Lsd Fem By Ganjaseeds Днат 400W Первый Опыт

Мир братья и сестрички!

черт побери, харвест это жесть.

песня "остановите, вите надо выйти" про меня наверное.

снаружи я выгляжу вот так:

vy_spokojnyj_chelovek.xxl.jpg


а внутри как то так:

49tju00o.jpeg


особенно третий слева в нижнем ряду!шутк

что хотел рассказать!

вышло 437 грамм+ то что скурено(хз- грамм 20) сухих шиш.

блин да  я в восторге от результата.

Огроменное вам спасибо!

да ,паранойя так подтраивает периодически....

в остальном все круто)

Всем добра друзья!

 
да ,паранойя так подтраивает периодически....

в остальном все круто)

Всем добра друзья!
не увлекайся покурами,делай промежутки и попуски,принимай витамин С ,и не будет паранои.С харвестом,молодец,хорошо нагровил :preved:

 
Думаю недели полторы, потом еще 2 недели захарвленный сох и уже 2 недели лежит в морозилке)))

Кстати хочу сказать, что теперь буду харвить по удовлетворительному сочетанию вкус/эффект так как за пару недель до харва объем был тот же, эффект тот же, а вот вкус просто космос. Всмысле практически как воздух с легким привкусом и запаха практически не было. Глаза не краснели, да и сейчас редко.

В общем сорт определенно будет моим фаворитом.

А вот первый опыт говорит о том что пролечивать не всегда хорошо. А возможно это ложное суждение.

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
настроение отменное, ничто не способно меня расстроить, есть аккуратный загоняющий момент, если не контролировать себя можно задуматься, мм надолго))

меня прет на прогулки, катание на велике, на роликах с дочкой. 

2+ меня подрубает на подушку, потом обнуление))) и заново.

свиньи практически нет

глазки белые

речь связная

фантазия заебись работает!! уже придумал систему безкоррупционного гос-ва и планетарный накопитель y-частиц со встроенным резервуаром энергии, способным ежемоментно выдать энергию в размере 8000 Хиросим покакому-нибудь метеориту.

в общем пщпщ галактика опасность)))

есть такой классный фильм рекомендую  Seuls Two.

весь фильм как фильмы гайдая по цитатам.

 
Оо, это племя маленьких человечков, их семейство, что живут у меня на балконе. Они присматривают за моим растением пока меня нет))
Это набор удобрений сестричка!! Atami фирма производитель удобрений которыми я пользовался.[emoji8]

Отправлено с моего LG G6 через Tapatalk
 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху