Мистер кустик 2

Ойййй вылетело из головы, у тебя дренаж то сколько выходит??! 4 литра зашло полтора два вышло например, у тебя как??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Кстати, чем больше перлита в кокосе тем быстрее и больше выходит дренажа

 
Ну надо искать причину водорослей, воду попробуй фильтровать перед поливом, только не осмосом а обычным фильтром кувшином. Это очень мало, ты сушишь корни, растишке плохо  она соли жрёт приторные без водичку(

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, а как корни сушатся? Даже если через день поливать, там горшок тяжеленный и сырой кокос даже сверху

 
Если дренаж больше чем на 200 250 от входа, то мы его понижаем двумя путями- добавляем ещё один полив в день, - проверяем, через пару дней должно нормализоваться (вход 800 выход 1000 это не плохо) например. Если не нормализрвалось- увеличь количество раствора с 3 до 4 л например, и как крайняя мера это понижать ппм удобрений.

Отправлено с приложения GanjaLive
А у меня рука не поднимается так обильно поливать кокос, кажется они не растут если поливать каждый день до дренажа в 40% ))
Ну как видишь растут)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну надо искать причину водорослей, воду попробуй фильтровать перед поливом, только не осмосом а обычным фильтром кувшином. Это очень мало, ты сушишь корни, растишке плохо она соли жрёт приторные без водичку(

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, а как корни сушатся? Даже если через день поливать, там горшок тяжеленный и сырой кокос даже сверху
Я имел ввиду, под "сушатся" Что влаги становится меньше в субстрате и кушать расте тяжелее. Я если пропускаю полив у меня ППМ выстреливает в космос, может на 300 350 выше быть, а так стабильно на 100 выше

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всё верно, и про полив без удобр забудь, если он не прописан производителем удобр. Можешь каждый третий полив давать пол дозы для самоуспокоения, но я ни разу водой не поливал, вот буду когда промывку надо будет делать как дозреет)

Отправлено с приложения GanjaLive
Я похоже сильно аккуратничаю с растихами на кокосе, через день полив полной дозой, но пш сильно вверх, и ппм неособо растет, наверное надо чаще давать компот

Бро, ты смотрю не церемонишься с поливом, всегда хорошая доза компота и часто, и растиха растет... *thumbsup*
Бро, мы с тобой терли за ph, он на коко ничего тебе не скажет путного в дренаже, ППМ наше всё), если у тебя выход меньше входа, надо ППМ поднимать, у тебя дефицит не лезет щас? Я бы поднял на сотку и глянул бы полива через 3. Я следующий Гров буду так же по своей методе поливать) посмотрим что выйдет из этого+ грибасы на подходе, всё собрал , надо лишь стартануть)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я имел ввиду, под "сушатся" Что влаги становится меньше в субстрате и кушать расте тяжелее. Я если пропускаю полив у меня ППМ выстреливает в космос, может на 300 350 выше быть, а так стабильно на 100 выше

Отправлено с приложения GanjaLive
Я и раз в 3 дня поливал, тогда вообще ппм на выходе еще ниже, не как у тебя

а через день поливаю 850, выход был 550, след полив 650, потом 670, как то так

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, мы с тобой терли за ph, он на коко ничего тебе не скажет путного в дренаже, ППМ наше всё), если у тебя выход меньше входа, надо ППМ поднимать, у тебя дефицит не лезет щас? Я бы поднял на сотку и глянул бы полива через 3. Я следующий Гров буду так же по своей методе поливать) посмотрим что выйдет из этого+ грибасы на подходе, всё  собрал , надо лишь стартануть) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ага, нижние желтеют, ща пойду заряжу компот посильнее)

 
Растиха чувствует себя великолепно. Поэтому принято решения кормить полной дозой. Посмотрю что будет, если передоз вылезет - flash clean имеется.
Бро, подскажи, ты с этими удобрами калмаг используешь? И в какой воде разводишь?

