Мааленький бокс исключительно для лориков

ааа))ну да,тогда продолжай,скоро должен определится

чёт я затупил насчёт лриков))))

 
Последнее редактирование модератором:
вот фото я так понимаю междоузлий. Там только я не понял что к чему, подскажите?)

DSCF1093.JPG

DSCF1094.JPG

DSCF1098.JPG

 
нормально загнул *thumbsup*

жди скоро определитцо с полом) пока рано там что то высматривать!

 
не ну у лорика прет мужиг)"яйца" это если совсем курить нечего то вполне сойдет))

и если мужиг то можно собрать чуть пыльцы и потом оплодотворить маленькую веточку (просто ради и эксперимента что выйдет))) B-)

у тебя же 2 растишки правильно? жди редко бывает два мужика! )

 
Последнее редактирование модератором:
да этож первый опыт) у меня осталось ещё 8 семок) после этого кустика посажу 3) всётки экономия) у меня ещё в будущем встанет вопрос о пролечке. Мать запалит крандец будет. морозилок правда две в квартире. может удастся запрятать вглубь)

 
Так непролечивай,она со временем сама ферментируется,без морозильников,но это если ты не "курюкило" X-D

 
Последнее редактирование модератором:
чсмтимьт.jpgВот и 17 день) паутина которая не давала покоя мне ранее, куда то исчезла) клёво) Листья чистые) запах сильный, крапивный. Запах интенсивнее когда листья потормошить) не знаю почему так) пофиг, мне всё нравится)
 
Последнее редактирование модератором:
У мя тоже исчезли,толи потомучто использовал антидот,толи по велению Джа)

 
Привет всем) 19 день!

понизилась влажность ,и паутинка "мукор" погибла ))
Да, ёмкость с водой опустела) Кстати, щас посмотрел, и листья потемнели. Стали насыщенно зелёные)IMG_20120319_005911.jpgIMG_20120319_005925.jpgIMG_20120319_005939.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот и 20 день подходит к концу) всё оочень хорошо) в боксе сухо, не рано ли я влагу убрал? просто отсутствие влаги способствует выделению смолы же)

DSCF1117.JPG

DSCF1118.JPG

DSCF1119.JPG

DSCF1121.JPG

DSCF1122.JPG

DSCF1123.JPG

DSCF1124.JPG

DSCF1125.JPG

DSCF1127.JPG

 
пол не показал(а)?

просто отсутствие влаги способствует выделению смолы же)
:blink:

растения любят влагу) а по поводу "смолы" это очень интересно :unsure: есть теория что высокая температура способствует увлечению ТГК . Но вместе с температурой нужно поднимать влагу. Так как при низкой влажности растение может тормознуть в росте! а смола "трихомы" на растении бывает увеличиваются иза стресса НО подвергать растение стрессу луче всего к харвесту) так как иза стресса растение тормозит в росте (наборе шишечной массы) и возможна смена пола) [:]

 
Последнее редактирование модератором:
но мне кажется что мужик. потому как на саамых верхних соцветиях есть что то вроде похожее на яйца. хотя может это просто новые веточки формируются.

 
21 день! Меня терзают плохие мысли, кажись мужик( что делать то с ним, оставить? польза вообще от мужиков бывает?

DSCF1128.JPG

DSCF1129.JPG

DSCF1131.JPG

DSCF1132.JPG

 
тоесть нет смысла расить дальше? он просто у меня один в боксе.

 
Сади новую семку, а мужиг пусть немного постоит, пыльцу соберешь, може ченчанешь с кем нить на семки.

 
Назад
Сверху