Мой первый гров. Mexican Airlines 70*70*130 ДНаТ 250Вт

Приветствую друзья

Ситуация такая

Темперктура 28-30 днём 22-25 ночью

Влажность 33% днём 45% ночью

Скунс 28 дней

Полив водой 1.5л ПШ 6.3 дренаж 200мл ПШ 7.2

Нижний ярус опять испытыапет дефицит азота.

Мексика 33 дня

Полив водой 2л ПШ 6.3 дренаж 100мл ПШ.6.5

Заметно подтянклась за неделю. Были небольшие траблы с передозом, кончики подсохли, следующий компот будет полегче.

На верхушке и ещё на двух ярусах ниже её появились коричневые волоски.

Посмотреть вложение IMG_20220309_130638.jpg

IMG_20220309_130550.jpg
Правый куст паникший, если ещё будет проливать замерь ещё раз пш, будет высокий ну тогда промой хорошенько

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Sumrak121 

Правый куст паникший, если ещё будет проливать замерь ещё раз пш, будет высокий ну тогда промой хорошенько

Отправлено с приложения GanjaLive
Не бро, куст этот в порядке, фото сделано за 15 минут до сна, в дневное время листья стоят как н@дро4еный х#й. Каждый день от 1см и больше даёт в рост, я центральную колу уже даже не вяжу, она уже за горшок вылезла

 
Последнее редактирование модератором:
@Sumrak121

Правый куст паникший, если ещё будет проливать замерь ещё раз пш, будет высокий ну тогда промой хорошенько

Отправлено с приложения GanjaLive
Не бро, куст этот в порядке, фото сделано за 15 минут до сна, в дневное время листья стоят как н@дро4еный х#й. Каждый день от 1см и больше даёт в рост, я центральную колу уже даже не вяжу, она уже за горшок вылезла
Красава тогда)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приветствую друзья

Ситуация такая 

Мексика день 36

Не могу сказать когда это началось но к сожалению я заметил это только сегодня, из за плотной листвы не увидел как пожелтел самый нижний ярус оба лапуха трёх лиственника отмерли, Подскажите дефицит? Или просто пришло их время?

IMG_20220311_160728.jpg

IMG_20220311_160704.jpg

 
Приветствую друзья

Ситуация такая 

Мексика день 36

Не могу сказать когда это началось но к сожалению я заметил это только сегодня, из за плотной листвы не увидел как пожелтел самый нижний ярус оба лапуха трёх лиственника отмерли, Подскажите дефицит? Или просто пришло их время?

IMG_20220311_160728.jpg

IMG_20220311_160704.jpg
Бро ну ты ведь кормишь, ппм пользуешься как сигнализатор голода или как ты делаешь, 

 
Приветствую друзья!

Ситуация такая

Mexican airlines день 38

1647154250830.jpg


Чувствует себя отлично, ростут стигмы, проблема с засолом полностью нас покинула, последний полив: Компот 2л +2.1 мл Агриколы 5.3.5 +МФК ПШ 6.3 выход 6.5. Подскажите когда на цвет корм переходить?
1647154506158.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Skunk День 33

Растиха на бодром тонусе, тянется и развивается, начинаю задумываться сколько же мне её на веге держать? Дождатся ли Харвард Мексики, либо уже в ближайшее время врубать там 12/12, пережию что она не влезит в бокс потом.

Последний полив такой же как и у Мексики только выход по преждеему с высоким ПШ 7.4
1647154801169.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Всем мир, подскажи как с запахом борешься без фильтра?Или так и держишь в вытяжке?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Blueberry86 

Всем мир, подскажи как с запахом борешься без фильтра?Или так и держишь в вытяжке?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да бро, у меня сразу в вытяжку. Но и бороться особо не с чем, пахнет но не сильно и только ближе к ночи

 
Skunk День 33

Растиха на бодром тонусе, тянется и развивается, начинаю задумываться сколько же мне её на веге держать? Дождатся ли Харвард Мексики, либо уже в ближайшее время врубать там 12/12, пережию что она не влезит в бокс потом. 

Последний полив такой же как и у Мексики только выход по преждеему с высоким ПШ 7.4

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро если высота бокса позволяет поддержи еще на веге. Мир 

 
Добрый вечер, подскажи какие соли и в каких пропорциях на вегу используете, у меня агрикола для фикуслв и для кактусов и суккулен

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху