мой первый бокс )))))))

да да чувак,если начал репорт то не заинтриговывай людей,расказывай подробно и своевременно :-D C[||]

 
браззы я нечяянно просто загубил свою растиху я ее переудабрил просто и гаршок маленький 3 литровый оз под него корни полезли и згнили и растиха тоже((((((((( :-( :-( :-( :-( я теперь новый посадил сорт бабл гама ) и вообще я новый бокс делать начинаю деньги коплю теперь вв этой теме только бабл гам будет)

 
КОРОЧЕ ВОТ МОИ НОВЫЕ ФОТКИ НАЧЯЛ ЗАНОГО РАСТИТЬ тот опыт был неудачьный совсе в боксе сейчяс у меня растё маленький мой расточик )) ему всего неделя с половиной сорт незнаю какой вырастит посмотрим ))

лампы------ энерго __ спектар жолтый __ галогенный прожектор на 250 w

обдув ----- кулер от компа и 2 от вытяжки куханной ))

один на обдув 2 на выдув ..

температура идеальная 27-30 днём 19-21 ночью ...

растишка ещё неразу не удабрялась ) чюствует норм )) иногда вытаскиваю гаршок на солнышко ) только вот растиха у меня не в высь растёт а в ширь мне кажется она довольно большая для полторы недели ) ещё высадил попугайчиков и обычьную дичьку в аут взошло 3 растка один пострадал его чючють погрыз муравей но он пока живой фото вылажу завтра )) а вот покашто только то тошто растёт в боксе .... Зацените браззы ))))))

 
так браззы короче вот новые фоты ) растишке всего месяц веги и 2 недели цветения ) были трудности с ней на листьях появлялись пятна конци листьев сохли стресила она сильно в конце я её пересадил в 10 литровое ведро нечяянно засыпал ствол он начял гнить растиха упала валялась около 3 дней ) но я потом заметил тошто где ствол стал гнить образовался мазоль ) это лучьше я её поднял растёт как на дрожях я её подрезал ллапухи сушаца ) пол растихи я определил похожа на бабу ) вчера её удобрил второй раз думаю эти удабрения нормальные ГУМАТ +7,АГРИКОЛА для огурцов , ещё есть сборное удабрения там всё и цинк ,железо,фосфор,калий,азот,кальций и т.Д *GANJALIVE* *GANJALIVE* вот растиха )

 
ПАЦАНЫ ЧЁ за херня помогите ствол подгнил немного ( иззачего ??????????????????????

 
буль конешно верх изобретательской мысли)растишку бы увидеть в полный рост!скок у тя там точек роста уже?гнуть собираешся?

 
artemka-rastaman, T1ger, пишите нормальным текстом ИНОГДА выключайте КАПСЛОК!!!!!!! :-@

:cool: :cool: :cool:

Нифигасе у вас "снасть " какая для куряния 3:-) :-0

 
нет гнуть я её небуду или буду я ещё не определился посмотрим )) а вот бульб это чёткий )) ну он на половину и водник там откручивается с низу и вода туда наливается )))) щя выложу

 
artemka-rastaman, у тебя подгнил сам ствол(либо ты его переломал-повредил),вот ростение и стресует

если не ломал-то заливаешь ты ее жестоко -вот и гниет на уровне земли- МЕНЬЩЕ влаги! дожидайся подсыхания грунта и с удобрениями-ПОЛЕГШЕ))!! давать кормление рекомедуют с 1/3 дозы указанной на етикетке производителя

 
Назад
Сверху