Мой первый опыт Автоцвет

Ребят, подскажите пожалуйста из-за чего Дуся начала загибать литики?
Мир Бро. Симпатичная растиха. *thumbsup*

Да, жарковато ей: вентилятор и емкость с водой и тряпочкой срочно! Емкость с водой должна быть однозначно!

Подписался, интересно мне. :sml_gallery_103797_270_224:

 
Мир Бро. Симпатичная растиха. *thumbsup*

Да, жарковато ей: вентилятор и емкость с водой и тряпочкой срочно! Емкость с водой должна быть однозначно!

Подписался, интересно мне. :sml_gallery_103797_270_224:
Спасибо за советы бро!

Я включил увлажнительвоздуха посильнее думаю это поможет заменить ёмкость с водой.

 
Всем привет!

Выкладываю фото Дуси!

Поднял лампу по выше. Стараюсь выдерживать расстояние между Дусей и лампой минимум 30см.

Так же наклонил стебель в бок и немного отодвинул ветки чтобы больше света падало на нижние листья.

Ни как не пойму почему появляются желтые пятна, думаю что это их лампа жжет.

19 — копия.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
А белые точки на листьях тебя не смущают? Возможно они от удобрений (попало на листок во время полива),а возможно и еще че. Очень зеленые листья,походу переудобрял. Азота много 

 
Клеёнка спереди так и осталась? И что это за кол у тебя в горшке? На нём провода крепятся? Лучше уж купи кронштейн алюминиевый для карнизов, прикрути и вешай на него провода.

 Переизбыток азота по фото. 

 
А белые точки на листьях тебя не смущают? Возможно они от удобрений (попало на листок во время полива),а возможно и еще че. Очень зеленые листья,походу переудобрял. Азота много 
Удобрения ни какие не добавлял.

Клеёнка спереди так и осталась? И что это за кол у тебя в горшке? На нём провода крепятся? Лучше уж купи кронштейн алюминиевый для карнизов, прикрути и вешай на него провода.

 Переизбыток азота по фото. 
Клеенку оставил. Решил что когда буду Дусю II растить сделаю нормльный бокс с дверью. Клеёнку я закрываю куском гипсокартона.

На счёт азота наверное это -за того что я на полную включаю увлажнитель воздуха и там мало кислорода остаётся. Отключил сейчас его посмотрю что будет.

 
Последнее редактирование модератором:
тогда проливай пш 6.5. водичкой

 у тебя разлагается деревяшка в горшке(органика) и ты удобрюхи химозные заливаешь.

а по фото тут не влажность,

здесь пздц нужно как спросить

знающих.

поможите бразы .

хрончик гуру-мастер......оцени ситуацию плз))))))))

 
тогда проливай пш 6.5. водичкой

 у тебя разлагается деревяшка в горшке(органика) и ты удобрюхи химозные заливаешь.

а по фото тут не влажность,

здесь пздц нужно как спросить

знающих.

поможите бразы .

хрончик гуру-мастер......оцени ситуацию плз))))))))
Удобрениями не пользовался. Судя по тесту воды Ph в норме 6.6

 
литров так 15 приготовь пш 6.5

пролить и нлорми
Бро, подскажи пожалуйста каким ты удобрением пользовался?

Читал твой пост, но так и не понял как называется оно. Хочу в магазе купить.

Сегодня 62й день у Дуськи если считать от семечки. И у неё те же проблемы что и у тебя начались, желтеют листья нижние или крупные.

 
Браза фоты запили.не видно нихрена!
62-ой день чем кормишь?мои удобры ETISSO.
Азот из листьев выедает вот и желтеют
Это норм браза,не переживай

 
Браза фоты запили.не видно нихрена!
62-ой день чем кормишь?мои удобры ETISSO.
Азот из листьев выедает вот и желтеют
Это норм браза,не переживай
Вообще ни чем не удобрял ни разу. Единственное где то слышал что хорошо поливать водой из аквариума типа там много питательных веществ для растений. А так как у меня много аквариумов проблем с водой нету)

И буквально не давно допустил засуху. Не успел вовремя полить и Дуська приуныла не хило так, но после полива буквально через 4 часа опять подняла листья. Вот думаю может из-за того что пересушил почву..

20.jpg

21.jpg

22.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
да покупай удобру и корми она голодная возможно еще и пш кривой 


Браза фоты запили.не видно нихрена!
62-ой день чем кормишь?мои удобры ETISSO.
Азот из листьев выедает вот и желтеют
Это норм браза,не переживай
Вот такое подойдёт? Или может какие то аналоги есть? Я бы прям завтра сгонял в леруа или ОБИ. На сайте у них нет именно такого.

58785715_w640_h640_etiso_univers.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
udobrenie-quot-etisso-quot-dlya-dekorativno-cvetushhih-rastenij.jpgВот такое для твоих покошерней будет

 
Последнее редактирование модератором:
На Ганжасидс в магазине классные удобрения есть. Щас юзаю и все норм. На репорт нам раздавали

 
подскажи какие витамины ну и минералы надо чтоб были в удобре?
Пардон))это витал актив я имел ввиду 

Бор медь ...)  или соли их  или ещё что там    не химик я  

)  варю тока манагу

20171221_140539.jpg

20171221_140528.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Микрухи щас по минимуму надо,твоя деваха цветет. Сейчас ей нужен фосфор. Кстати по фоткам именно дефицит фосфора просматривается

 
Назад
Сверху