Мой Гров

Здоровы будьте! Наступил 75 день от начала грова. Решил я для экономия места в питомнике харвануть блюху, вот она перед походом в темницу: IMG_8019.JPGIMG_8020.JPGIMG_8047.JPGIMG_8046.JPG

Биг девил еще пару дней псевдо-репина и на пролив:IMG_8032.JPGIMG_8033.JPG

Мексиканские авиалинии 67 дней от каски полёт нормальный:IMG_8027.JPGIMG_8039.JPG

 
Значит с харвом тебя Бро :gallery_103797_270_404: Мексика в какой стадии, сколько еще её держать планируешь?

 
Значит с харвом тебя Бро :gallery_103797_270_404: Мексика в какой стадии, сколько еще её держать планируешь?
Спасибо бро! Мексика на третьем дне пролива коктейлем сульфат магния+монофосфат калия. Еще дней 10 коктейля и дней 7 пролив чистой водой.

 
красивые растения :gallery_103797_270_3617:
Бро! Если честно, то не доверял банку Errors Seeds. Много негативных отзывов о нём по сети гуляет. Если орехи с Ganjaseeds будут качественные, я уверен, что всё будет вери гуд, то эрроры вызывали много вопросов! Но опасения не оправдались.

 
синенькая такая классная !! *thumbsup*

тоже хочу такую вырастить
Что-бы она посинела надо с температурой в боксе поиграться. Мне так кажется. Просто я уже растил блюхи и не разу не посинели. А вот когда эта росла, температура пару деньков +15 была (из за отключения электричества). Может и потому посинела!IMG_2829.JPG

это одна из блюх вырощенная до этого!

 
хм интересно.. :-?

надо будет еще репчики поискать

их же не один сорт синей?

 
да!!!  очень :getImage(4):

мне все равно какая лишь бы синяя

ну и не слишком трудна в выращивании

 
Назад
Сверху