мини Стелс, в40/ш35/г30. ЭСЛ 2Х-50в 6400, 3Х-105в-20в-15в 2700.

А помнишь что я тебе в начале писал? разорвет таки бокс.В срочном порядке думай про новое жилье. Замути чето типа картонного домика,как у Вики

 
А помнишь что я тебе в начале писал? разорвет таки бокс.В срочном порядке думай про новое жилье. Замути чето типа картонного домика,как у Вики
бро помню_____))))))))))))) походу замучу жилье. ну посморим. вот уже все заказал для нового бокса. сразу новое буду мутить. ) 

 
Не затягивай сильно,лампы реально пожгут растиху,все может быть печально

 
Привет, считаю кончики не от лампы пожег а от удобры. Осторожней с кормлением. Либо на сухой грунт плюхнул воды, либо тупо много. PPM то мериешь?

 
Привет, считаю кончики не от лампы пожег а от удобры. Осторожней с кормлением. Либо на сухой грунт плюхнул воды, либо тупо много. PPM то мериешь?
Бро именно от лампы, я неделю назад под утро проснулся, открыл бокс и листья прям в лампу уткнулись и высохли ((( а так уже зацвела. ))) интересно наблюдать даже ))) 

 
Показывай фотки,интересно ведь))
Привет бро)) вот фото 58 день)

DSC_0133.JPGDSC_0136.JPGDSC_0138.JPGDSC_0140.JPGDSC_0143.JPGDSC_0157.JPG

цветет))) места нет пипец проссто))

 
Вытащил его и обстриг ))) некоторые листья начали с кончиков ржаветь и я фиганул дозы на 150% на литр воды отстоянной чтоб догнать фосфор и калий. Места все нет и нет. Ошибся я с боксом. DSC_0162.JPGDSC_0164.JPG

 
Куда тут скрог бро. И так места катастрофически нет.))) надо было с самого начала думать о скроге. Ниче, опыт ))

 
Совсем с свободным местом плохо? По фоткам особо мнения не составишь о количестве свободного места

 
:JC_gimmefive: урожай будет! куст-зачетный *YES*

 
Совсем с свободным местом плохо?
Бро реально мало места)) я правда загибаю,фантазирую, но докончу гров.) 

:JC_gimmefive: урожай будет! куст-зачетный *YES*
Оооо Джафарджаанн ты меня успокоил бро)) надеюсь что на этом первом грове сильно меня не осудят)) бро скажи, ветки листьев краснеют,  но не все, это от нехватки фосфора калия или пустяк?

 
но не все, это от нехватки фосфора калия или пустяк?
бывает что это и особенность сорта,или начало цвета например,но удобрять с-будет не лишне,вон какой куст мощный разросся,он же есть хочет *YES*

 
Спасибо бро Джафар за успокоительный совет *thumbsup*  Буду по графику дальше итди *YES*

 
Новый бокс строить не начал:?
Пока заказал 2 лед лампы фуллспектр каждый по 50ватт. На днях возьму хорошие радиаторы с куллером для лапм. Потом уже прикуплю тумбу нормальную и постепенно буду собирать бро. Пока жду лампы))) дай Джа гров докончу и начну новый в новом боксе)

 
Ты матрицы по 50 ват заказал? На Али небось? Бро,я давно этот вопрос изучал.Именно фулспектр чаще всего хаят неподеццки,очень много какашек. Лучше отдельно брать синий и красный спектр.А вообще если есть бабосики,матрицы Cree 

 
Ты матрицы по 50 ват заказал? На Али небось?
Да бро именно. Ну я наверно 7-8 видео репортов сморел, не наших из СССР а заграничных, и у всех все отлично. Даже одна женщина видеореп вела точно с такими лампами, она помидоры и огурцы выращивала в подвале, я был окуевшим когда увидел как влияет на растение. Посморим бро. А бабосики таковы нету. Все что попадают в руки, вкладываю в бокс. Дай Джа все будет в норме. в крайняк 250днат возьму. 

 
Всем здравия желаю. Не здержался и срубил самую мелкую колу с веткой)))) высушил дунул и улетел)))) 

Вчера хорошенько пролил 1.25 литрами отстоянной кранухой, и следущий полив тоже водой пролью.

Вода 26 градусов.  Быстро набирают темп. Весь горшок охвачен ее корнями. Короче прекратила расти в ввысь, алелуя.)))

DSC_0135.JPG

Кстати, ПШ метр какой взять на али, в цене и в качестве чтоб норм был. И калибровочные порошки какие заказать?(ПШ) 

 
Всем здравия желаю. Не здержался и срубил самую мелкую колу с веткой)))) высушил дунул и улетел)))) 

Вчера хорошенько пролил 1.25 литрами отстоянной кранухой, и следущий полив тоже водой пролью.

Вода 26 градусов.  Быстро набирают темп. Весь горшок охвачен ее корнями. Короче прекратила расти в ввысь, алелуя.)))

Кстати, ПШ метр какой взять на али, в цене и в качестве чтоб норм был. И калибровочные порошки какие заказать?(ПШ) 
Здаров, рекомендую лакмусовые бумажки. Дешево и всегда настроено)) А за пш метром уход нужен. Спец жидкость для содержания и раз да захочется в 2-3 месяца его откалибровать, то есть калибровочные растворы. Поюзал я такой и ну его нафиг, скажу тебе. Мне вот надо чтоб  пш между 6-7, вот и по бумажки я его без труда определяю. Результаты радуют))

 
Всем здравия желаю. Не здержался и срубил самую мелкую колу с веткой)))) высушил дунул и улетел)))) 

Вчера хорошенько пролил 1.25 литрами отстоянной кранухой, и следущий полив тоже водой пролью.

Вода 26 градусов.  Быстро набирают темп. Весь горшок охвачен ее корнями. Короче прекратила расти в ввысь, алелуя.)))

DSC_0135.JPG

Кстати, ПШ метр какой взять на али, в цене и в качестве чтоб норм был. И калибровочные порошки какие заказать?(ПШ) 
Мир Бро! Жестко ты конечно ее выгнул  *thumbsup*   То что она прекратила, так это пока, она еще норм в ширь стрельнет, да и шихи еще ого го вверх наберут, по возможности еще ниже ветви подтягуй. А по ПШ, как написали ниже, реально возьми за 1у.е пару штук лакмусовых бумажек, я пользуюсь одной пачкой уже второй цикл, еще и на таких два мне хватит, дешево и сердито, и как сказали "всегда настроено".

Ровного грова Бро! :smoking_80_anim_gif:

 
Назад
Сверху