мой первый бокс )))))))

Я бы керамзит убрал, ведь он ведь кислит! Да и нафиг он вообще?

 
Я бы керамзит убрал, ведь он ведь кислит! Да и нафиг он вообще?
керамзит реально убери Артёмка серху,он нужен на дне горшка!

а нужен керамзит штоб не загнивала почва=>корни

 
Я ЕГО С ВЕРХУ ПОЛОЖИЛ ПОТОМУШТО ОН влагу впитывает ))) а у меня почьва слишкам влажная )) нечяянно перелиил)))) ПОТОМ УБЕРУ))
так обычно земля сверху и так засыхает самая первая,то там и без керамзита ок,керамзит внизу кладут штоб внизу от корней лишнюю влагу отвести

 
выдув в верху стоит с боку около отражателя )))) там просто отсвечивает и не видно )))))

 
хватит флуд и спам разводить и "лаяться"

Тему почистил....увижу "говно драмму-" побаню всех "участнегов алимпиады"

shuck.gif


 
Ликбез. Керамзит не кислит. а щелочит. В горшке его ваще бы не советовал.

Земля сверху должна быть постоянно сухая или слегка влажная(чтоб воздух проходил).

Вермикулит очень советую. По фотам видно что земля набиралась на улице.

Срочно выкинуть эту землю, покупную юзай.

Бокс низкий, горшок большой. Лучше горшок поменять на низкий, но широкий.

А вобщем неплохо, зачёт.

 
хааахааах ну ты мне пояснил у МЕНЯ АЖ ЛЯМКА НА трусах вспатела ___))) норм все у меня щя керамиз убрал ))) землю поменял ))) бокс усовершенствовал _))) темерь у меня лампа прожекторная стоит фото потом вылажу )

 
я чото ваще не понимаю, извини если чо,пьяный я немного,Артёмка,а почему у тебя много ростков в одном горшке?!?!
jaw_dropped.gif


 
да братан воттак я посадил щя мне не покайфу с ними ((((( короче проращивал семя а они не вырасли не фига я посадил еще три )) один только вылез )) потом еще 2 )) а потом все полезли я ахренел думал тошто они не прорастут а они прорасли )))))))) щя посадил каждый отдельно )))

 
artemka-rastaman,

А я подумал чё это сорняки, поэтому и написал будто ты земли с улицы набрал.

Сори брат 2.

 
kidercop, да не че бро я так и понял сразу )))) это у мя такой фотик стремный 1 и 3 мегапикселя )))) телефон проще короче )))) купил фотик нормальный вчера фото будет скоро новое _))))

 
хорошо не спорю )))БРО ))) только вот ствол чето не очень крепкий ) будем личить пацыэнта )))

 
Назад
Сверху