 
Бро, мы с тобой терли за ph, он на коко ничего тебе не скажет путного в дренаже, ППМ наше всё), если у тебя выход меньше входа, надо ППМ поднимать, у тебя дефицит не лезет щас? Я бы поднял на сотку и глянул бы полива через 3. Я следующий Гров буду так же по своей методе поливать) посмотрим что выйдет из этого+ грибасы на подходе, всё  собрал , надо лишь стартануть) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро ты по ппм ориентируешься, а кто то по пш

то что мы с тобой обсуждали немного выходит за грани понимания) , хотя там наверное мы просто всегда немного перекармливали растих, еще возможно перед цветом надо хорошо промыть растиху, чтобы такого не было

Пш тоже говорит об аппетите растишки как и ппм, я помню когда у растих в дренаже ппм сильно выше был, пш вниз уходил, перекармливал, а в последнее время немогу накормить) - ппм в дренаже прилично ниже а пш сильно вверх, так и получается как на картинке

1864043249_.jpg.de51604a758f5f386d03494beed31c67.jpg

 
Бро, мы с тобой терли за ph, он на коко ничего тебе не скажет путного в дренаже, ППМ наше всё), если у тебя выход меньше входа, надо ППМ поднимать, у тебя дефицит не лезет щас? Я бы поднял на сотку и глянул бы полива через 3. Я следующий Гров буду так же по своей методе поливать) посмотрим что выйдет из этого+ грибасы на подходе, всё  собрал , надо лишь стартануть) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Грибасики =D 

аккуратнее бро, я побоюсь пробовать) еще обратит в кого нибудь, телепортирует куда нибудь)

 
Бро, мы с тобой терли за ph, он на коко ничего тебе не скажет путного в дренаже, ППМ наше всё), если у тебя выход меньше входа, надо ППМ поднимать, у тебя дефицит не лезет щас? Я бы поднял на сотку и глянул бы полива через 3. Я следующий Гров буду так же по своей методе поливать) посмотрим что выйдет из этого+ грибасы на подходе, всё  собрал , надо лишь стартануть) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Кстати, бро, по поводу полива каждый день, у тебя растиха в гроубэге, а у меня в ведре пластиковом, в гроубэге всяко лучше растиха дышит, да и сам кокос сохнет быстрее

 
Бро, мы с тобой терли за ph, он на коко ничего тебе не скажет путного в дренаже, ППМ наше всё), если у тебя выход меньше входа, надо ППМ поднимать, у тебя дефицит не лезет щас? Я бы поднял на сотку и глянул бы полива через 3. Я следующий Гров буду так же по своей методе поливать) посмотрим что выйдет из этого+ грибасы на подходе, всё собрал , надо лишь стартануть)

Отправлено с приложения GanjaLive
Кстати, бро, по поводу полива каждый день, у тебя растиха в гроубэге, а у меня в ведре пластиковом, в гроубэге всяко лучше растиха дышит, да и сам кокос сохнет быстрее
Не учёл этого, думал всё уже в бегах растят(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро ты по ппм ориентируешься, а кто то по пш

то что мы с тобой обсуждали немного выходит за грани понимания) , хотя там наверное мы просто всегда немного перекармливали растих, еще возможно перед цветом надо хорошо промыть растиху, чтобы такого не было

Пш тоже говорит об аппетите растишки как и ппм, я помню когда у растих в дренаже ппм сильно выше был, пш вниз уходил, перекармливал, а в последнее время немогу накормить) - ппм в дренаже прилично ниже а пш сильно вверх, так и получается как на картинке

1864043249_.jpg.de51604a758f5f386d03494beed31c67.jpg
Эта картинка для гидры...в плане текста сверху, вот сайт отличный как я ранее говорил - ребят берите и пользуйтесь https://www.cocoforcannabis.com/managerunoffec/ 

 
В перчатках всё обрезал , а меня штормить начало) а мне ещё работать пол дня)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Поздравляю! Нихреновый теперь у тебя запас))) расскажешь потом как ты обкурился первый раз с этого куста после харва и сушки?

 
Поздравляю! Нихреновый теперь у тебя запас))) расскажешь потом как ты обкурился первый раз с этого куста после харва и сушки?
Конечно, я ещё масло буду делать из остатков и гаша кругляшок)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху