Lsd Fem Mini

Ребята, подскажите, если кокос в грунт добавить в качестве разрыхлителя, норм будет?)

 
Всем привет) Теперь у меня растет Auto Blueberry от bulkseed. 27 дней от каски. Автоцвет и должен быть таким дрыщом или у меня что то не так в этом цикле?) Росточки вытянулись, но на каждой ветке всего по 2 этажа, кажется не солидно...

P1030895.JPG

P1030896.JPG

 
Как по мне , для автика нормальный рост , он еще стрельнет в ближайшие недели 2 . Поэтому не переживай)

 
Ну вообще да, похоже как на видео у меня) 

Кто нибудь скажет в чем разница семок за 10 евро и за 4 евро?

 
Интересная идея пускать в цветы дождевых червей) Только если горшок большой и не удобряете минералкой - от химии черви помрут. Грунт быстро просыхает потому что намного лучше вентилируется, плюс червяки кушают полуразложившуюся органику в грунте и выделяют биогумус. Думаю в горшок от 10 литров есть смысл пускать 1-2 червей, корни они не едят. Можно в грунт замешать нарезку из картона, или каких нибудь очисток кухонных, только растительных - все переработается в биогумус и растиха скажет спасибо) Жило у меня с этой растихой 4 червя, оставшихся после рыбалки) с самой посадки, грунт просыхал буквально за день, раньше 3 дня минимум, когда влажность была ниже чем сейчас, потом побоялся что места мало, корни повредят, выманил их оттуда.  Но щас решил снова одного пустить, пусть рыхлит, он же мягкий, медленный, не думаю что сможет что то там повредить) Их может развестись много через 3-4 месяца, но к тому времени растиха давно созреет) В любом случае если что то покажется не так, их легко вытащить из горшка просто не поливая пару дней и подставив вместо поддона посудину с мокрой землей - вылезут в первый же день или ночь. Есть история что по хате расползаются, слабо верится они и полметра не проползут по сухой поверхности, даже если вдруг решат убежать) А еще возможно, но не точно они могут есть личинки мушек этих сучьих, которые заводятся в цветах.

Интересно, кто нибудь скажет, что я ебнулся?))

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, Так я ж написал что в грунт можно подзамешать еды. Пусть 1 червь весит 1 грамм. В день он и съедает 1 грамм. итого на двух червей нужно 200грамм еды на цикл.  В 10 литрах грунта думаю должно быть столько неразложившейся органики. Но для надежности еще немного замешать картона или овощных очисток)

 
Последнее редактирование модератором:
широкую на широкую! делайте Андрей! (с) :old:

:smoka: :smoka: :smoka:

 
@djafarchik, Даже видео это пришлось посмотреть...)

Когда я начал ревегу все мне говорили что грунту песда, ничего не выйдет..)

Сделаем) 

Есть же "умные" горшки. Работающие по принципу отмирания корней. цена 1 червяка 0 рублей) а пользы может даже больше) 

 
Последнее редактирование модератором:
Ага, червей кормить нужно... Любят измельченные картофельные очистки... Бро, 2 червя погоды те в горшке не сделают... Хочешь юзать капролиты, разводи червей отдельно)

 
Жило у меня с этой растихой 4 червя, оставшихся после рыбалки) с самой посадки, грунт просыхал буквально за день, раньше 3 дня минимум, когда влажность была ниже чем сейчас, потом побоялся что места мало, корни повредят, выманил их оттуда.  Но щас решил снова одного пустить, пусть рыхлит, он же мягкий, медленный, не думаю что сможет что то там повредить)
:smoka:

широкую на широкую!
X-D

 
@djafarchik, Дамианка растет помаленьку) 2 цветочка уже было) Курил через бонг что то не почувствовал особо ничего. Наверно надо сухим методом...Расскажи как сам ее используешь и какие ощущения?)

P1030898.JPG

 
@djafarchik,Я читал) Но то ж давно было, и ты вроде только начинал с ней, я думал, может сейчас дошел в общении с ней до идеала..))

 
30 дней. 

У кого то есть мысли, что за пятнышки? На нескольких листочках появились

И цвет листьев вроде не такой зеленый как надо, да? Хотя это от теплых ламп усиливается желтизна

P1030899.JPG

P1030900.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, Спасибо) а я думал под конец цвета только кормить, как она за месяц все успела вытянуть с грунта..) А просто из за ПШ могут быть эти болячки?) Вода что то ппц, больше 8. Кислю лимонкой. Электролитом так и не обзавелся( Хотя сейчас полил на входе 6.5 на выходе 6.8 - нормально. Полил поконом для цветения, поглядим позеленеет ли)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. 49 дней, 3 недели цвета. Симптомы на листьях не прошли. Кормил поконом, монофосфатом отдельно. 1-2мл на литр жидкого биогумуса. За ПШ слежу 6.7-7.0 Сегодня дал золы. Похоже надо использовать другие удобры, на дешевых у меня не получается без траблов) Но шишечная масса вроде растет, поэтому надежды на приличный урожай есть) 

На дамианке сегодня заметил липкую росу, и мушку которая терлась рядом с этим нектаром. Дамианка цветет. Уже есть 2 коробочки, скоро будет третья. Это нормальное явление - капельки прозрачные? Джафарчик, ты замечал у своих такое?

P1030904.JPG

P1030905.JPG

P1030906.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху