мой первый бокс )))))))

artemka-rastaman, С началом бро!! Удачи

Бро че за сорт растиш и сколько растишек ша у тебя?

 
лампочка точно мгл?

А похожа просто на галогенку.

Бро! Это не одно и то же.

 
дауж ((( когда лампу покупал у барыги новую он сказал тошто лампа МГЛ (((((((((( и че теперь делать (((

 
так почему не годица та просто о бьясните с воиме словами ((( у мя просто инет тупит ссылку не открывае (( и ктамуж я смотрел эту ссылку еще давно (( сама лампочька от прожектора ( такаяжа как МГЛ овская просто вточь вточь (((

 
ну не знаю)) такиг МГЛ маленьких я по крайней мере не встречал_)) ссылку скопируй и вставь в окно браузера ,нажми ентер,это ссылка на таблицу ламп годных и непригодных для роста ростений ,ну а вкратце вверху на странице есть иконка "выращивание" горшок и из него торчит ростение, потом там крутяться иконки ,ловиш иконку "освещение" или выпадающий список тоже спарава вверху ,устанавливаешь "освещение" и смотриш таблицу ламп, пункт "обзор различных типов ламп"

ну во всяком случае-я вижу у тебя фотку упаковки самой лампы(не прожектора) читай что на ней написанно?? галоген или мгл ?

 
Та галогенка это сто пудов.

Там на коробке большими Русскими буквами написано))) :)

 
на ней написанно прожектор галогенный а остальное все по англиски(( даже если это просто галогенка то чем она не пригодна для растения ??? она чемто может повредить???

 
на ней написанно прожектор галогенный а остальное все по англиски(( даже если это просто галогенка то чем она не пригодна для растения ??? она чемто может повредить???
В галогенном прожекторе лампа тоже по ходу галогенная должна стоять.

А кроме температуры в боксе растишке он больше ничего не даст.

 
короче раз она не чем не вредит то пусть стоит просто так для дополнительного света ) потом поставлю ДНАТ на 400w охлождающяя система у меня черезчюр аж на 8 градусов падает когдая включяю ее всю )) пусть тогда лампа стоит как обогреватель ))))))

 
ДНАТ на 400 ватт многовато для твоего ящичка будет. Там и 150 за глаза хватит.

 
да мне многие говорят тошто много но другой нет ) а на фонарный столб опять не охото лезть скручивать ))) и вообще вот мне djafarchik ссылку кину л про лампы какие подходят а какие нет я там посматрел внимательно там написанно тошто ОБЫЧЬНАЯ ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ тоже не подходит а пацан здесь репорт ведет )) растиху под ней растил и расло у него нехужу чем под днат ))) такшто хз че теперь думать )))))))

 
С четырёхсоткой у тебя духовка получится а не гроубокс. Курей гриль можно жарить будет :)

 
ВОВО Rastamann у нас еще тот подарок вообще на лампе накаливания растил а галогенка тоже поидее лампа накаливания может тоже сойдет )))???????????????? или мне проще пойти дать пиз...ы этому барыги наебщи...у и забрать все тошто он там продает ?????? ну потом я думаю мне смысла растить небудет мне там хватит года на два навер но ))))))))))))))

 
Кидать людей - подло,а покупать,неразу невидев - глупо

Я б оставил и провел цикл на ней,тока о вентиляции позаботься)

 
БРО я видел эту лампу в его руках еще давно и на нее глаз еще давно положил только вот он мне постоянно твердил тошто это МГЛ но пофиг на него и его лампу ) попробую с ней вырастить )) эксперемент четкий получица ) а вот вентиляцыей я затарился )) 8 кулеров купил )) по 12 вольт )) и один по почьте скоро придет спецыальный )))))))

 
artemka-rastaman, посмотри мой з. уголок, все начиналось с ДРЛФ-400( 18000К) потом две МГЛ-400 и все девки им по месяцу (зацвел один регуляр) так что расти и все будет *thumbsup*

 
artemka-rastaman,

эта галогенки жарит посильней дната, а выход света у неё как у лампы накаливания.

Перевожу. Образно говоря. ДНат даёт света на 80% , а температуры на 20%.

А твоя галогенка света даёт на 20%, а температуры на 80%.

От сюда делаем вывод что днат 50вт. будет давать столько же света скока галогенка на 200вт., только не таго спектра какого нам нужно.

 
Назад
Сверху