Мистер Кустик

Сегодня вот так разросся

Отправлено с приложения GanjaLive
Попрут колы, круг горшка оринтир куда расти, по кругу цепляешь колы за веревки и все

Можно рано не цеплять пока не вытянутся, трудно поливать когда куча зацепов и растиха короткая

 
Но, раньше растягиваешь, больше макух прет, и из каждой еще столько же)

Конечно каждая последущая макушка будет слабже предыдущей, но в совокупности должно приносить больший урожай

 
Последнее редактирование модератором:
1631457479757.jpg
1631457499607.jpg
1631457535070.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот что имею на сегодняшний день. Задумался о покупке тдс метра, чтобы отслеживать каки в почве)

На одном из фото показан единственный проблемный листик на сегодняшний день.

И мне ооочень нужен совет по поливу какоса. Ребята я правильно понимаю что мне на 20 л горшок надо около 8 литров воды с удобрами каждый раз чтобы не было засола? Вообще как схема полива кокоса

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот мои удобры,если что, раньше давал по для корней добавку когда кустик был маленький, сейчас не даю, а фиолетовую баночку давать боюсь )
1631457802075.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот что имею на сегодняшний день. Задумался о покупке тдс метра, чтобы отслеживать каки в почве)

На одном из фото показан единственный проблемный листик на сегодняшний день.

И мне ооочень нужен совет по поливу какоса. Ребята я правильно понимаю что мне на 20 л горшок надо около 8 литров воды с удобрами каждый раз чтобы не было засола? Вообще как схема полива кокоса

Отправлено с приложения GanjaLive
Котяра , на кокосе гровит , спроси у него или посмотри его репорт. *thumbsup* Удачного грова

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот что имею на сегодняшний день. Задумался о покупке тдс метра, чтобы отслеживать каки в почве)

На одном из фото показан единственный проблемный листик на сегодняшний день.

И мне ооочень нужен совет по поливу какоса. Ребята я правильно понимаю что мне на 20 л горшок надо около 8 литров воды с удобрами каждый раз чтобы не было засола? Вообще как схема полива кокоса

Отправлено с приложения GanjaLive
Котяра , на кокосе гровит , спроси у него или посмотри его репорт. *thumbsup* Удачного грова

Отправлено с приложения GanjaLive
Оке

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ребята ещё важный вопрос : каким объёмом воды поливать 20 л гроубег с кокосом???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Котяра , на кокосе гровит , спроси у него или посмотри его репорт.  *thumbsup*  Удачного грова

Отправлено с приложения GanjaLive
Здорова парни) , да я чето по поводу поливов сам репу чешу еще)) тут индивидуальная чуйка нужна как жрет растиха, но что то уже прикинул

Расскажу свои мысли по этому поводу

Скажу что когда я поливал каждый день до дренажа то заливал) еще бы)

Один раз ждал когда просохнет кокос, 7 дней одного не поливал, думал раз кокос мокрый то он еще ест, нихера, не рос, потом полил а там на выходе ппм очень мало, значит давно он там все сьел, кокос был влажный и мокрый, я неполивал а надо было

Можно так, пролей раз до дренажа, потом через 2 дня полей еще, вообщем не суши кокос так как он невысохнет если там мало корней, но и еды в районе корней уже нет, в этом случае подливают еще, пока корни развиваются, но и не поливай каждый день, дай листикам вверх вытянуться

Спрашиваешь сколько лить до дренажа? Ну я в 10л заливаю одной 2.5л и невыходит, а другой 1 и дренаж есть, эт смотря как просох кокос, ну примерно литра 3-4 и выйдет дренаж у тебя, может больше

Я почти никогда не подливал, стараюсь всегда поливать до дренажа, и показания записываю

Поливаю более менее зрелых растих так: компот-компот-компот-чистая вода, потом снова компот

там посмотришь может чаще чистой поливать придется, это смотря какой силы компот давать будешь

У меня так, всегда с дренажем: вчера в дренаже 600ппм, сегодня дал компот 1000ппм, стало 800, завтра 1000ппм, стало 900, послезавтра 1000ппм, стало 1050ппм, все, завтра чистая в 2раза большим обьемом пролив и снова стало 600ппм, далее опять компот, понимаешь?

Это все для примера и мои наблюдения)

Кто то скажет чистой нельзя, вместо нее только слабый-преслабый компот, неверю, но не сравнивал, и так растет

Фотки у меня негрузятся, но помню у тебя она уже нормально ест) можно смело пролить

Силу компота прикидывай по этой таблице

1.png

 
Последнее редактирование модератором:
Вот мои удобры,если что, раньше давал по для корней добавку когда кустик был маленький, сейчас не даю, а фиолетовую баночку давать боюсь )
1631457802075.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Что за удобры? Гхе?

Если да то фиолетовая банка это микроэлементы их всегда нужно давать

 
Последнее редактирование модератором:
Литра 4 каждый день наверное нужно разросшейся зрелой растихе в горшке 20л, если сильнее будет сохнуть то 6л :surprise_jaw_dropped:

А так все конечно индивидуально бро

 
Когда кокос влажный, не требуется полив большого обьема, дренаж выходит сразу, а вот когда горшок легкий, ты льешь а дренажа все нет и нет

 
Вот мои удобры,если что, раньше давал по для корней добавку когда кустик был маленький, сейчас не даю, а фиолетовую баночку давать боюсь )
1631457802075.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Что за удобры? Гхе?

Если да то фиолетовая банка это микроэлементы их всегда нужно давать
Вот мои удобры,если что, раньше давал по для корней добавку когда кустик был маленький, сейчас не даю, а фиолетовую баночку давать боюсь )
1631457802075.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Что за удобры? Гхе?

Если да то фиолетовая банка это микроэлементы их всегда нужно давать
Удобры симплекс, а баночка подарочная это стимулятор роста

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я полил 10 литрами сегодня сначала просто воду 5.6 ph 5 литров потом воду с удобрами 5.6 ph

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На выходе ph был 6.7 , думаю проливать сегодня до тех пор пока на выходе не будет хотя бы 6, я верно думаю???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На выходе ph  был 6.7 , думаю проливать сегодня до тех пор пока на выходе не будет хотя бы 6, я верно думаю??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Нормально ты сделал, у меня когда высокий пш выходил 6.7, я не пошел проливать, просто записал) сейчас лью такой же пш как обычно, и на выходе уже 6.2 было, и растихи эти интереснее, чем другие, думаю сегодня не надо пока дальше лить, у меня пш сам потом спал до нормы

Может на сегодня хватит ей жидкости уже, недумаю что там до следующего полива пш вверх еще сильнее станет

Обожди, наверное она просто жрет збс)

 
Последнее редактирование модератором:
На выходе ph был 6.7 , думаю проливать сегодня до тех пор пока на выходе не будет хотя бы 6, я верно думаю???

Отправлено с приложения GanjaLive
Нормально ты сделал, у меня когда высокий пш выходил 6.7, я не пошел проливать, просто записал) сейчас лью такой же пш как обычно, и на выходе уже 6.2 было, и растихи эти интереснее, чем другие, думаю сегодня не надо пока дальше лить, у меня пш сам потом спал до нормы

Может на сегодня хватит ей жидкости уже, недумаю что там до следующего полива пш вверх еще сильнее станет

Обожди, наверное она просто жрет збс)
Мб по твоей схеме 4-5 л в день поить и каждый третий или четвёртый водой проливать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну я так на кокосе 2 гров ращу, 2-3 раза компот, потом пролив от накопившихся солей потом опять удобры, ну мне так еще раз посоветовали опытные 2 недели назад, вот точно так и буду

Не залей, пускай меньше дренажа выйдет

Я иммею ввиду, если ты сейчас льешь 4л и дренажа выходит 2л, то меньше лей

 
Последнее редактирование модератором:
Ну я так на кокосе 2 гров ращу, 2-3 раза компот, потом пролив от накопившихся солей потом опять удобры, ну мне так еще раз посоветовали опытные 2 недели назад, вот точно так и буду

Не залей, пускай меньше дренажа выйдет

Я иммею ввиду, если ты сейчас льешь 4л и дренажа выходит 2л, то меньше лей
Он на 4 см за ночь вырос), у меня каждый раз мало дренажа выходит мл 200-400

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да 30+-2 дня, сорт,city kush, автик. Вообще это подарочная семка как тестовый прогон перед большим полетом Гагарина)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху