Lsd Fem By Ganjaseeds Днат 400W Первый Опыт

Таблицы делают на вода-удобры-вода.
Если это та раста, что на фотках, то 1-1.5 мл/л стим.корневой хватит.
Сверху всегда энзимы 2мл/л (ну, ты видел таблу)
И 5мл/л листовой.
 

 
У тебя баба растёт. Хорошо посмотри на те жёсткие усы на междоузлиях, из низ белые (пока что) маленькие антенки выглядывают.

 
@jojanson, бро, рад что ты заглянул в мой реп, чувствуется что опыта у тебя как у австралийского 682-вагонного состава)) спасибо за советы, думаю многие будут рады тебе на этом форуме, тут душевно и спокойно!

@Demoman222, да я тоже  к этому склоняюсь :preved:   :disco:

 
Таблицы делают на вода-удобры-вода. Если это та раста, что на фотках, то 1-1.5 мл/л стим.корневой хватит. Сверху всегда энзимы 2мл/л (ну, ты видел таблу) И 5мл/л листовой.
на литр же правильно? не на весь объем полива.

 
@X.elerate, Не знаю, я их не пользовал сам, но в верхнем правом углу надпись" доза на литр".
Слушай, а сколько у вас полная линейка от Атами стоит?
У нас это самые бюджетные из того, что на рынке.
Многие пользуют и очень высокие показатели получают.
Просто интересно, может стОит советовать эти удобряхи из-за цены.
Сейчас всё подровнялось по ценам и хорошие удобры уже не такие уж и дорогие, как 10-15 лет назад.

Поливаешь, пока из дренажа не вытекает.
Литр-два или 5, не особо важно.
Все расчёты в табле на 1 литр.
Будет 5, умножай на 5.
 

 
@jojanson

кину в ЛС ссылку на мой набор, стоит 5200 на данный момент.

Но я не покупал, мне подогнал друг, ибо сам запараноил :crazy:  и завязал.

Вообще, судя по интуитивным ощущениям, я многих проблем избежал используя этот грунт и эти удобры.

И в будущем буду их покупать, пока не начну шарить нормально в процессе. А там может и на подешевле/подороже перейду.

у нас как я понял все GHE пользуют по соотношению цена/кач.

а ты наверное Plagron юзаешь? вроде его тоже советуют.

на счет полива так и делал, умножал на кол-во литров.

 
@X.elerate, 5200 в какой валюте?)))
Да, при этом грунте и этих удобрах получилось само-сабой как-то, правда?
Не думаю, что тебе понадобится что-то слишком уж дороже.
Это очень-очень качественный специализированный продукт.
Не, я на БиоКанне Летом и Канна(минералка) Зимой.
Дороговаты, но я лентяй, мне нужно, что бы было всё просто до безобразия)))
Удобры от гидры пользуют по причине смешивания всех видов и направлений в гроувинге.
Лентяи, типа меня, пользуют довольно питательные субстраты, так как под данным освещением можно собрать данное количество шиш.
Не более!!!
т.е. гидра у тебя или гров на какулях, вся разница сводится к длинне веги.
Что бы выиграть всего неделю, нужно затратить огромное количество энергии и пакованчик знаний.
Я предпочитаю дать лишнюю недельку и ленивенько собрать такой же урожай, как и на гидрах.

Да, об удбрах длы гидры: Делают совсем пустоватый субстрат и начинают качать расты с семядольных.
Где-то через 12 дней- это уже полноценная гидра со смытым питанием в субстрате.
Да, дальше кормить можно только удобрами для гидры (полные линейки работают и на песке, в том числе и твои, только для понимания процесса),
так как это и есть пассивная гидра.
 

 
@jojanson, это в рублях.

в евро 82 получится.

я тоже лентяй, и правда само получилось.

все сложности в моем случае сводились к контролю температуры не ниже 17 и не выше 33 градусов.

и вроде как добился этого. потираю руки, жду первого своего харва.

 
Это получится около 30 евро цикл, если не меньше.
Литр веги и за год не потратишь, да и остальные так же, кроме стим.корневой.
Под 400W и грамм 500 с харва- халява, как по мне.
Если хорошо крону сделать, занять всю полезную площадь и т.д.
С хорошими удобрами не должен снимать менее 1гр./W при цвете 10 недель.
Давай, удачи в начинаниях.
На цвете ещё подскажу, как поиграть со стимуляторами и энзимами.)))

 
ходил сейчас температуру проверял.

