/attachment]

[attachment=0]10 дней.jpg[/attachment]

 
Мне еще неделю назад пришли новые семки100_0157.jpg

 

Вложения

  • семки.jpg
    семки.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 4
Сегодня моей растишке уже 15 дней,и я решила начать ее гнуть. Помоему слишком поздно начила,стебель чето плохо гнется,боюсь сломать..jpg2.jpg

К тому же сегодня проклюнулся DR, так что пришлось

сделать бокс побольше.jpg[attachment=0]жительства.jpg[/attachment]

Чето мой Hindi Kush начал очень сильно вонять,запах стоит по всей комнате. Или мне это просто кажется?

 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    140.9 KB · Просмотры: 6
  • место жительства.jpg
    место жительства.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 5
nahema2 здраствуйте леди :roll: про клумбу :lol: гнуть лучше перед поливом когда земелька подсохнит тогда растение нетакое упругое
Спасибо, буду знать

 
Сегодня моей растишке уже 18 дней.Продолжаю тренировку100_0164.jpg100_0166.jpg100_0167.jpg100_0168.jpg А моему дизельку уже 3 дня100_0169.jpg

 
nahema2, ты красавица,первый раз вижу чтобы девушка занималась гроувингом, удачи тебе ;)

 
здорово...... надеюсь тоже добьюсь подобных результатов)))) :) :) :) :) :) :) :)

 
nahema2, ты красавица,первый раз вижу чтобы девушка занималась гроувингом, удачи тебе ;)
А вы че все считаете что мы не на что больше не способны,кроме как ноги раздвигать,ты еще не видел как я грибы ращу

 
А вы че все считаете что мы не на что больше не способны,кроме как ноги раздвигать
Ну что ты ;) здесь нет дискриминаций по половым признакам :) Знаю не одну девушку гровера ;) и получается у них исключительно хорошо :)

 
Назад
Сверху