Madrums Авто. Системник. Эсл 105W/днат 100W

чем выше темпа на цветении, тем пручей драп.

Если про перегной понятно, какие вопросы о пепле?? Полезности всякие! ))

 
слушайте дядку Друма- он дело говорит   ;-)

 
чем выше темпа на цветении, тем пручей драп.
Ну у меня тут тоже...явно не 23 по цельсию) IMG_0185.JPG

IMG_0183.JPG

IMG_0168~01.jpg

IMG_0174~01.jpg

 
Фотки, что под натриевой...Камера не может передать как там залито светом. Много ярче чем на снимках.

Это МаДраамс Надеюсь бошки будут как барабаны, а барабанщик начитан в хлам,по центру на стволе сидит ебошит драам, заценим драп, на славянском вверх тут гимны, а где-то развевает растаманский флааг.

drum.jpg

 
По паспорту цвести ещё 2 недели, но не все трихомы янтарные. Не полностью рыжие, а только верха. Вот подумываю провести опыт, сбор в разное время и дигустация разных образцов да бы понять разницу между прозрачными, мутными и янтарными бохами, и собственно вопрос, это же автоцвет, боюсь трудно будет ей зализывать раны.

Последние 2 недели буду поливать чистой отстояной водой 7 ph. Перед харвом стоит стрессануть растение? Как? Не поливать или вырубить свет на несколько суток? Кто, что почоветует?

Еще фотки, для краски) Отпустил все колы, пусть свободу почувствуют, всё равно уже до лампы не достанут, только центральную шишку не стал высвобождать, могучая, думаю может высоко подняться за неделю, две.

IMG_0191~01.jpg

IMG_0192~01.jpg

IMG_0193~01.jpg

 
температуру понизь до 10-12 градусов...

стресс будет что надо!

 
Сорт походу крепкий! С 2 мокрых чисто листвы прёт будь здоров!

 
150 Вт оказалось много для моего бокса, поставил обратно 100.

7 недель и 4 дня цветёт. Центральная кола набитая, плотная, трихомы янтарные. Пару дней и потушу свет на 3 дня, потом маникюринг, затем срежу и кверху корнями подвешу на сушку в боксе.

Насчёт пролечки, это да. Нормально будет если не в холодильник запакую, а в банку и закапаю? На улице минус будет давить ближайшее время.

IMG_0196~01.jpg

IMG_0198~01.jpg

 
А как будешь проветривать на пролечке? Вроде бы надо раз-два в сутки доставать из холодильника и проветривать.

 
А как будешь проветривать на пролечке? Вроде бы надо раз-два в сутки доставать из холодильника и проветривать.
Да, буду в холодильнике значит лечить.Тем временем сегодня первый день, как куст стоит в темноте, снизил обороты кулеров. Планирую три дня держать, без света и полива, подумываю не создам ли я условия для проявления гермо?

IMG_0211~01.jpg

IMG_0212~01.jpg

IMG_0208~01.jpg

IMG_0205~01.jpg

IMG_0200~01.jpg

 
Планирую три дня держать, без света и полива, подумываю не создам ли я условия для проявления гермо? Прикрепленные изображения
 ну так ты же потом срубишь куст  ,

 
Да я понял, не стал редактировать...

На след цикл хочу растить на органике. Земля, гумус, пепел, и вот ещё подумал.., есть помёт птичий, в самом натуральном виде. Как правильней и лучше обогатить субстрат, чтоб у фотопериода не было дифицитов? Ещё могу купить удобры:

GHE:

Flora Series

BioSevia

General Organics

Стимуляторы

Flora Duo

BAC

Hesi:

Hesi Coco

Hesi Soil

Hesi Hydro

Hesi стимуляторы

PLAGRON:

Органо-минеральные удобрения

Органические удобрения

Органические стимуляторы

BioBizz:

Органические удобрения

Органические стимуляторы

Это то, что могу заказать в магазине.Брать ли, или можно заморочиться с компостной кучей, удобрять говном, гумусом и проблем не знать? Или удобрения покупные от известной фирмы всё же стоит добавлять? Смысл есть? Где грань между качеством и пиаром выхлопа и пиаром? Естественно только био удобрения имею ввиду.

 
имхо по азоту (на вегу) органика норм, на цвет - фосфора мало, надо добавлять МФК. а вобще, мне показалось, что если растить в земле, то чем больше объем горшка - тем лучше. 8л - вылезали косяки, 14л - уже стабильнее, думаю на регуляр оптимально будет 20-30л горшок.

 
Назад
Сверху