Мой Гров ! Аут-2016.45.с.ш...passion#1 И Pure Kush Фем Репортаж Ведет -Саня-Данный Логин Занят

@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ, Так их двое чтоль?)Просто солнце сейчас переведет его обратно на вегу.Я подумал что ты под днатом заставил кубанца зацвести и собираешься его обратно под солнце выставить.Вот и спросил в чем логика.

 
@Barabawka,

)Просто солнце сейчас переведет его обратно на вегу.
не разу не переводило солнце кустики на вегу обратно..да двое через недельку кубанца на балкон на солнце поставлю что бы дозревал а поломаного на недельку под днат что бы на предцвет вышел и тоже на балкон дозревать и вроде все нормально ревеги не разу не было-каждый год так делаю пока аут жду.
 
На данный момент долгота светового дня больше 16 часов.Под солнцем сейчас начнется ревега у фотика.Доспевать может только автик.

Нарастать шишки на фотике под солнцем будут к средине августа-начале сентября.+/- какая у тя там широта..

 
Последнее редактирование модератором:
@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ, Имхо.На такой поздней стадии я с ревегой не извращался,но по идее шишки должны "развязаться" в одинарные,небольшие,узкие листья и останутся ток "усы".Правда из твоей степени созревания эт будет как минимум через месяц,если не больше.Шишки нарастают новыми стигмами,а в твоем случае процесс мож и будет немного напоминать набор объема,но на самом деле эт соцветия расправляться будут.Они не плотнеть будут,а наоборот полыми становиться и со временем превратятся в листья.

 
Последнее редактирование модератором:
@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ, Не,ну если такую штуку пересадить в аут в хорошую землю,поливать и кормить и не болеть-она как раз к концу лета расправится,а потом нарастать по новой начнет.Уже под "солнечным" мега-ДНатом)Думаю что в количестве стафа прилично поболее станет.Правда мне больше нравятся шишки под лампой-они более плотные и объемные получаются)Я бы этот дозрел и курил,а второго кубанца в ауте высадил.Разве что у тебя подоконник на юго-восточную сторону выходит и светить ему солнце будет не через двойной стеклопакет)

 
@Barabawka, в аут уже ничо не получится высадить-там и так ростет.а дома всегда высаживаю что бы пока аут ждешь было шо курить.раньше посстоянно с балкона заносил в темноту и тем самым переводил на цвет раньше-а счас когда лампа появилась то под ней перевожу..подоконник у меня выходит как будто специально для выращивания с 6 утра и до победного солнце и стеклопакетов нет.

 
@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ,ты называешь это нормально?)))Это окуенно я бы так сказал ,растихи все что на подбор -круто мэн  *thumbsup*  Плюсую однозначно ,кустам твоим быть по 2.5м в сезоне и в диаметре не меньше будут, если палева не будет,чтобы кусты выросли по максимуму.

 
@paw.stan, спасибо.здорово рости начали как выровнял РН воды.с удовольствием бы их перевел на цветение с помощью  палатки но не могу там неделю быть а от дома очень далеко находятся.еще спасло то что в этом году не наблюдаю стеблевого мотыля.зато живности живет в кустиках куча и пауки и муравьи.думаю чем то серьезным их попрыскать пока цвести не начали.что посоветуешь универсальное против живности и что бы кустики не повредило.

 
@paw.stan, спасибо.заходил к тебе в реп.у тебя тоже все круто.зайди в проблему листьев или ко мне в галерею-глянь фотки листа.как думаешь пожог аклетиком их или передознул удобрением на цветение? спасибо.

 
@Садовник, здравствуй. и тебе тоже безпаливного и безтраблового грова. пару дней назад был на делянке вроде ожоги особо не повредили кустикам.хотелось бы уже что б зацветать начинали.

 
@Садовник, надеюсь что пораньше зацветут-что бы отцвести успели-мой аут высоко в горах.судя по пршлым годам начало августа уже все на предцвете-хотя один раз был такой кустик что начал цвести в начале сентября и естественно не отцвел полностью и был сожжен в печи.помимо того что в октябре сырость большая там так еще и паливо становится когда зелень обпадает и кустики стоят как 2 тополя на плющихе.

 
@Садовник, надеюсь что пораньше зацветут-что бы отцвести успели-мой аут высоко в горах.судя по пршлым годам начало августа уже все на предцвете-хотя один раз был такой кустик что начал цвести в начале сентября и естественно не отцвел полностью и был сожжен в печи.помимо того что в октябре сырость большая там так еще и паливо становится когда зелень обпадает и кустики стоят как 2 тополя на плющихе.
@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ, попробуй убрать азот в компоте или уменьшить хотя бы!

 
вот есть у меня еще один кустик пассиона ( инвалид детства-дикие звери ствол ему переломали ) так вот он вроде уже цвести начинает.







 
привет.15 дней цветет пассион



 кто то или что то пол куста к земле пригнуло-хорошо хоть без переломов



выровнял его и подвязал как смог






вроде все нормально-лист желтеет очень быстро и обильно.пюре куш и не думает цвести.

 
Назад
Сверху