Madrums Авто. Системник. Эсл 105W/днат 100W

Busel, покупай и не парся)) Можно и самому мастырить субстрат, но что бы цикл провести поливая его чистой водичкой, для регуляра нужен горшек 50+ литров)

 
Буду брать удобры, но только БИО. Органические.

Вчера срезал куст, отманикюрил башни, высушил то что остриг... Второй мокрый делать или нет стоит подумать. Сильный стафф, если, кто думает авто Ак растить, то я бы посоветовал лучше этот сорт. Выхлоп больше, аромат сильней, башни более липкие. Запах на цветении...не за что не скажешь, что тут ганджа растёт.

IMG_0217~01.jpg

 
Буду брать удобры, но только БИО. Органические.

Вчера срезал куст, отманикюрил башни, высушил то что остриг... Второй мокрый делать или нет стоит подумать. Сильный стафф, если, кто думает авто Ак растить, то я бы посоветовал лучше этот сорт. Выхлоп больше, аромат сильней, башни более липкие. Запах на цветении...не за что не скажешь, что тут ганджа растёт.
я бы это на фото месяца на неделю поставил!

 
Привет всем!!! Ребята ,знаю точно,чтоЭСЛ 6400,6500к,на автики действует как кувалда)! Ростишишка может остаться см10 ,15.потом плодам негде разместиться....

 
@Vegan,Не взвешивал, 350г. банка плотно забилась(не рубил шишки). План. отличный был, вкусный, пахучий, сахара всё же маловато было, на одном МФК, думаю, больше и не взял бы.
 
Назад
Сверху