мини Стелс, в40/ш35/г30. ЭСЛ 2Х-50в 6400, 3Х-105в-20в-15в 2700.

Всё идёт по плану, всё отлично *thumbsup*
Я все трехлистники оторвал ))) они замедляют рост новых веток.)) посмотрим че да как будет. Но эти пятна появляются и на новых листьях походу. Я не пшикаю ни водой ни сульфом, не поливал даже. Завтра обычной водой пролью, посморю что да как будет. 

Когда отключаю свет то и обдув тоже отключаю. Если ничего не поможет то обдув не буду отключать, может от этого.

 
Я рубил ботву, было дело разок, на второй раз только отщипываю сушьяк снизу и могу сказать, что разница ощутимая, если не обрезать листья у растихи.Обдув СТРОГО НА 24ч в сутки!!!

 
Я добавил один маленький кулер который 24часа дует прям на растиху))) 

 
Нам 21 день.  :gallery_103797_270_4270:

Походу мы нафиг никому не нужны :giggling:  ну ниче. 

Позавчера пролил 500мл + удобры NPK 23/13/23, 0.15 ГРАММ. + корневина добавил на кончике чайной ложки.

Срезал еще 2 листика, мешали новым побегам. 

Сегодня пролил простой водой 400мл.

Темп: 27-31С

Влага: 60-85%

Пока не пахнет.

Вроде все нормально, но некоторые листья с пятнами как и раньше, на новых некоторых листочках тоже есть эти странные пятна,хотя я не опрыскиваю ничем. А еще на 2-3х листьев посередине чернота, будто мазутом намазали, хрен поймешь короче. Перерыл весь инет не нашел ни единой подсказки что же это такое. 

DSC_0174.JPGDSC_0168.JPGDSC_0170.JPG

Появились соседи  :reindeer_40_anim_gif:

DSC_0175.JPG

Вот так вот )))

 
Бро,у тебя авто фемка? Просто как бы не разорвали тебе растишки бокс)

 
Бро,у тебя авто фемка? Просто как бы не разорвали тебе растишки бокс)
Неет бро, у меня фотик.)) если автик былбы то стресанулабы давно)))) этот гров какнибудь докончу, потом большой бокс построю)) действительно мал этот бокс. Не повернуться не развернуться)) 

 
Соседей нахер, а по видимому растиха у тебя такая и есть...генетика! В след раз надо брать больше подопытных и выбирать лучший из них. А так по видимому попался просто на не совсем здоровую растиху. Ниче, пока растет и растет хорошо!

 
И так нам 25.

Темп 31-29С

Влага 60-70%

Походу у меня альбинос.

Свет 18/6.

Разростаемся. :gallery_103797_270_4270:

DSC_0178.JPGDSC_0179.JPGDSC_0180.JPG

Не пахнет, только когда трогаешь такой ароматттт мммммммм. Секас ))))

 
Всем привет.

Нам 28.

Темп: 28-31С

Влага: 55-80%

Уже как 4 дня начал воду кипятить в большой кастрюле, отстаивать и ох***л когда увидел сколько говна собралось на дне, это пи***ц. Переливаю в другую емкость и постепенно пользуюсь. После этой процедуры растиха буквально ожила.

Седня прокормлю  NPK тот же, 23/13/23.  0.45млгр на литр.

Жара пипец стоит. Даже надоело на море ходить.  :cool:

И фото...

DSC_0192.JPGDSC_0193.JPG

и кстати. Когда переводить на цвет?) 

 
Нет бро нету. На следующий гров куплю и Тдс и ПШ метр. Но скажу после кипячения, пролил позавчера, начала расти и пахнет лимоном ))) Вода говно реально, из 10 литров гдето 50-80 грамм осадок накопилось. 

Ну тогда пусть растет, как усики появятся переведу постепенно на цвет. 

 
Уже как 4 дня начал воду кипятить в большой кастрюле, отстаивать
Кипяченой водой нельзя поливать,это мертвая вода.Разве что у тебя был засол в субстрате и ты немного растворил и вымыл этой водой соли,а остатками щас твоя девочка питается

 
Кипяченой водой нельзя поливать,это мертвая вода.Разве что у тебя был засол в субстрате и ты немного растворил и вымыл этой водой соли,а остатками щас твоя девочка питается
ну не так прям категорично бро. любая вода мокрая) что мы ждем от полива? увлажнения почвы! в кипяченой воде просто нет кислорода(но и нет солей которые в большом количестве способны даже убить растение) да в какой то степени она мертвая но поливать в принципе можно а если еще и поливать с удоброй то вообще никаких проблем. если нет другой воды кроме как жесткой то можно кипятить и поливать.  я бы советовал чередовать 2 полива кипяченой один не кипяченой.

 
в следующий раз я сфоткаю кипяченную воду после простоя, и все сами увидите. На дне прям и песок собирается и соли и хрен поймешь чего только нету. Буду только кипяченной поливать. Растиха рада как никогда. и чередую по своему, компот-компот-вода-компот-вода-вода... ))) И кстати кипяченной водой опрыскивать начал, прям за 1 день результат на глаз. Надо было с самого начала так делать, глупость. 

DSC_0196.JPG

 
а насчет мертвой воды, да пусть хоть трупом будет.))))))))  Для этого и созданы удобры )))))  Даже запах появился приятный такой, лимонный. Аж возбуждает  :green:

 
Всем привет.  :cool:

И так БигБанг фем 32 день от каски.

Пролил 700мл кипяченной отстоянной водой,теплой.

Темп: 25/28С

Влага: 50-65%

Поменял все лампы на 2700 осрам. Итого сейчас 97ватт)))

С каждым днем укорачиваю день на 1 час. Идем к цвету постепенно. shamh:-)

Фото.

DSC_0201.JPGDSC_0202.JPG

 
Привет, бро! Какие удобрения юзаешь? и в каких пропорциях?

 
Назад
Сверху