Мой Гров

77 дней Мексиканские Авиалинии, зреем!!! IMG_8116.JPGIMG_8117.JPGIMG_8118.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
красотка! тоже думаю листья по мере цветения подрезать

 
Последнее редактирование модератором:
красотка! тоже думаю листья по мере цветения подрезать
Не трогай лопухи. Если им будет нужно - отвалятся сами, тем более что при цветении так и происходит. Обрезая листья ты лишаешь растиху жратвы, которую она тянет из ненужных лопухов, а так же подвергаешь стрессу.

 
Не трогай лопухи. Если им будет нужно - отвалятся сами, тем более что при цветении так и происходит. Обрезая листья ты лишаешь растиху жратвы, которую она тянет из ненужных лопухов, а так же подвергаешь стрессу.
жратву я ей вливаю через день - так что не голодает

щас регулярно подрезаю чтоб все макушки получали достаточно света. растишка не показывает недовольство

правда у меня фотик

 
щас регулярно подрезаю чтоб все макушки получали достаточно света. растишка не показывает недовольство
На цветении корневая система уже не так активно поглощает ништяки, и их часть она берет как раз таки из листьев.
Гонишь ты, ой гонишь.

 
Что-бы она посинела надо с температурой в боксе поиграться. Мне так кажется.
Красава, Бро! *thumbsup*   Где-то попадалась инфа, что блюха в боксе не синеет, а те-же семки в ауте - синеют, тоже народ сошелся на перепадах температуры. Это как хомячков джунгарских, что-бы их мех приобрел серебристый оттенок их с наступлением осени, когда ночи уже прохладные, оставляют ночевать на балконе несколько дней))))

Можешь Мексику в макро сфотографировать? Очень интересует внешняя смолистость. Я все с той что у меня росла сравниваю, очень уж они похоже растут. ))) Свою пришлось рубить рано, дней в 60 - может чуть больше. :sadness: Вижу что могло бы вырости... Пожиже конечно, с моим то светом, но в разы больше чем вышло((((

 
хотя вон у Gашки стриженные и все красиво
Есть мнение что перед харвестом при стрессе растение выделяет больше слом для своей защиты, а также спешно выпускает новые бутоны стремясь выполнить свою природную функцию - продолжение рода, чувствуя свою близкую кончину.

Обрезание веток и листьев, перепады температуры, отсутствие полива, смена режима освещения - несомненный стресс, как для автоцветов так и для фотопериодных. Только фотики живут дольше, они оправиться успеют, а вот на счет автиков - я пока не пришел к окончательному выводу, стоит ли их вообще трогать.

 
Есть мнение что перед харвестом при стрессе растение выделяет больше слом для своей защиты, а также спешно выпускает новые бутоны стремясь выполнить свою природную функцию - продолжение рода, чувствуя свою близкую кончину.

Обрезание веток и листьев, перепады температуры, отсутствие полива, смена режима освещения - несомненный стресс, как для автоцветов так и для фотопериодных. Только фотики живут дольше, они оправиться успеют, а вот на счет автиков - я пока не пришел к окончательному выводу, стоит ли их вообще трогать.
читаю что ты написал бро и вот думаю мож я за пару дней до харва выставлю свой автик с рума на улицу,стрессану его солнцем? рипена дал сегодня,доживает свои последние деньки) и :gallery_103797_270_404:

 
Есть мнение что перед харвестом при стрессе растение выделяет больше слом для своей защиты, а также спешно выпускает новые бутоны стремясь выполнить свою природную функцию - продолжение рода, чувствуя свою близкую кончину.

Обрезание веток и листьев, перепады температуры, отсутствие полива, смена режима освещения - несомненный стресс, как для автоцветов так и для фотопериодных. Только фотики живут дольше, они оправиться успеют, а вот на счет автиков - я пока не пришел к окончательному выводу, стоит ли их вообще трогать.
то все таки можно щипать фотиков :gallery_103797_270_3617:

а гнуть автиков стоит?

 
то все таки можно щипать фотиков :gallery_103797_270_3617:

а гнуть автиков стоит?
Не бойтесь подрезать растения. Обрезайте самые нижние веточки, избавляйтесь от их переплетений и тех веточек, чей рост направлен внутрь к стеблю, оставляйте те, которые тянутся к свету. Это только увеличит урожайность. Сконцентрировав энергию растения на ограниченном числе веток, вы поможете ему развить более плотные и урожайные цветы. Соцветия должны располагаться на вершине растения, где наибольшая интенсивность освещения. Вы будете систематически обрезать все маленькие не получающие достаточно света ответвления и тем самым освобождая пространство для уже отобранных вами веточек. 
 
читаю что ты написал бро и вот думаю мож я за пару дней до харва выставлю свой автик с рума на улицу,стрессану его солнцем? рипена дал сегодня,доживает свои последние деньки) и :gallery_103797_270_404:
Считаю что хуже ему от этого не станет)))) Я над Авто БаблГамом издевался по полной... Трое суток жара под 40, пару дней отдохнули, потом трое суток темнока и +15, опять отдохнули, потом день на трое суток и все без полива... Не знаю был ли в этом толк, но того БаблГама некоторые второй раз курить отказывались)))) Все мечтаю два куста одновременно растить, что-бы все одинаково было, но одного резать и издеваться, а второй ваще не трогать.

 
Не бойтесь подрезать растения. Обрезайте самые нижние веточки, избавляйтесь от их переплетений и тех веточек, чей рост направлен внутрь к стеблю, оставляйте те, которые тянутся к свету. Это только увеличит урожайность. Сконцентрировав энергию растения на ограниченном числе веток, вы поможете ему развить более плотные и урожайные цветы. Соцветия должны располагаться на вершине растения, где наибольшая интенсивность освещения. Вы будете систематически обрезать все маленькие не получающие достаточно света ответвления и тем самым освобождая пространство для уже отобранных вами веточек. 
я срезаю только листья а все ветки даже самые слабые размещаю так чтоб на них светит свет

у меня лампы на гнущихся проводах и легко изменять их положение. получается точечная посведка фитоледом где нужно подрасти и эсл где уже выросло

так я стараюсь чтоб все ветки выросли :dm:

 
Ну да... :-[ Есть немножко... :-[ Надо-же прийти к окончательному мнению самому, а может и другим показать. Все во благо высоких урожаев и забористости плодов *YES*
ну все! тебе уже можно давать орден почетного коноплевода! :smoka:

 
только за это "Надо-же прийти к окончательному мнению самому, а может и другим показать. Все во благо высоких урожаев и забористости плодов *YES* " - можно уже давать  X-D

 
Victory  Тут не орден надо давать, а ГринПис жаловаться - за издевательство над растениями X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху