Мааленький бокс исключительно для лориков

Active member
₲0
Продолжение темы http://www.ganjalive.org/index.php?/topic/3565-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81/

Средств можно сказать вообще не было, делал из того что смог достать или нашёл дома.

Ну и вообще цель вырастить небольшое растенице, так, для себя)

IMG_20120228_132735.jpg

IMG_20120228_132817.jpg

IMG_20120228_132902.jpg

IMG_20120228_132914.jpg

IMG_20120228_132925.jpg

IMG_20120228_132949.jpg

IMG_20120228_133001.jpg

 
И вопрос, там две фотки где семечко. замочил в общем таблетку торфяную, потом сунул туда семя попкой вверх. Правильно ли я делаю? просто уже одно загубил, но там семя было между ватными дисками.

 
присыпь немножко саму семку грунтом(как присаливаешь еду)) но не утрамбовуй его сверху

по фото -нормально положил *YES* ) семка корешком сама бурить начнет вглубину *YES*

 
если будешь репорт делать-давай в гроу индор перекину

 
Конечно давай) Только мне пару советов нужно. Как свет? просто денег вообще ноль. что смог достать то и есть( земля у меня роза и лимон. норм будет? я первый раз буду просто растить.

 
Боксик вполне приличный! А с таким светом, я те советую регуляр-фем садить! Лорики на раз хапнуть будут! А регуляр подольше подержишь и буит тебе щастье! \m/

Подольше-патамушта медленно расти буит, лорику не кватит времени на формирование хорошей шиши!!

 
Последнее редактирование модератором:
Ну просто говорю же денег щас нет. а хочется сильно( у барыг брать нехочу. может ещё ЭСЛ поставлю одну. На семена тож денег нет щас, заказывал лоурайдер 2 месяц наза где то. вот всё что есть))

 
А с таким светом, я те советую регуляр-фем садить!
Друм дружище, не запутывай новичков. Регуляры - разнополые семена. Фем - женские семена.

Есть автоцветы и не автоцветы.

 
Последнее редактирование модератором:
Виноват, исправлюсь! ))) Утром дунул-день пропал! %)

FallenMan пиши в ЛС адрес, вышлю семку, Гибрид Вайт Рашен и Сенси Сканк (по идее фем, как раз и протестишь!)

А пока тренируйся на Лориках! ))) X-D

 
Виноват, исправлюсь! ))) Утром дунул-день пропал! %)

FallenMan пиши в ЛС адрес, вышлю семку, Гибрид Вайт Рашен и Сенси Сканк (по идее фем, как раз и протестишь!)

А пока тренируйся на Лориках! ))) X-D
С чего то же нужно начинать) Вы мне скажите земля у меня норм?) Роза и лимон. Ph нейтрален

 
будешь лампы добавлять -старайся их как можно ближе друг от дружки ставить -как делают в системниках

 
роза-лимон ни в коем случае,это верная гибель для большинства особей,а для остальных -тяжёлый рост через пот и слёзы...я просто скажу со своей колокольни,на чём я ращу ну пару тройку лет навен,это волшебная грядка...шукани в нете..

 
Блин( а мне наоборот советовали розу да лимон. Ладно, поищу волшебную грядку)

 
Лимон от сад чудес(
не используй его лучше или хотябы прокалить 2-3 раза на полную мощь в микроволновке мин по 5-6 сеанс -убьет плесень,семена сорняков и надеюсь "живность"

 
да такая "фирма" пойдет ,по ней меньше "несчастных " отзывов чем по саду чудес

 
Ясно) спасибо всем за советы) прокалю тогда сад чудес) может даже в духовке) а вермокулит и перлит нужно ?)

 
Переносим) Только у меня щас доступ к компу раз в два дня, поэтому будут задержки)

 
Назад
Сверху