Мистер Кустик

Горшок просто из корней состоит, я хер знает что ему не хватает, даю мало ппм растёт, давал много ппм рос, мешал удобны покупной водой с 100 ппм ппм растёт, холодно? - держи коврик приятель, бокам не хватает света!? Держи 3 плашки по 20 ватт сине красного спектра. Он меня рили заебал, куплю лупу на днях, только трихомы молочными станут, если вообще станут, срублю нахер козла неблагодарного! Следующий гров буду в 9л гроубеге и с перлитом делать, и сорт возьму низкорослый чтоб верха не жгло, просто обидно пипец с 11 августа растил растил и хрен там(

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, с фотиком тебя подкололи.

На этом этапе она уже должна жрать 1000 ппм и еще просить. Такой монстр! Это уже разгар цвета, самый аппетит. Надо было проредить, чтоб свет проходил.

Ты так и не сказал, что там с низами - если желтеют - лей полный компот на цвет.

Но вообще да, этот гров уже пошел вкривь, просто потому что мало места. Мало места - мало света внутри, мало воздуха, верха горят, низам темно, ну в обще все через жопу. Но в принципе что-то можно взять. Если у тебя такие настроения рубить - может просто жестоко прореди ее? Вот прям жестоко, самые длинные, что лампу переросли - срежь, пусть нижние цветут. Уполовинь нахрен, чтоб как-то более-менее умещалась. Посмотри сам короче, мне с этой стороны экрана не видно.
Капитан, разрешите доложить! Вчера срезал верха, и ппм пополз вниз, давал 670 сначала было 950, сегодня уже 840) как хотябы до 700 упадёт, дам больше.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вчера срезал верха, и ппм пополз вниз, давал 670 сначала было 950, сегодня уже 840)
Чудеса просто. Ну что ж, наблюдаем...
Капитан, посоветуй пожалуйста, что посадить, в след гров. Автик какой нибудь сативный, или мб что интересное посоветуешь. У меня есть семена Гагарина неск штучек автиков, но мне кажется он мой бокс также разорвёт как и текущий куст, что скажешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Неа, верха горелые, шишки мне кажется совсем беспонт будут. Плюс не пахнет почти, только смола вонючая с шишек. Каждый день хочу срубить и новый гров начать ибо проеб с тем что это фотик оказался меня дюже печалит, начал бы перевод раньше недели на 3 на цвет всё было иначе. Но имеем что имеем. Надеюсь до нг ещё хоть чутка нарастет

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну че сразу фотик, вон у меня стояли фотики с автиками, и авты не зацветали, бля думал, ждал, а потом на 57 дне зацвел один, так я если бы включил 12/12 то не узнал бы никогда что это авт и сказал бы что это фотик

У тебя света мало что тянется, и автики вообще бывают звери, ты дал ему просраться и он тебе тоже.. ))

 
Капитан, посоветуй пожалуйста, что  посадить, в след гров. Автик какой нибудь сативный, или мб что интересное посоветуешь. У меня есть семена Гагарина неск штучек автиков, но мне кажется он мой бокс также разорвёт как и текущий куст, что скажешь? 

Отправлено с приложения GanjaLive
По сортам не подскажу, я больше с медицинской целью гровлю). Автик если он автик - не разорвет. Ну можно попробовать поставить 12/12 через месяц, или купить фирменную семку от мирового банка. Но и у них косяки бывают.

Вообще посади фотик! Не страшно если стрессанет и затупит вначале, дорастишь до нужного тебе размера и переведешь на 12/12. Электричество сэкономишь) Фотики лучше по качеству.

 
*NO* :karate: Бро как попробуешь дай знать, интересно ..
*NO* :karate: Бро как попробуешь дай знать, интересно ..
Попробовал недосушеную, бьёт нормально, сначала весело, сейчас седатив, в мутного не вгоняет, но для меня не хватает мощи. Мне нравится гад пропастью когда балансиоуешь))) сейчас пишу под ней.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
я месяц назад подарочную скитлз захарвел. 75 дней коту под хвост, Даже молоко на 7,,У них единственный сорт подарочный был неплохой Ака 47 , Зачем шлют такие подарочные семена. для дикова аута. Служба подержки говорят за бонусные орехи они не отвичают..Мир!

 
я месяц назад подарочную скитлз захарвел. 75 дней коту под хвост, Даже молоко на 7,,У них единственный сорт подарочный был неплохой Ака 47 , Зачем шлют такие подарочные семена. для дикова аута. Служба подержки говорят за бонусные орехи они не отвичают..Мир!
Мир бро!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху