Мистер кустик 2

Бро, сколько дней? Сколько грамм?))
По граммам буду сухую взвешивать после пролкчки. Чтоб не расстраиваться) . По дням от начала мая до 31 августа. Еслиб поливал правильно с самого начала- было бы лучше, ну и если б не жарил лампой тоже). По качеству- трип покажет) .

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ну и хотел бы поблагодарить за советы всех вас ребята, что мне подсказывали и поддерживали, и журили немного) без вас я бы справился хуже гораздо. Каждому жму руку и забиваю плотный как таблетка спресованный напас) :JC_gimmefive:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Дальше думаю о сативных фотиках, и параллельно веду грибной репорт тут же- лютый кайфожор называется тема в грибных репортах). Удобрений конечно я вылил дохера за этот Гров, получается 2 по полтора 2х компонентных удобрений симплекс, стимы симплекс использовал весь цикл, добавки solid- фосыорное окно закрыть и taste - ближе к концу грова включил

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Дальше думаю о сативных фотиках, и параллельно веду грибной репорт тут же- лютый кайфожор называется тема в грибных репортах). Удобрений конечно я вылил дохера за этот Гров, получается 2 по полтора 2х компонентных удобрений симплекс, стимы симплекс использовал весь цикл, добавки solid- фосыорное окно закрыть и taste - ближе к концу грова включил
Я тоже, бро, задумался о сативе, тоже хочу *MUSIC*

Сколько, если не секрет, по деньгам на удобры ушло на куст? Хотя бы примерно...

Не бизнес план, просто интересно :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Дальше думаю о сативных фотиках, и параллельно веду грибной репорт тут же- лютый кайфожор называется тема в грибных репортах). Удобрений конечно я вылил дохера за этот Гров, получается 2 по полтора 2х компонентных удобрений симплекс, стимы симплекс использовал весь цикл, добавки solid- фосыорное окно закрыть и taste - ближе к концу грова включил
Я тоже, бро, задумался о сативе, тоже хочу *MUSIC*

Сколько, если не секрет, по деньгам на удобры ушло на куст? Хотя бы примерно...

Не бизнес план, просто интересно :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну я свет купил за 28 тыщ, стимы полторы проде, кокос угро риза 600 вроде , тыщ удобры все тыщ 5 - 6 . Цены в рублях

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Поздравляю! Нихреновый теперь у тебя запас))) расскажешь потом как ты обкурился первый раз с этого куста после харва и сушки?
Репортаж с места событий, я отщепнул неделю назад кусочек и высушил его, ну больше кусочка, и сегодня дунул через вулкано с корешком, и нас каждого человека одного пакета унесло, кореш ушёл домой, и щёлкал выключателем , курю раз -2- в неделю. Вот и суди по толеру. Пошёл жрать грибы, щас мицеллия наверну :mushroom:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Репортаж с места событий, я отщепнул неделю назад кусочек и высушил его, ну больше кусочка, и сегодня дунул через вулкано с корешком, и нас каждого человека одного пакета унесло, кореш ушёл домой, и щёлкал выключателем , курю раз -2- в неделю. Вот и суди по толеру. Пошёл жрать грибы, щас мицеллия наверну :mushroom:

Отправлено с приложения GanjaLive
Жесть какая то

 
Репортаж с места событий, я отщепнул неделю назад кусочек и высушил его, ну больше кусочка, и сегодня дунул через вулкано с корешком, и нас каждого человека одного пакета унесло, кореш ушёл домой, и щёлкал выключателем , курю раз -2- в неделю. Вот и суди по толеру. Пошёл жрать грибы, щас мицеллия наверну :mushroom:

Отправлено с приложения GanjaLive
Жесть какая то
Про грибы шутка естественно)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Возможно мы вчера не по пакету а по полтора пакета на брата дунули, мы не помним(. Необходимо повторить эксперимент! Но попозже)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Возможно мы вчера не по пакету а по полтора пакета на брата дунули, мы не помним(. Необходимо повторить эксперимент! Но попозже) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро так не понятно сколько вы дунули, откуда мы знаем какие у вас пакеты и как они набиты

 
Возможно мы вчера не по пакету а по полтора пакета на брата дунули, мы не помним(. Необходимо повторить эксперимент! Но попозже)

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро так не понятно сколько вы дунули, откуда мы знаем какие у вас пакеты и как они набиты
Я думаю программа или 0.7 грамма мы скурили. Я через бонг непролеченную не могу купить, горло дерет сильно)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Как через бонг дуну- отпишу, ещё буду делать масло, так как трима и недошишек много осталось

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я думаю программа или 0.7 грамма мы скурили. Я через бонг непролеченную не могу купить, горло дерет сильно) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну ладно напишешь про масло, тоже хочу все замутить, да шишек столько нету 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, сколько дней? Сколько грамм?))
Взвесил после сушки, - 20 процентов ещё высчитал после пролечки(только вчера начал пролечку) . 120 грамм вышло. Но это без попкорна с низов, без рыхлых скучных шишек, и я триммил когда сахарные листочки которые выпирали- тоже срезал чтоб шишка была бритая)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
136 если быть точным, щас в холодильник с открытием 2 раза в день на 2 недели, потом с боведовскими пакетами на хранение)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху