Lsd Fem Mini

3я попытка, заказал 50 еврейских семян за 13 долларов с доставкой) 

 
Читал про этот сорт и он меня заинтересовал... Будет любопытно наблюдать за твоим гровом, дай Бог тебе удачи. Бог любит троицу))))

 
Всем привет. Дела идут вроде хорошо. 3 недели от каски. Начал удобрять компотом - кальциевой селитрой, монофосфатом калия и поконом универсальным по калькулятору. ПШ 6.5. Влажность чертовски низкая днем - около 25 процентов над вытяжным вентилятором. после опрыскивания и полива поднимается до 30. Но растишка вроде не хворает по этому поводу. 

Скоро придет дамиана, жду не дождусь этих семян) 

P1030811.JPG

 
Всем привет) месяц от каски. Удобряю кальциевой селитрой, монофосфатом калия и поконом универсальным по калькулятору, только кальция меньше с рассчетом на присутствие оного в воде. Магний по листу пару раз в неделю. Следов хвори не наблюдается. ПШ в норме. 

Через неделю буду переводить на цвет

P1030812.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжаем репортаж) Месяц веги, перевел на 12/12. места до ламп вроде нормально но что то мне подсказывает что без жертв не обойдется, и выстрелят ветки, обрекая себя на поджаривание (( Но ничего не поделать, другого бокса пока не предвидится. 

P1030814.JPG

P1030815.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Нормальная растиха, растет и радуется (тьфу тьфу тьфу). А где предидущий репорт? Можно ссылочку, поучусь на ошибках.

 
И снова здравствуйте) Неделя предцвета. Кажется пошли первые косяки. Перестал следить за пш и стал добавлять сульфат магния в компот. Последний замер дренажа показал пш 6.0. я думал там около 7 так как пару раз полил раствором золы. Но нет. И в связи с этим начали болеть нижние листики..Убираю сульфат из компота, и проливаю грунт золой. 

@Pornoslonick,  да нечему там учиться) поливал чем попало на глаз. Сейчас хоть вегу четенько прошел)) Надеюсь эти болячки  не будут прогрессировать если пш будет нужный.

P1030827.JPG

P1030828.JPG

P1030817.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, сульф из земли убирай и эта... С золой аккуратно, щелочь еще та...

 
Поднимай пш, голод по фосфору похоже из-за него. И сульфик да, не надо в компот, его ещё вполне по листу можно давать. 

 
@Martishka, @glot, А от недостатка света может быть такое? эти листья долго были на досвечиваемой стороне.

 
Через 2 недели после перевода на 12/12 мы зацвели) Одну макушку я срезал - она была самой высокой - быстро бы уперлась в лампы. Попробовал укоренить - завяла.  Начинаются ожоги листьев, с которыми мало что можно поделать в данном боксе.

P1030820.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Ну что, урожай собран. Жаль, что раньше времени. Запах стоял очень мощный, стало палевно. И все таки растиха чем то заболела. Собрано 15грамм. Было бы больше, но я рано начал ее покуривать)) Вообщем теперь ревега. Стадия стагнации прошла уже. (2 недели она была, я уж думал ничего не получится). Начался новый период веги. Наверно не для меня одного впервые наблюдать за этим процессом. Могу отметить что сразу видно - процесс неестественный для растения. Некоторые новые побеги настолько кривые, калечные...) трехлистников много. И самое печальное...болезнь не ушла( кончики листьев сохнут. Чем кормлю - компотом из покона универсального, кальциевой селитры и монофосфата. смешиваю в порядке очереди как в калькуляторе сказано - селитра, монофосфат потом комплексное удобрение, по листу аптечный сульф. Пш дренажа 6.5-6.3. После харва, поливаю объемом 2/3 от тогда что было на цветении и веге. Хочу купить биогумуса и попробвать полечить последством внесение оного. Ну теперь фотки по хронологии) Цветение длилось 6 недель. На цвете поливал золой и компотом по калькулятору, чередуя. 

Подскажите, что может быть причиной хвори?

Фото

P1030822.JPG

P1030823.JPG

P1030831.JPG

P1030832.JPG

P1030839.JPG

P1030849.JPG

P1030854.JPG

P1030863.JPG

P1030864.JPG

P1030865.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
@MastakOk,  ну - урожай собрал ,значит гров был не зря))

   а как с Дамианой дела?? есть подвижки?

 
@djafarchik, Да, мне понравилось, наверно и хорошо что не до конца додержал, приятна мысль что можно попробовать шишки еще лучше))

Дамиана растет рассада, медленно) подержу пока в боксе, потом отдельное место оборудую и рассажу)

@джулия, Спасибо, недостаток навыков частично компенсировался моей любовью к растишке, но не до конца )) Если буду еще гровить, то обязательно буду использовать биогумус - такие чудеса про него пишут) 

 
Назад
Сверху