Lsd Fem By Ganjaseeds Днат 400W Первый Опыт

Как то все подозрительно просто)))) это оказалось проще чем я думал.. Но я думаю все дело в хорошем комплексном удобрении, а вовсе не в прямых руках)))

Так же мне видимо повезло с ПШ, поскольку я его ни разу не мерил, и проблем с ним не было.

Сегодня получил нейтрализатор запаха Sumo BUBBLE Gum 0.5л попробую и отпишу о результате, ProPot на 30 литров, и так же на всякий случай Pro Cut 1 Eye Cisors.
6880eeb88be39c9991b35e1572344e3d.jpg


И наконец-то приехала система полива
6ea1880a6ac57d042f17ff7e4d1c5596.jpg


Скажите, переводить на цвет могу когда посчитаю что объем растения достаточен, правильно понимаю?

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Скажите, переводить на цвет могу когда посчитаю что объем растения достаточен, правильно понимаю?
Да. И смотри по высоте бокса, на предцвете она сильно потянется вверх, примерно в два раза от того что сейчас. 

 
О , вверх думаю хватит места))) она еще на коробке стоит.

Пасип)

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
А что эта за система полива? С Алихи?

Ах да, Привет )))

 
Последнее редактирование модератором:
@lin,Здравствуй, 16 литров бро *YES*  , 30 попробую в следующем грове.

Через день-2 переведу, чтоб объем поболе стал, все в пользу :gallery_103797_270_3617:  у самого руки чешутся)

@Demoman222*GANJALIVE*  я в личку ссылку кину, а то джафар покарает ;-) O:-)   :gallery_103797_270_9686:

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня попробовал листву которая отсохла, ммм чет ни о чем(1%) :-X  ссыкнул, убеждаю себя что на цвете все изменится.

и фото без Дната

5862dc540837b_441.jpg


С ЭСЛ:

5862dc774c273_44.jpg


5862dca30d74e_442.jpg


Скажите, а пол на предцвете покажет да? :-[

 
@X.elerate, Уже должна была показать) Если не показала, то на предцвете никуда не денется.  

 
@Demoman222,хз, таких вроде нет.

 Sumo Bubble Gum - нейтрализатор запаха рекомендую!!!

Раньше только дверь на балкон открывал, сразу ЗАПАШИЩЕ.

Сейчас как не бывало, открыл и иногда пшикаю из пульвика внутрь водой чтоб не высыхал.

 
Очень похожа на онУ))) Склоняюсь что таки она) Даже уверенна что она, потому что к этому возрасту там бы высели уже яиц полные гроздья))) Мужики рано вываливают, чтоб быстрее всех отоварить   :-[

 
Все, новый этап мандражирования объявляю открытым, 12/12

Дал ей напоследок Terra Leaves и вдогонку энзимов(Atazyme).

Кстати дружище пояснил почему говорил что дренаж не нужен, по его словам энзимы перерабатывают те шлаки которые скапливаются внизу и растение съедает все под ноль. Как-то через чур футуристично, посему решил и дренажем пользоваться и энзимы давать, чтоб не вымытые остатки расщеплялись. Тем более что производитель рекомендует)

5864a6a998c2b_.jpg


И вопрос, я всего 2-3 раза давал удобрение для корней. А сколько раз корневином/аналогами для корней кормите вы?

 
Привет)
Хороший выбор удобрях!)
В табле у тебя стим.корневой только первые недели.
Это не совсем верно.
Все. кто на проф.линейках, как твоя, сидят на энзимах+удобр+стим.корневой до 4-й недели цвета. Доза меньше в 2-3 раза, чем  в первые две недели веги.
Стимулятор корневой отменяется только на 5-й неделе цвета.
Это даст очень мощные, как черви стигмы, а значит что трихомой можно будет убить.
хахаахахахахаха

 
Оу, спасибо бро!! Круто, в следующий полив дам все, а если еще не перейдет на цвет давать в объёме как для веги? Я по максимуму даю. То есть если 3-5, даю 5.

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
не-не, не превышай.
Ни энзимы, ни стим.корневой.
Иди чётко по таблице.
начальная вега- 5мл/л.стим.корневой(там всего 1-2 полива на веге)
Затем снижаешь до 1.5-1 мл/л. и эта цифра неизменна до конца 4-й недели цвета.
Так же и энзимы.
Начинаешь давать где-то к концу 3-й недели веги.
Доза так же, постоянна и неизменна.
т.е. работать только с удобрами вега/цвет и поливами водой, остальное неизменно.
 

 
Ок,вроде понял, огромное спасибо!

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
В связи с переводом на цвет, решил прикупить пленочный теплый пол 0.5×1м. Ибо без дната чейто падает темпа до 18, боюсь лупанет мороз, и все померзнет. Сегодня на стену заднюю прифигачу, посмотрю отпишусь . обошлось в 500р. Надеюсь будет польза.

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Всем приветы!!

по поводу кормления чет запутался, точнее понял, что не до конца понимаю периодичность и объем удобрения.

Наверное недели с 3-й начал поить водой+удорения, к примеру 2 литра воды+6мл стим. корневой+10мл стим. листвы.

А просто воды чистой не давал(1 раз проливал после того как дренаж сделал), правильно ли это или нужно 1 раз просто воды, другой удобрениями? т.е. чередовать.

Или давать к примеру  1 литр воды+ 3мл стим корневой+5 мл стим листвы, +2 литра воды чистой?

Конец года туплю чот. :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху