Мистер Кустик

Второй день даю по 650 ппм, сейчас 1350 дренаж, температура в горшке 19 минимум градусов ночью

Отправлено с приложения GanjaLive
Полей водой. Раз-другой. Херня какая-то.

Стоп, это у тебя земля или коко? Если земля, то ничего страшного. Ну все равно полей водой и смотри за растихой - новые пятна лезут - значит голод и давай еще. ППМ на земле это штука абстрактная. Что-то разложилось, что-то бактерии насрали, что-то растиха насрала. ПШ тоже тудым-сюдым может гулять. Потому на кокосе на  минералке и гровят, потому что на кокосе ПШ и ппм входа-выхода - это четкий диагноз, в отличие от земли.

 
Второй день даю по 650 ппм, сейчас 1350 дренаж, температура в горшке 19 минимум градусов ночью

Отправлено с приложения GanjaLive
Полей водой. Раз-другой. Херня какая-то.

Стоп, это у тебя земля или коко? Если земля, то ничего страшного. Ну все равно полей водой и смотри за растихой - новые пятна лезут - значит голод и давай еще. ППМ на земле это штука абстрактная. Что-то разложилось, что-то бактерии насрали, что-то растиха насрала. ПШ тоже тудым-сюдым может гулять. Потому на кокосе на минералке и гровят, потому что на кокосе ПШ и ппм входа-выхода - это четкий диагноз, в отличие от земли.
Кокос чистейший

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кокос чистейший

Отправлено с приложения GanjaLive
Или недомываешь, или что-то не то меряешь. Промой хорошо - прям совсем хорошо, литров до 10, и дай нормальный компот с нормальным ПШ.

Кокос просыхает, в смысле она пьет? Может там с корнями проблема?

 
Кокос чистейший

Отправлено с приложения GanjaLive
Или недомываешь, или что-то не то меряешь. Промой хорошо - прям совсем хорошо, литров до 10, и дай нормальный компот с нормальным ПШ.

Кокос просыхает, в смысле она пьет? Может там с корнями проблема?
Вчера горшок лёгкий был, напомню свой конфиг, горшок 20 л заполненный кокосом , полив каждый день 5 литров дренажа выходит около литра полтора стабильно а-то и два. Вчера в первый раз был горшок лёгкий за долгое время, это коврик греет землю до 20-19 градусов

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полив каждое утро растения или через 2 часа от пробуждения, сегодня пролью водой с выровненной ph, и дам раствор по минимуму на цвет без добавок плагрона чисто симплекс а+б

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вчера горшок лёгкий был, напомню свой конфиг, горшок 20 л заполненный кокосом , полив каждый день 5 литров дренажа выходит около литра полтора стабильно а-то и два. Вчера в первый раз был горшок лёгкий за долгое время, это коврик греет землю до 20-19 градусов 

Отправлено с приложения GanjaLive
20 литров это здоровый горшок, там труднее контролировать. Ну ты всегда можешь сделать хорошую промывку для профилактики, ничего особенного в этом нет, обычная процедура. Только тебе надо пролить литров 20, чтоб наверняка. А потом уже компотом.

 
Вчера горшок лёгкий был, напомню свой конфиг, горшок 20 л заполненный кокосом , полив каждый день 5 литров дренажа выходит около литра полтора стабильно а-то и два. Вчера в первый раз был горшок лёгкий за долгое время, это коврик греет землю до 20-19 градусов

Отправлено с приложения GanjaLive
20 литров это здоровый горшок, там труднее контролировать. Ну ты всегда можешь сделать хорошую промывку для профилактики, ничего особенного в этом нет, обычная процедура. Только тебе надо пролить литров 20, чтоб наверняка. А потом уже компотом.
Так и сделаю, компот дам на начало цвета

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вчера горшок лёгкий был, напомню свой конфиг, горшок 20 л заполненный кокосом , полив каждый день 5 литров дренажа выходит около литра полтора стабильно а-то и два. Вчера в первый раз был горшок лёгкий за долгое время, это коврик греет землю до 20-19 градусов

Отправлено с приложения GanjaLive
20 литров это здоровый горшок, там труднее контролировать. Ну ты всегда можешь сделать хорошую промывку для профилактики, ничего особенного в этом нет, обычная процедура. Только тебе надо пролить литров 20, чтоб наверняка. А потом уже компотом.
По поливу вопрос: когда поливать, как полегчает горшок, или просто каждый день стабильно лить?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По поливу вопрос: когда поливать, как полегчает горшок, или просто каждый день стабильно лить? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Если можешь пробовать горшок, то пробуй, пусть немного полегчает. Это просто чтоб понять, пьет она или нет. Но вообще в кокосе надо поливать постоянно, ему нельзя пересыхать. Уже должен бы установиться режим полива. Большая растиха льется обычно каждый день до дренажа, иногда два раза в день. Иногда и больше, это зависит от объема горшка-размера растихи и т.п. Если в трехлитровом горшке монстра выгнал, то сам понимаешь)

 
Если можешь пробовать горшок, то пробуй, пусть немного полегчает. Это просто чтоб понять, пьет она или нет. Но вообще в кокосе надо поливать постоянно, ему нельзя пересыхать. Уже должен бы установиться режим полива. Большая растиха льется обычно каждый день до дренажа, иногда два раза в день. Иногда и больше, это зависит от объема горшка-размера растихи и т.п. Если в трехлитровом горшке монстра выгнал, то сам понимаешь)
Привет, я заметил, несколько раз высыхал горшок на кокосе, вроде блоков не словила, но могла наверное

 
По поливу вопрос: когда поливать, как полегчает горшок, или просто каждый день стабильно лить? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Я и так и так поливал, вроде и те и те ниче, но растихи которые поливал реже до просыхания выглядят бодрее

Вставлю наблюдения свои, ждать когда подсохнет после пролива до дренажа, разумеется

Но не позволять пересохнуть, если прям вдвое больше по времени непольется, тогда конечно пересохнет, и если боишся высохнет неугледишь, там знаешь 1.5 дня кушает, то поставь миску больше, налей в дренаж после полива, растянется трапеза у растишки)

 
Последнее редактирование модератором:
Конечно найдутся ребята которые айдикак растят и снизу поливают, и я пробовал корни в дренаже собирать, в компоте постоянно были, и поливал каждый день кокос, незнаю, все это такое себе занятие, думаю заливал страшно

 
Все неоднозначно конечно, но как сказал бро выше, дождись понятного просыхания, дальше поливай как тебе удобнее, главное сильно не мочи и не суши кокос ))

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня полил, 650 выход 670, завтра не буду поливать, посмотрю.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По поливу вопрос: когда поливать, как полегчает горшок, или просто каждый день стабильно лить?

Отправлено с приложения GanjaLive
Растиха то свиду нравится?
По поливу вопрос: когда поливать, как полегчает горшок, или просто каждый день стабильно лить?

Отправлено с приложения GanjaLive
Растиха то свиду нравится?
По поливу вопрос: когда поливать, как полегчает горшок, или просто каждый день стабильно лить?

Отправлено с приложения GanjaLive
Растиха то свиду нравится?
Неа, верха горелые, шишки мне кажется совсем беспонт будут. Плюс не пахнет почти, только смола вонючая с шишек. Каждый день хочу срубить и новый гров начать ибо проеб с тем что это фотик оказался меня дюже печалит, начал бы перевод раньше недели на 3 на цвет всё было иначе. Но имеем что имеем. Надеюсь до нг ещё хоть чутка нарастет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День не поливал- выход 1350, пролил до 850(
Горшок просто из корней состоит, я хер знает что ему не хватает, даю мало ппм растёт, давал много ппм рос, мешал удобны покупной водой с 100 ппм ппм растёт, холодно? - держи коврик приятель, бокам не хватает света!? Держи 3 плашки по 20 ватт сине красного спектра. Он меня рили заебал, куплю лупу на днях, только трихомы молочными станут, если вообще станут, срублю нахер козла неблагодарного! Следующий гров буду в 9л гроубеге и с перлитом делать, и сорт возьму низкорослый чтоб верха не жгло, просто обидно пипец с 11 августа растил растил и хрен там(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Горшок просто из корней состоит, я хер знает что ему не хватает, даю мало ппм растёт, давал много ппм рос, мешал удобны покупной водой с 100 ппм ппм растёт, холодно? - держи коврик приятель, бокам не хватает света!? Держи 3 плашки по 20 ватт сине красного спектра. Он меня рили заебал, куплю лупу на днях, только трихомы молочными станут, если вообще станут, срублю нахер козла неблагодарного! Следующий гров буду в 9л гроубеге и с перлитом делать, и сорт возьму низкорослый чтоб верха не жгло, просто обидно пипец с 11 августа растил растил и хрен там(

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, с фотиком тебя подкололи.

На этом этапе она уже должна жрать 1000 ппм и еще просить. Такой монстр! Это уже разгар цвета, самый аппетит. Надо было проредить, чтоб свет проходил.

Ты так и не сказал, что там с низами - если желтеют - лей полный компот на цвет.

Но вообще да, этот гров уже пошел вкривь, просто потому что мало места. Мало места - мало света внутри, мало воздуха, верха горят, низам темно, ну в обще все через жопу. Но в принципе что-то можно взять. Если у тебя такие настроения рубить - может просто жестоко прореди ее? Вот прям жестоко, самые длинные, что лампу переросли - срежь, пусть нижние цветут. Уполовинь нахрен, чтоб как-то более-менее умещалась. Посмотри сам короче, мне с этой стороны экрана не видно.

 
Горшок просто из корней состоит, я хер знает что ему не хватает, даю мало ппм растёт, давал много ппм рос, мешал удобны покупной водой с 100 ппм ппм растёт, холодно? - держи коврик приятель, бокам не хватает света!? Держи 3 плашки по 20 ватт сине красного спектра. Он меня рили заебал, куплю лупу на днях, только трихомы молочными станут, если вообще станут, срублю нахер козла неблагодарного! Следующий гров буду в 9л гроубеге и с перлитом делать, и сорт возьму низкорослый чтоб верха не жгло, просто обидно пипец с 11 августа растил растил и хрен там(

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, с фотиком тебя подкололи.

На этом этапе она уже должна жрать 1000 ппм и еще просить. Такой монстр! Это уже разгар цвета, самый аппетит. Надо было проредить, чтоб свет проходил.

Ты так и не сказал, что там с низами - если желтеют - лей полный компот на цвет.

Но вообще да, этот гров уже пошел вкривь, просто потому что мало места. Мало места - мало света внутри, мало воздуха, верха горят, низам темно, ну в обще все через жопу. Но в принципе что-то можно взять. Если у тебя такие настроения рубить - может просто жестоко прореди ее? Вот прям жестоко, самые длинные, что лампу переросли - срежь, пусть нижние цветут. Уполовинь нахрен, чтоб как-то более-менее умещалась. Посмотри сам короче, мне с этой стороны экрана не видно.
Да, ты прав, сегодня сниму верха и на сушку/ пролечку

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Горшок просто из корней состоит, я хер знает что ему не хватает, даю мало ппм растёт, давал много ппм рос, мешал удобны покупной водой с 100 ппм ппм растёт, холодно? - держи коврик приятель, бокам не хватает света!? Держи 3 плашки по 20 ватт сине красного спектра. Он меня рили заебал, куплю лупу на днях, только трихомы молочными станут, если вообще станут, срублю нахер козла неблагодарного! Следующий гров буду в 9л гроубеге и с перлитом делать, и сорт возьму низкорослый чтоб верха не жгло, просто обидно пипец с 11 августа растил растил и хрен там(

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, с фотиком тебя подкололи.

На этом этапе она уже должна жрать 1000 ппм и еще просить. Такой монстр! Это уже разгар цвета, самый аппетит. Надо было проредить, чтоб свет проходил.

Ты так и не сказал, что там с низами - если желтеют - лей полный компот на цвет.

Но вообще да, этот гров уже пошел вкривь, просто потому что мало места. Мало места - мало света внутри, мало воздуха, верха горят, низам темно, ну в обще все через жопу. Но в принципе что-то можно взять. Если у тебя такие настроения рубить - может просто жестоко прореди ее? Вот прям жестоко, самые длинные, что лампу переросли - срежь, пусть нижние цветут. Уполовинь нахрен, чтоб как-то более-менее умещалась. Посмотри сам короче, мне с этой стороны экрана не видно.
1638353283347.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
подарочные орехи не от Семяныча случайно?? их рости только время тратить,, Гены 70 процентов удачного грова..Зато типерь в курсе дел, Все косяки прошол,,а это опыт,,

 
подарочные орехи не от Семяныча случайно?? их рости только время тратить,, Гены 70 процентов удачного грова..Зато типерь в курсе дел, Все косяки прошол,,а это опыт,,
Здравствуйте, вы случайно не экстрасенс?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
*NO*   :karate:  Бро как попробуешь дай знать, интересно ..

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху