Мой первый опыт Автоцвет

Я понял, чеёт мне перестал нравиться форум , извените конечно, но всем пох никтоне обсуждает не входят в положение 

 
Никто не сказал что за гады у меня , траванул еще раз дихлофосом на поверхность земли тк гниды там и на листах пару черных точек размазал

 
Я понял, чеёт мне перестал нравиться форум , извените конечно, но всем пох никтоне обсуждает не входят в положение 
ну видно ты сам отпугнул всех советующих, своим как то поведением,имхо конечно ,да и спрашиваешь  ты что? да и еще в чужом репортаже

 
Последнее редактирование модератором:
Никто не сказал что за гады у меня , траванул еще раз дихлофосом
а зачем тебе их имена? ты с ними знакомится решил что ли? я тебе неоднократно писал трави норм отравой чем ты там пшикаешь на них они от этого кайфуют и просят исчо :cool:

 
Никто не сказал что за гады у меня , траванул еще раз дихлофосом на поверхность земли тк гниды там и на листах пару черных точек размазал
а что здесь обсуждать бро?????

ты вон хуяришь дихлофосом на растихи и ещё пытаешься другим форумчанам что то советовать

так что здесь тебе советы то и нах не нужны.

это не форум тебе перестал нравиться,а ты форуму!!!!!!!

добра!!!!

 
Последовав советам что мне выше писали я сделал:

Опустил лампу ниже в два раза это примерно 45 см от Дуськи

Подсыпал земли до нижних листьев

поставил большой куллер от компа чтобы обдувал Дуську

Прикрыл стенки кусками гипсокартона чтобы не было потери света

Перестал прыскать на неё водой, теперь только на ночь прыскаю разок.

Поставил увлажнитель воздуха.

И вчера по совету bk59, я опустил лампу ещё ниже, теперь растояние между Дусей и лампой примерно 25 - 30 см

И все эти шаги дали офигительный результат за пару дней Дуся выросла раза в три! Стебель потолстел, листья всё больше и больше становятся!

Спасибо всем огромное за то что направляеете на верный путь!) Буду и дальше наблюдать за её ростом и выкладывать отчёты =)

11.jpg

12.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
а зачем тебе их имена? ты с ними знакомится решил что ли? я тебе неоднократно писал трави норм отравой чем ты там пшикаешь на них они от этого кайфуют и просят исчо :cool:
Где я в европе куплю русскую травилку? Знать хотел что за паразит тк подобрал бы сдешнее лекарство!

 
а что здесь обсуждать бро?????

ты вон хуяришь дихлофосом на растихи и ещё пытаешься другим форумчанам что то советовать

так что здесь тебе советы то и нах не нужны.

это не форум тебе перестал нравиться,а ты форуму!!!!!!!

добра!!!!
Я все советы слушаю и принимаю свое решение исходя из ситуации и то чем есть так сказать, а вовремя бы услышал что за зараза так может и не пшикал дихлофосом пошел бы и взял то что нужно

 
А что форуму перестал нравиться что такой я как есть , ну так все люди разные , я никого не оскорблял,  я и не барышня чтоб нравиться , а совет - это же первая вещь на форуме так что я думаю парни вы неправы 

 
а совет - это же первая вещь на форуме так что я думаю парни вы неправы 
вот тепе совет ,который "первая вещь на форуме"-  итак ,СОВЕТ :old: не следует обвинять кого то в неправоте, из за того, что тебе показалось, что тебя игнорируют пользователи :smoka:

 
Да нет, спрашивал конкретный вопрос , что у кого не было таких тварей

 
Всем добра!

Дуся умница - красавица! Ростёт не подням а по часам!

С прошлого поста она выосла ещё раза в три!

Вопрос у меня такой: Нужно ли её наклонить на бок, где то тут вычитал о том тчо если наклонять, то урожайность будет больше.

Через пару минут фото.

 
А вот и она!

Красотка Дуся! =)

15.jpg

16.jpg

14.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Последовав советам что мне выше писали я сделал:

Опустил лампу ниже в два раза это примерно 45 см от Дуськи

Подсыпал земли до нижних листьев

поставил большой куллер от компа чтобы обдувал Дуську

Прикрыл стенки кусками гипсокартона чтобы не было потери света

Перестал прыскать на неё водой, теперь только на ночь прыскаю разок.

Поставил увлажнитель воздуха.

И вчера по совету bk59, я опустил лампу ещё ниже, теперь растояние между Дусей и лампой примерно 25 - 30 см

И все эти шаги дали офигительный результат за пару дней Дуся выросла раза в три! Стебель потолстел, листья всё больше и больше становятся!

Спасибо всем огромное за то что направляеете на верный путь!) Буду и дальше наблюдать за её ростом и выкладывать отчёты =)





Ну и показал бы результат роста в три раза за пару дней...Все мы понимаем,что хочется...ХОЧЕТСЯ!!!Но когда собственное Я перевешивает реальность,то...боксы рвутся,смола стекает по голеням и стволу  в горшок,а...Будь немного сдержаней...ведь мы тоже участвуем и не хотим(это выступает "собственноеЯ"),чтобы у кого-то за три дня растиха махала бы в развитии в 3 раза...А хотелось бы куждому...

 
Растиха выглядит бодро,а грунт действительно выглядит суховатым.

 
Ну и показал бы результат роста в три раза за пару дней...Все мы понимаем,что хочется...ХОЧЕТСЯ!!!Но когда собственное Я перевешивает реальность,то...боксы рвутся,смола стекает по голеням и стволу  в горшок,а...Будь немного сдержаней...ведь мы тоже участвуем и не хотим(это выступает "собственноеЯ"),чтобы у кого-то за три дня растиха махала бы в развитии в 3 раза...А хотелось бы куждому...
сори бро) Пару дней её не видел и кажеться что она такая большая стала!

как по мне так засуха у нее или показалось?
Земля сверху сухая. Пальцем проверял через 1см влажная почва.

 
Всем доброго времени суток!

Ребят, подскажите пожалуйста из-за чего Дуся начала загибать литики?

17.jpg

18.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху