Мистер Кустик

Well-known member
₲778
Итак, после нескольких панических постов решил завчести что-то вроде гроурепорта).

Погнали, кустику около 20 дней от каски или от того момента когда я его посадил, я не помню.

Конфиг: днат 250 с култубом на высоте 30 см от верхушки с возможностью регулировки

Бокс 60*60*160

Вентилятор на выходе- всегда включён+ 1 активный вдув и пассивный вдув

Увлажнитель воздуха чтобы держать влажность в пределах 70-50 на веге

Вентилятор на 4 ватта) -куплю новый

Вроде ничего не забыл, термометр гигрометр и пх метр ещё)

Грунт: чистый какос в комбинации с удобрениями симплекс для гидропоники + добавка для корней и витаминчики

Хочу выразить огромную благодарность местному комьюнити, ребята вы замечательные! Каждого мысленно обнял :3

Вот фото мистера кустика:
1630594495669.jpg
1630594529669.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Итак, после нескольких панических постов решил завчести что-то вроде гроурепорта). 

Погнали, кустику около 20 дней от каски или от того момента когда я его посадил, я не помню. 

Конфиг: днат 250 с култубом на высоте 30 см от верхушки с возможностью регулировки

Бокс 60*60*160 

Вентилятор на выходе- всегда включён+ 1 активный вдув и пассивный вдув 

Увлажнитель воздуха чтобы держать влажность в пределах 70-50 на веге 

Вентилятор на 4 ватта) -куплю новый 

Вроде ничего не забыл, термометр гигрометр и пх метр ещё)

Грунт: чистый какос в комбинации с удобрениями симплекс для гидропоники + добавка для корней и витаминчики 

Хочу выразить огромную благодарность местному комьюнити, ребята вы замечательные! Каждого мысленно обнял :3

Вот фото мистера кустика:

Отправлено с приложения GanjaLive
Со стартом!!! Лёгкого грова и тяжёлых шиш))) Чего то нижний лист захворал((

 
Последнее редактирование модератором:
Итак, после нескольких панических постов решил завчести что-то вроде гроурепорта).

Погнали, кустику около 20 дней от каски или от того момента когда я его посадил, я не помню.

Конфиг: днат 250 с култубом на высоте 30 см от верхушки с возможностью регулировки

Бокс 60*60*160

Вентилятор на выходе- всегда включён+ 1 активный вдув и пассивный вдув

Увлажнитель воздуха чтобы держать влажность в пределах 70-50 на веге

Вентилятор на 4 ватта) -куплю новый

Вроде ничего не забыл, термометр гигрометр и пх метр ещё)

Грунт: чистый какос в комбинации с удобрениями симплекс для гидропоники + добавка для корней и витаминчики

Хочу выразить огромную благодарность местному комьюнити, ребята вы замечательные! Каждого мысленно обнял :3

Вот фото мистера кустика:

Отправлено с приложения GanjaLive
Со стартом!!! Лёгкого грова и тяжёлых шиш))) Чего то нижний лист захворал((
Большое спасибо, я так и не понял что случилось, толи перекормил удобной на первых парах толи ветровой ожог

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня начал тренироваться по методу лст буду рад услышать оценку специалистов)
1630686309907.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня начал тренироваться по методу лст буду рад услышать оценку специалистов) 
1630686309907.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
С началом, бро :)

Я не специалист, но могу сказать, что начало проложено хорошее :)

Но центральную колу можно и ниже пригнуть  *thumbsup*

 
Сегодня начал тренироваться по методу лст буду рад услышать оценку специалистов) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Неплохо, загибать желательно на след день после полива, не на мокрую, попробуй проволоки использовать, ими легче ебстись, сначала пальцем надави(наклони) на стебель, почувствуй предел, где он уже сильно сопротивляется, вот дальше не гни, зафиксируй, листы веерные тоже спрячь куданибудь ниже

 
Если хочешь чтоб прям хорошо разрослось больше макушек, то центральную макушку потихоньку каждый день потихоньку загибай, и те боковые ветки доставай из низу на верх, когда центральная кола будет ниже остальных они попрут конкретно, те ветки что выше всех тоже цепляй по бокам и старайся делать ветки одной высоты

IMG_20210904_172616.jpg

 
Ребята спасибо за советы уже 2 раза пригнул ниже, завтра выложу результат! :gallery_103797_270_9686:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Неплохо, главное аккуратней) и не так низко, просто неудобно поливать и листья на земле будут, и цеплять желательно за верх макушки, она уже вытянулась у тебя на 2 этажа, сильно не торопись

 
Последнее редактирование модератором:
Проволоки легко сдвигать на следующий этаж ветки

 
Последнее редактирование модератором:
Неплохо, главное аккуратней) и не так низко, просто неудобно поливать и листья на земле будут, и цеплять желательно за верх макушки, она уже вытянулась у тебя на 2 этажа, сильно не торопись
Сейчас уже за верх зацепил, он прет дурью и голова вылезла за горшок- начинаю по кругу потихоньку закручивать , до этого по полтора на вегу давал удобрений, завтра дам 2 там какрраз диапазон от 1.5 до 2 на литр ., спасибо за совет :old:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот как мы выглядим сегодня) дал полный набор удобр на вегу сегодня, буду следить как отреагировал.

По поливу : напомню что у меня чистый кокос, и поливаю я его с недавнего времени раз в 2-3 дня до дна: литрами 5 раствора с удобрениями (горшок 20 литров).

По мере того как ведро становится легким, воду лью 5.5-5.6 где-то выравнивая ph down когда все вкусности в неё внесены

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Походу много удобр дал, сейчас пролью субстрат, у нескольких листьев кончики пожелтели

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С началом!

У Кустика есть название? Чья семка?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С началом!

У Кустика есть название? Чья семка?
Семка не помню чья, что-то известное, зовут его : мистер кустик) по отчеству Сити куш , автик естественно. Вообще мне дали 3 подарочные семечки к заказу и я решил потренироваться)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ствол уже толщиной с мизинец. И на мой взгляд рост центральной колы относительно боковых - замедлился

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ствол уже толщиной с мизинец. И на мой взгляд рост центральной колы относительно боковых - замедлился

Отправлено с приложения GanjaLive
Да она ваще там загноблена жестко)) ну норм))
Завтра новые фотки выложу

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху