Мой первый опыт Автоцвет

udobrenie-quot-etisso-quot-dlya-dekorativno-cvetushhih-rastenij.jpgВот такое для твоих покошерней будет
вот такое не цвет используй

 
Вот как и обещал выкладываю фотки.

Ей сегодня 83 день от семечка и примерно 73 от каски.

23 — копия.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
10 дней в каске была?
может меньше точно не помню если честно, но помоему день на 3й каски не было. Я скорее всего путаю с тем когда у неё появились два больших листика, а маленькие начали подсыхапть.

 
Последнее редактирование модератором:
может меньше точно не помню если честно, но помоему день на 3й каски не было. Я скорее всего путаю с тем когда у неё появились два больших листика, а маленькие начали подсыхапть.
да я понял) (вега) еще там есть предцвет и цвет)

 
Да и с калием непорядок и рН не хромает,а просто прыгает от вседозволености.Как по мне,то твой куст можно переводить на окончание цикла.Понимаю из репорта,что с финансами романсы и советовать рипенить смысла нет.Можно конечно намутить,как здесь многие советуют "самтрестрипен"из того,что есть и стоит копейки,что подходит под цифры,а не под конкретную задачу.Если есть микроскоп - проверь трихомы на янтарь.Неделя Рипена,промывка,неделя пролив чистой водой,засуха...на всё-провсё ещё недели 2,5-3.Но это зависит от трихом.

 
Сегодня перевел Дусю на сушку =)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем добра!

Хочу немного подытожить  процесс.
Но для начала хочу высказать слова благодарности.
Было много ошибок и ещё больше вопросов.
Я узнал много нового благодаря здешним отзывчивым бро и систер и хочу поблагодарить всех кто помогал мне и направлял добрым советом, а так же всех тех кто просто следил за темой и ростом Дуси.
Огромное человеческое спасибо администрации данного форума – всегда помогут и пойдут на встречу!

И так.
Почти в последний день (16 числа) я все же нашёл упаковку из-под семечек которые я покупал аж три года назад на ganjaseeds и наконец-то узнал сорт автоцвета - это Auto Skunk.
Сейчас урожай сушиться вес напишу позже, как все будет готово, на первый взгляд там примерно 35 -40г будет.

И пока урожай сушится - я завожу новую тему репорт с новым гроубоксом который я сегодня собрал и тремя горшками 2x Auto Blueberry и 1 Auto Skunk.

П.С. ссылка на новую тему чуть позже =)

 
бро писал что у тебя есть аквариумы :cool:

я тоже недавно завела и в теме

покажи свои - так любопытно

 
Назад
Сверху