Мааленький бокс исключительно для лориков

нормально идут *YES*

,мои лорки тормазят -поменьше будут

 
Бро а сколько твоим?) моему сегодня 11 дней. Фотки сегодняшние.

DSCF1064.JPG

DSCF1065.JPG

 
12 день! Рост как мне кажется ускорился. Хотя не знаю, может и наоборот) Листья на ощупь какие то шершавые, и на некоторых что то вроде микроскопической паутины что ли. Цвет тоже вроде норм, ёмкость с водой постепенно истощается. Мне кажется что всё отлично и особых проблем нет)

 
Не могу сказать точтно, но паутина, или вроде этого, это сразу не гуд.

Поищи маленьких тварей, на оборотной стороне листа, или на земле.

Если нашёл живность срочно в магазин, и обьясняешь продавщице что за твари.

Спросит на чём твари, скажи на комнатных цветах, спросит на каких, скажи не знаю, цветы жена сажала, её щас нет, цветы гибнут. И тебе дадут то что нужно.
Блин, ток щас увидел. На оборотной стороне нет ничего. и на земле не нашёл. глядел в лупу) может это паранойя?)

 
кстати запах уже какой то, мм травяной) ну есть в общем запах) а, мне загибать начинать, нет?)

 
загиб можно делать.но аккуратно,) если у тебя именно Лорик 2 ,он типа "высокий" )))

так даст шанс распределить ростения под лампами . больше шишечек будет на "свету"

 
Вот кстати репорт на ОЛК, там девушка на лампе ЭСЛ 32 ватта лор вырастила:)

Мне её репорт очень понравился, так что скоро ждите и от меня микро-гроувинг, токо семки надо бы где то раздабыть))

 
Не, чёт я передумал загибать) боюсь повредить по неопытности. Пусть для начала так вырастит)

 
Всем привет! 15 день) "Куст" мой что то высокий становится, ну для бокса. Боюсь как бы не вытянулся совсем иначе начнёт упираться в лампы. DSCF1084.JPG эт что такое?)

DSCF1081.JPG

DSCF1082.JPG

DSCF1083.JPG

DSCF1085.JPG

DSCF1086.JPG

DSCF1087.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
та не сломаешь нечего) тыж не будешь ломать) переламывать её)?! просто возьми толстую веревку (нитку) и начинай наклонять её (загибать))

 
не хочу быть пророком,но...бедные на отрасли междоузлия не говорят ни о чём благотворном и женственном...

 
верь в лучшее,начинай гнуть,чтоб ветки стрельнули,да и я б на цвет уже перевёл бы,через неделю гдет всё видно будет-есть смысл или нет...

 
Назад
Сверху