Mandala Kalichakra/днат 150W

Ионизатор хорошо помогает против запаха? Где купить? И ещё про генератор CO2, намного лучше результат если его ставить?Где купить?

 
А чо у тебя земли полведраА? Экономиш? Ну да, земля нынче не дешевая! Подумаешь, каких то 30-40 % урожая, нафиг они нужны! )))) Классика она чудеса творит, земли ваще можна не сыпать! X-D X-D А если ионизатор и генератор вставить, так и ведро нинужноО! ;-)

 
И ещё про генератор CO2, намного лучше результат если его ставить?Где купить?
установка производственная СО2 для мини теплиц стоит в районе 500 долларов какая то "уйня " с пласмамового ведра -1000 гривен


image_enlarge.gif


CO2 Boost единственный абсолютно натуральный и органичный генератор СО2 для Вашего сада. Создав смесь из наилучших компостных ингредиентов, рады представить Вам устройство для деликатного, абсолютно натурального преобразования СО2 для Ваших растений.

Садоводы годами искали пути создания и применения выгодного, безопасного и надежного использования СО2 для своих теплиц. Изобретение Со2Boost решило эту задачу.

Все ингредиенты 100% натуральные и безвредные. На самом деле, когда Ваш Со2Boost прекратит функционировать, Вы сможете открыть ведро и использовать остатки в качестве высококачественного удобрения.

Может показаться, что Со2Boost содержит вредные ингредиенты и опасные газы. Это предположение верно лишь частично, так как это устройство не производит такого количества СО2, которое может быть вредным. Однако, если Вы применяете его в маленьком пространстве (2 фута³), то следует ограничить его работу с помощью таймера для минимизирования вывода СО2.

Минимальный срок работы Со2Boost – 90 дней с момента активации.

Инструкция:

how-step1.jpg
how-step2.jpg


how-step3.jpg
how-step4.jpg


Варианты использования:

how-gt-1.jpg
how-gt-2.jpg


только что то мне подсказует что это ведерка из разряда-ЖРИППЯЦЦОД! X-D

.... погуглив -найдешь ,так ответить -где купит тяжело ,где живешь смотря

ионизатор - да спасает на какое то время но запах хорошобы фильтровать раз так критично запах

 
Последнее редактирование модератором:
Запах не критично))) После этого эксперимента, думаю буду растить вторую нескоро, хотя кто знает... Семки есть, думаю 1 кинуть в конце мая в лису, ххах

 
Последнее редактирование модератором:
это плохой вариант "кинуть" да и еще в" лису " medved-sobiraet-griby-v-lisu.jpg
в лесу -под деревьями мало света вырастит удочка длинная тощщая на 1 косяк вместе со стволом)) на полянке надо высаживать где солнце хорошо светит!!

и желательно 2х недельной ростихой (рассадой)

 
Последнее редактирование модератором:
Корки)За опечатки извиняйте, непроизвольно. Я хотел в лесу, на какой-нибудь полянке.А про рассаду я знаю.

 
Сегодня позвонил друг, сказал что к нему в гости заходил чел, который разбирается в грове, и сказал, что это мужик и что он уже готов. Печаль( 60 дней.

 
Расскажите как теперь сушить лучше листву. И ещё, у меня есть 2 семка Haze и Sweet tooth, как они по себе и какая поменьше размером будет?

 
в описании посмотри где покупал семена

они регулярные??

 
На ruseeds заказывал, сейчас что-то сайт у них не работает. Точно не помню, несколько семян брал,

но какие=то из них точно фем

 
Ладно, опыт хоть какой-то получил, отпишуть как шала кумарит. Листья надо как шиши пролечивать, или тупо высушить и всё?

 
Ещё предложили взять семку фемку "тутанхамон" , слышал кто-нибудь такой сорт?

 
Меняй подход к грову Бразик,если конечно собираешся исчо гровить B-)

Растиху надо видеть чаще,тогда все косяки сразу увидиш и ужем тем более яйца B-)

 
Да это понятно, я бы с радостью, просто после 2 недели моего шаманизма над ней, мне соседи в комнате сказали чтобы я всё убрал, типо палево. Ну я уже расстроился рубить хотел, пожаловался другу и он любезно согласился взять её к себе.

 
Да это понятно, я бы с радостью, просто после 2 недели моего шаманизма над ней, мне соседи в комнате сказали чтобы я всё убрал, типо палево. Ну я уже расстроился рубить хотел, пожаловался другу и он любезно согласился взять её к себе.
Ну правильно сказали :-D но могбы и соседей убрать! :-E

 
Реакции: Epic
Всё, сегодня срезал, повесил к верху ногами. После перевода на цвет выросла на 20-25см. Ещё окрас у колов прикольный стал, вся кола чуть побелела и начало лучей (от центра). Сохнуть 5 дней. Два вопроса, сколько примерно выйдет шалы, и как по силе отличается от листьев женского растения такого же сорта?

 
не особо много выйдет,по силе отличается в 3-5,100500 раз))

Накурок 10 - 15 гдето там,но может случиться так что она очень даже неплохо прет,пробывать над)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху