Мой Гров ! Аут-2016.45.с.ш...passion#1 И Pure Kush Фем Репортаж Ведет -Саня-Данный Логин Занят

@paw.stan, привет.возможно не хватка озота очень мало его даю-не хочу что бы росли уже не куда прийдется наверно верха обрезать потому что так фиг пригнешь-соседи уже любуются верхами.

 
@j_c, да там есть такие что пригинай не пригинай соседи все равно видят.возможно что не разбираются или по фиг-потому как сто пудово видели когда черешню рвали в метре от них она растет-та наверно ваще не буду не пригинать не резать и будь что будет.

 
дней через 5 поеду дам им азота-читал что если много озота плесень может появиться-у нас влажность торба какая еще и дожди.по ходу пюре куш уйдет весь в печку еще и предцвета нет хотя уже кубанец начинает зацветать

 
пригибай ,обрезай на сколько это только возможно бро,у меня сосед уже намекал на днях)-главное спецом меня к себе позвал для того чтобы поинтересоваться-''Это ты там коноплю ростишь?''я такой глянул в ту сторону где ростёт и отвечаю-''неее не я''тупо отвечаю ему,на что он мне и говорит-''Понятно'' .На этом и разошлись ,главное что я знаю на все сто %что он её не тронет,и ''собак'' не наведёт .Желаю всем таких соседей аутдорщикам!!!)

 
@paw.stan, на следующей неделе поеду попробую пригнуть.счас то пока нормально пока все зеленое-но вот когда деревья лист скинут вот тогда будет паливо конкретное.

 
@paw.stan, тот что на последней фотке примерно с 5 числа-я приехал он уже цвести начинал-второй большой примерно с 10.листва желтеет активно по ходу изза того что без полива они случайно остались на шланге переходник слетел а я и не замечал-сегодня только заметил я смотрю..как думаешь весь цикл на органическом удобрении они были-можно ли рипеном их поливать под конец цикла или не надо ?

 
Назад
Сверху