Мой Гров ! Аут-2016.45.с.ш...passion#1 И Pure Kush Фем Репортаж Ведет -Саня-Данный Логин Занят

@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ, пушистые кустики растут)
thumbs_up.gif
 Удачного сезона)) Интересно только как ты на глубине, примерно от 40 см. уровень ПШ контролируешь? Полил ты сверху водичкой с правильным ПШ, а внизу какой? и по сторонам? Корневая то у них далеко разрастается. А дождевая сверху ещё польёт со своим ПШ... 

 
@келп, тдс в воде с РН 8 ваще не знаю сколько..да я то и РН воды не давно мерять начал раньше то ваще ни о каком РН и не знал и росли будь здоров не то что сейчас.

 
@skwo, спасибо.я не контролирую РН почвы.ездить мне до кустиков очень далеко.скорей всего скоро прийдется авто полив включать с РН 8.2 сезона назад ваще РН не мерял -авто полив каждый день поливал кустики по 15 минут и они очень огромными выросли....а в 90-х  мы как растили - семачку во рту подержал минут 5 плюнул в землю пяткой придавил-посцал и ушел-осенью пришел и деревце закосил.ни про какие рн - удобрения-стимуляторы тогда и не знали да и не надо было само все росло не фигово..но и семки были другие с авгана и средней азии.

 
@djafarchik, передоз все же.через сколько по времени примерно теперь удобрять можно будет? пользуюсь удобрением BIOBIZZ. на глаз лью-посследний раз от души так полил.от передоза тормознут? а то и так на вид как автики по размеру.на фотках вроде ни чо смотрю-в реале приезжаю аж плакать хочется от их вида.спасибо за помощь.

 
 не раньше чем через 20 ть дней удобрять ,поливай обильно все эти дни просто водой

 
понял.спасибо.во засуха началась.за сутки после обильного полива земля сухая...то дожди и холод печаль-теперь жарища и засуха.....как поступить????? ставить таймер и поливать каждый день с РН 8  или 2 раза в неделю поливать с нормальным РН???а ведь еще не август даже.

 
.как поступить?????
  перестать "де жавю "нагнетать )) я тебе уже отвечал на этот вопрос

  вот он))  и вот мой ответ

придешь и польеш вручную или сделай 200 литров бочку с откоррекированной PHводой и пусти ее через насос или самотеком пусть капает постоянно
 
@djafarchik,  у меня есть бочка на 500 литров но там вода как бы для бытовых нужд-умыться - посуду помыть если я в ней буду понишать РН кислотой то потом не реально пользоваться этой бочкой для бытовых нужд?может есть чем то понижать кислотность и вода была безопастна для бытовых нужд?.а в ручную поливать я часто не могу потому как далеко 160 км проехать надо из них 30 по таким чигирям не по дороге а по направлению..

 
вода с пониженным пиаш будет пригодна и для питья и для хоз нужд

 
был сегодня на делянке.в 9 утра +34 было-ща наверно уже под 40 - в такую жару наверно если и растет то совсем слабо как я заметил.растянул слегка их.


 
Реакции: skwo
понижать лучше аккумуляторной кислотой или ортофосфорной ,

 
понял-значит и дальше буду понижать аккумуляторной - я примерно посчитал мне на 500 литровую бочку надо около 120 грамм что было примерно 6,5.интерсно при жаре за 40 растишки стресс выхватывают..как мне кажется они перестают расти или ростут но очень очень медленно.а вы как думаете?

 
ВСем привет .балконные кустики переведены на цветение в белом горшке super critical передержал я его на балконной веге-в коричневой кубанец начинает цвести уже - еще недельку подержу и опять на балкон там такие люмены солнце выдает ни какой днат не сравница.



 
А зачем Кубанца было зацветать под ДНаТ,а потом на ревегу переводить под солнце?

 
@Barabawka, я всегда так делаю.через месяц буду курить уже кубанца.если я не буду ставить под днат то они до потолка выростают и солнце ваще на верхушки не попадает.сегодня залью фотку где одному пришлось перелом зделать что бы солнце попадало через недельку и его под днат что бы цвести начинал..потому что пока аут дождешся все лопухи скуришь.с автиками не хочу связываться-потому как в прошлом году был печальный опыт с ними по 10 грам с кустика изза того что весь июнь дожди были и солнца ваще не було.

 
Назад
Сверху