Выводы такие:

отключил обогреватель на балконе совсем(не очень комфортно самому теперь правда, мерзну)

температура раньше во время сна была 18-20(при включенном обогревателе)

сейчас 24,4-25 с выключенным обогревателем(теплый пол внутри не выключается)

я в восторге!! :green:

пока что теплый пол висит на стенке слева, ничем не прикрыт, то есть не отражает свет. Кто знаком с их работой, если накрою сверху пенофолом не снизится темпа,  кто что думает?

С наступающим всех!!!  :gallery_103797_270_9686:

 
как удалять сообщения если продублировал сайт?

 
Последнее редактирование модератором:
сверху пенофолом не снизится темпа
Привет бро!

Думаю что снизится, тем более если отражателем на обогреватель(твой), то должна упасть)) а так попробуй вреда от этого не будет))

Удобры у тебя прикольные, хочу что-то другое попробывать, а то флора наверное уже не актуальна, хотя и на ней растёт)))

А вот что выбрать????не понятно, твои вот я думаю прикольные)))

Всё у тебя круто, теперь только вверх и вширь)) 

 
@Макс1980, спасибо!))

Попробуй я думаю не пожалеешь *thumbsup*

отражателем на греющую пленку конечно не буду..

что-то запах стал сильнее на порядок, и гель перестал справляться надо что-то решать.

дверь неплотно закрывается+пассивная вентиляция= открываешь дверь на балкон и офигеваешь, и это только начало ведь.

Что делать блин, закрывать пассивку не хочется.

 
У меня на время сна выдув выключается, для избежания потери температуры.

Но учитывая приобретение пленочного обогревателя и есть надежда что,

300 кубовый вентиль в одно жало не остудит сильно бокс.

 
Всем доброго утра!!! С наступающим!

Вести с полей. 47 день от каски и 35 день веги, 2-ой день как перевел на цвет(но пока изменений не вижу), сейчас получается предцвет, так? :gallery_103797_270_3617:   Стала еще сильнее вонять :gallery_103797_270_9686:  , но снаружи вроде норм, или я принюхался уже и слабые оттенки запаха не замечаю.

ООчень густая стала, прям чтоб землю пощупать пришлось прорываться с боем. Тут конечно мой косяк, неправильно пригибал, из инструкции не понял, что обоковые веточки должны в бок и расти. я же пригибал они и вниз и вверх смотрели, учту.

Объем занят практически весь, не упирается в стену только слева, двигать не буду, туда не так хорошо свет падает.

Теплый пол успешно заныкан под пенофол и продолжает греть с температурой в 46 по цельсию.

для избавления от запаха решено оставлять включенным выдув. 

Посмотрю по температуре, если сильно опустится, добавлю на 2-ю стенку теплый пол *YES*  при минимальных затратах оч.порадовал на самом деле.

58673464a96e6_47.jpg


Всем добра и веселого праздника в кругу самых близких вам людей!

Пусть ничто не омрачит сегодня ваше настроение :sm389:

 
@X.elerate, С наступающими! Всех благ) :drujba:   Пышная барышня у тебя *thumbsup*   

2-ой день как перевел на цвет(но пока изменений не вижу), сейчас получается предцвет, так?
Сейчас начнёт активно расти, через 1-2 недельки должна зацвести) А щас да, предцвет начнётся) 

 
@Martishka,спасибо!

а что характерно для предцвета? ну то есть чем он отличается от веги и от цвета собственно.

 
Привет!

49 день, 6.5 литров проглотила.

чутка стекло в дренаж, грамм 50.

5869c2df54fac_491.jpg
5869c320ae057_49.jpg


:fx:   :0_b22e1_95b57d16_S:

 
продолжаю пока пригибать чтоб дать больше света мелким.

или уже не стоит?

 
а что характерно для предцвета? ну то есть чем он отличается от веги и от цвета собственно.
На веге растишка растёт умеренно, набирает потихоньку лиственную массу, показывает пол. С переходом на 12/12 начинается предцвет, в это время она заметно быстрее начинает расти и выкидывать всё больше усов и когда на макушках сформируются белые одуванчики из усов, то это можно считать что она зацвела, рост свой на цвете почти останавливает и начинает наращивать шишки, листву уже не набирает, растут только околобошечные листики. Поэтому важно сохранить листву, бо если случится голод на цвете, то она сможет из листиков взять себе необходимое питание. 

 
Привет)
Глянь расту под обычным светом.
Справа видны несколько листьев с гофром по краю.
Обычно, это голодуха.
Под днатом много трабл и не заметить.)
Голод всегда будет вместе с покраснениями ствола возле точек роста.

 
Ок, вечером посмотрю. И поближе сфотаю на более четкую камеру. Моя чет запылилась, не фокусирует на при макро.

Вообще на сколько критично открывать бокс во время её сна?

Как часто это можно делать если можно вообще?

Марта, все понял, благодарю за ликбез))

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Назад
Сверху