Мистика и сестра - Сияние ( Auto Blue Mistik & Auto Northern Lights)Бокс 70*58*50 Лампа 250W ДНАТ

Кто сказал что дома невозможно сфотографировать Северное Сияние,вот Вам))) Царство ежей)) Учитывая, то с чего всё началось, а вернее мои кривые руки, то вполне неплолхо?)

IMG_20170630_010403.jpg

IMG_20170630_010444.jpg

IMG_20170630_010525.jpg

IMG_20170630_010558.jpg

Сияние Цвета.png

 
Только вот дилема, 64 день от каски, 23 дня цвета, сколь ещё до финиша?? просто есть некоторые условия по срокам, в разных источниках по разному, вот решил, может кто уже растил??

 
А чем тогда поднимать из подручных средств? И почему сода плохо?
Сода это натрий, он для растихи не очень, для себя так и не чего не решил, чем лучше. Можно немного снизить кислотность амиаком, но там азот и амиак быстро разлогается, большинство моющих средств, даже тупо мыло вероятнее всего повысят пш, можно попробовать чистящие средства с старой ещё советской рецептурой, без лишних аромо и смягчяющих присадок, подбирать смотря по составу не натрий, а КОН в основе что-бы был.

 
Сода это натрий, он для растихи не очень, для себя так и не чего не решил, чем лучше. Можно немного снизить кислотность амиаком, но там азот и амиак быстро разлогается, большинство моющих средств, даже тупо мыло вероятнее всего повысят пш, можно попробовать чистящие средства с старой ещё советской рецептурой, без лишних аромо и смягчяющих присадок, подбирать смотря по составу не натрий, а КОН в основе что-бы был.
короче проще Ph up\down купить да и все

 
Это да, но тут ещё над оучитывать каких размеров куст, или нет?Влияет ли это на время до харва?
Та нет, вроде как. одно могу сказать что верхние шишки всегда более зрелые тех что внизу, а вообще по хорошему паспорт это лишь ± и - срока. Если наверняка обзавестись микроскопом или подобную оптику, я обходился мощной лупой, как трихомы приобретут мутный оттенок тогда харвест уже не за горами (некоторые любят на таком этапе харвить) но если хочешь шоб убивало жди пока янтарными не станут или хотя бы 70процентов куста. А так пока трихомы прозрачные не надо думать о харве, только зря дразнить себя , хотя и в этом есть своя прелесть, приятнее курить потом будет 

 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас картина поменялась) уже явно нарастание шиш заметно
Бяры  лупу  добротную и гляди молочные трихомы жди а не прозрачные    трихомы  - сахарный налет, как правило как стигмы уже засохнут тогда начинай посматривать)

 
Бляяя я вот читаю, и диву даюсь... вот на х...я начинать если элемертарно не приобрел да ph метр, я уже молчу столько касяков наделал... нету ждал бы момента как получится всё это купить, зачем торопиться...?? Извини бро но ты реально поторопился со стартом... у меня нет всего и не мучаю пятую точку, жду все пока куплю, до делаю бокс и потом буду стартавать... там у тебя что хочешь может быть.. читай больше куда бежишь...  :sml_gallery_103797_270_224:

 
Бляяя я вот читаю, и диву даюсь... вот на х...я начинать если элемертарно не приобрел да ph метр, я уже молчу столько касяков наделал... нету ждал бы момента как получится всё это купить, зачем торопиться...?? Извини бро но ты реально поторопился со стартом... у меня нет всего и не мучаю пятую точку, жду все пока куплю, до делаю бокс и потом буду стартавать... там у тебя что хочешь может быть.. читай больше куда бежишь...  :sml_gallery_103797_270_224:
Прав на все сто

 
Назад
Сверху