Мой Гров

Вот меня еще один момент волнует: NPK калькулятор- это нормальная тема или так понт для приезжих?

 
NPK калькулятор- это нормальная тема или так понт для приезжих?
если научится им пользоваться-то нормальная тяга,и если растишь на гидропонике и сам колотишь удобрения с основных солей,то калькулятор не заменимая вещь,

 
если научится им пользоваться-то нормальная тяга,и если растишь на гидропонике и сам колотишь удобрения с основных солей,то калькулятор не заменимая вещь,
Ну на счет пользоваться калькулятором, только полный жопорук не сможет вкурить как. Просто хотел уточнить на сколько он актуален в нашем не лёгком деле!!!

 
Семейка Big Bad Auto 57 дней от каски IMG_7796.JPG

Да и вот еще. Перебивал шишманчик белой русской захарвленой 5-ть дней назад и обнаружил там вот что!!!IMG_7803.JPG

Есть ли смысл её гровить или это беспонт?

 
Есть ли смысл её гровить или это беспонт?
Лотерейный билетик)))) Подгермилась девченка, ерунда, с кем не бывает)))) Я бы посодил, даже ради интереса. У меня был случайный гибрд, мама - Белая Вдова, папа АК47. Довольно интересный куст получился, не очень мощный по приходу но наваливающийся плотно и надолго. Я его Белый Медведь окрестил))))

Я над ним издевался, проводил эксперименты по удалению листвы и малых веток.

DSC_1641.JPG

 
Лотерейный билетик)))) Подгермилась девченка, ерунда, с кем не бывает)))) Я бы посодил, даже ради интереса. У меня был случайный гибрд, мама - Белая Вдова, папа АК47. Довольно интересный куст получился, не очень мощный по приходу но наваливающийся плотно и надолго. Я его Белый Медведь окрестил))))

Я над ним издевался, проводил эксперименты по удалению листвы и малых веток.
Я гровил семку, так называемую "паданку" с ёлки выросшей в ауте сорта Auto Extrim. Я понимаю что в ауте она переопылилась и дала семки. Но в ПОДВАЛЕ как? И кстати растиха которая выросли с паданки, наваливала с пары мокрых, но не сильно.

 
Я понимаю что в ауте она переопылилась и дала семки. Но в ПОДВАЛЕ как?
да легко))конопля растение двудомное и может изменять свой пол)) это такая защита вложенная природой,если нет опыления и нет семян,но растение стремится себя воспроизвести,продолжить родтак сказать,поэтому растиха гермится и выпускает яйца с которых летит пыльца и опыляет шишку создавая семку,такой эффект есть и у некоторых видов морской и сухопутной "фауны" например морской конек может быть и мамой и папой ,попеременно,или некоторые виды каракатиц -природа хитра и запаслива

 
Отлично Бро! Мексику по фотографии сразу опознал, у меня тоже дрищеватая выросла, оди в один с твоей. Видимо особенность сорта, но мне сорт понравился))))

 
Отлично Бро! Мексику по фотографии сразу опознал, у меня тоже дрищеватая выросла, оди в один с твоей. Видимо особенность сорта, но мне сорт понравился))))
Бро! Да она поздняя :sadness: . На фото 49 дней от каски, а она еще растет. Даже толком цвести не начала. 

 
красивые растения! последняя фотка прям на обложку журнала можно ставить

 
Назад
Сверху