мини Стелс, в40/ш35/г30. ЭСЛ 2Х-50в 6400, 3Х-105в-20в-15в 2700.

Читал про температуру в начале репа. В теплице была жара 45 днем....щас дозревает уже. На цвете убивает с двух водных отлично) так что температура дело растяжимое.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
вот это номер - от кипяченой воды растишка ожила X-D

такая красивая пушистка стала :gallery_103797_270_3617:

ну и вода у тебя бро! ты ее пьешь?

 
вот это номер - от кипяченой воды растишка ожила X-D

такая красивая пушистка стала :gallery_103797_270_3617:

ну и вода у тебя бро! ты ее пьешь?
Привет сонце. Да пьем эту воду, а че делать )))) Но от кипяченной воды все изменилось, мертвая вода как говорят, но девушке это нравиться )) Спасибо что заглянула, Я тоже частенько смотрю твой реп. )

Вот фото, ночью снимал. Я некоторые колы подогнул, чтобы посередине маленькие набухли )))))

DSC_0245.JPG

А вчера выглядела так.

DSC_0210.JPG

А главная кола там позади подогнута, на фото ее не видно. 

 
Привет сонце. Да пьем эту воду, а че делать )))) Но от кипяченной воды все изменилось, мертвая вода как говорят, но девушке это нравиться )) Спасибо что заглянула, Я тоже частенько смотрю твой реп. )

Вот фото, ночью снимал. Я некоторые колы подогнул, чтобы посередине маленькие набухли )))))
растишка красотка!  ты молодец - выходил и хорошо додумался с кипячением *thumbsup*

скоро уже и цвести начнет :gallery_103797_270_3617:

 
37 день.

4ый день 12/12

Перенаправил,перегнул,загнул, короче у нас был жесткий секс. Сучка все растет и растет. Эта шл**а когда начнет цвести? 

Темп строго 26/27 и днем и ночью(я под бокс одеало электрическое постелил акуратно, ночью включаю на первый режим и темп поднимается до 27, а днем и так 26-27).

Пролил сегодня кипяченной водой 550мл  :)

Влага 45-55%.

DSC_0246.JPGDSC_0269.JPG

 
Ребята. Может это автомат?) зацветать даже и не думает. Уже неделю на 12/12 стоит, даже усов нет, растет и растет. Как узнать автик или фем? 38 день.

DSC_0271.JPG

 
Срезал нижние листья к которым свет не доходил, заодно теперь внизу дофига почек молодых будут расти)) все листья сунул в духовку, 230С, 4 минуты, забил покурил и вам скажу меня накурило реально. Вроде я прикуренный но я никогда бы не ожидал что меня от листвы будет переть. Впервые сврю дурь дунул, вставило нормально.))))) а еще 75ватную лампу 2700 добавил вместо 13ватной))) что же будет от бошек происходить пипец))) радуюсь как ненормальный))) надо было 15 лет назад все самому зделать для себя, никогда барыжное говно даже рядом не встанет со своей выращенной красоткой))) но сучка пока думает зацвести ей или нет))) этот гров докончу и переделаю бокс на побольше и лед зафигашу простые теплые 2700. Я както видос сморел как пацан в стелсе на 6ти ледах таких теплых, КалиМист вырастил четко,ровно. И удобры куплю хорошие. Как нормальный гровер буду))) хорошо что нашел вас и ваш форум)) я весь день здесь зависаю, почти все репы перечитал))) блин как много я написал, я даже в институте столько не писал)))) 

 
Кстате благодарю что приняли в свою семью и некоторые ребята помогают мне здесь. Особенно репы люблю читать, все друг другу помогают, все четко,благородно. И научился почти на 50% больше чем знал)) да хранит нас всех великий Джа!!!! 

 
ссылку только на видео. Я сейчас думаю точно так же как и ты,бро. Жду не дождусь,когда смогу попробовать свои труды  *thumbsup*

 
ссылку только на видео. Я сейчас думаю точно так же как и ты,бро. Жду не дождусь,когда смогу попробовать свои труды  *thumbsup*
Оххх предстовляю твою эйфорию в тот момент )))  оргазм )))))))))))

Жди, зацветёт. Такое бывает.
даже не думает. стоит себе. скоро весь бокс порвет. ай да ладно сней. ))) ждем в любом случае. решил банановы кожурки добавить на почву )))))) 

 
Фотки с 1 октября до сегодняшнего дня. По порядку.

DSC_0364.JPG

DSC_0366.JPG

DSC_0380.JPG

DSC_0381.JPG

Сменил эту лампу которая попала на фото, поставил в место нее тонкий теплый. Хотя там все теплые.)) 

Фото сегодняшние. 45 день.

Полил 1лтр воды, срезал нижние лопухи которые не видели света. Начинаем зацветать  :gallery_103797_270_3617:

DSC_0385.JPG

Загнул перегнул, вымотался. Любовью блин занимались без проникновения во внутрь  :-[

DSC_0388.JPG

DSC_0391.JPG

DSC_0400.JPG

DSC_0402.JPG

Снизу бокса на фото видно, постеленно то самое электрическое одеало. Строго 27 днем. 22-20 ночью. 

Вода постоянно 26-28 градусов так как стоит на оставшейся куске одеала. И удобно и полезно)))

DSC_0404.JPG

Да хранит нас великий ДЖА!!!!

 
Сегодня 50 дней от каски. Зацветает очень медленно чето. Позавчера пролил 1лтр удобр, 0,66млгр 7/13/15 npk + 0,50 сулфат магния.

Седня пролил простой водой 1лтр.

Кончики 3 листьев подгарели от лампы. 

Темп: 24 ночь, 27 день.

Влага: 60-70% ночь, 45-55% день.

Ждем ждем...

DSC_0367.JPG

DSC_0360.JPG

DSC_0353.JPG

Места катастрофически нет, а она все растет и растет. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху