Мой первый гров. Mexican Airlines 70*70*130 ДНаТ 250Вт

Можешь по листу так многие делают, лично я под корень лью.Мир

 
@WORLD бро, слушай интересно твоё мнение. Я тут задумался о Fim у автика. Как думаешь отстрич ему голову? Вчера скунсу отрезал он отлично перенес, дали в рост нижние ярусы. Автик пока не цветет

 
Последнее редактирование модератором:
@WORLD бро, слушай интересно твоё мнение. Я тут задумался о Fim у автика. Как думаешь отстрич ему голову? Вчера скунсу отрезал он отлично перенес, дали в рост нижние ярусы. Автик пока не цветет
Бро я тут один реп читал на днях, так там советовали в таких ситуациях руки завязывать тем кто хочет прищипнуть автик. 

Мое мнение хуевое по этому поводу бро ты этим самым уменьшает ей вегу . Мир

 
Бро я тут один реп читал на днях, так там советовали в таких ситуациях руки завязывать тем кто хочет прищипнуть автик. 

Мое мнение хуевое по этому поводу бро ты этим самым уменьшает ей вегу . Мир
Я это все понимаю, я исхожу от соображений её возраста, ей 25 дней она на следуйщей недели должна дать одуваны. Просто подумал а может отстрич... Мнение твоё учел, покурю ещё форум, подумаю

 
Приветствую друзья. 

Скажите правильно ли я понял? Это мы завели? 

IMG_20220228_230056.jpg

IMG_20220228_230042.jpg

 
@СлавKa

Нет , ещё не цветёт.

Отправлено с приложения GanjaLive
А что что? Точка роста внешне изменилась, я подумал что формируется одуванчик, вчера это место выглядело совсем подругому
Возможно готовиться к предцвету , жди. Бывают автики и на 6-8 недели зацветают.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую друзья я к вам за советом.

Вчера производил полив, и заметил что засол почвы прогрессирует. Вода  вход ПШ 6.56 1.5л выход 150мл ПШ 7.62 это Skunk,  у Мексики цифры поменьше но проблема присутствует явно та же. Вход  Компот 1.5 литра ПШ 6.56 выход 200мл ПШ 7.24. 

Почитал форум что кто пишет. Склоняясь к тому что бы промыть землю путём обильного полива с нейтральным ПШ. Что скажете? Мыть или ждать? Я в замешательстве.

 
У Мексики некоторые листья перестали подниматся на день 

 
Приветствую друзья.

Ситуация такая

Сегодня был полив 

Скунс 24 дня 

Вода вход 1.5 л ПШ 6.41 выход 350мл ПШ 7.2 

два дня назад была проведена фим обрезка точки роста, перенес нормально, на месте среза на сегодняшний день появилось образование двух новых побегов.

Мексика 29 дней 

Компот 2л 4мл( Агрикола ) + 0.5 МФК ПШ вход 6.56 выход 150мл ПШ 6.8

Подводя итоги полива сказать могу что у Мексики сдвиг в положительную сторону относительно проблемы засола Скунс пока без изминений.

Фото не стал делать, внешних изменений не наблюдал.

Спасибо за внимание.

 
Приветствую друзья

Ситуация такая 

Темперктура 28-30 днём 22-25 ночью

Влажность 33% днём 45% ночью

Скунс 28 дней

Полив водой 1.5л ПШ 6.3 дренаж 200мл ПШ 7.2

Нижний ярус опять испытыапет дефицит азота.

Мексика 33 дня 

Полив водой 2л ПШ 6.3 дренаж 100мл ПШ.6.5

Заметно подтянклась за неделю. Были небольшие траблы с передозом, кончики подсохли, следующий компот будет полегче.

На верхушке и ещё на двух ярусах ниже её появились коричневые волоски.

Посмотреть вложение IMG_20220309_130638.jpg

IMG_20220309_130550.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху