LSD avto от семяныча. Советы приветствуются)

Че то заклянание не так сработало shamh:-)

А нет призвался))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сразу дам пояснение!

Полил, на выходе получил 818, и льешь чистую воду пока не будет 700, тогда просыхать быстрее будет!

В овере кусты не пьют воду!

В дефиците пьют отлично!

 
Скажи, ты говорил, что когда будет в районе 700 ppm, можно начинать кормить, так?!  Или я не правильно понял?! Скажи пожалуйста!!!!!!

 
будешь кормить когда ниже 700 дренаж будет падать!
К примеру в следующий полив я поливаю и вижу дренаж 620ppm, значит заряжаю компота сверху, в районе 800ppm?! Верно? Или дать ей на следующий полив уже компота?!

И тупой вопрос, а ppm не суммируется, т.е. 620ppm были+800ppm дали?! Или 800 ppm толкают и остаются они?!?!

 
Последнее редактирование модератором:
К примеру в следующий полив я поливаю и вижу дренаж 620ppm, значит заряжаю компота сверху, в районе 800ppm?! Верно?

И тупой вопрос, а ppm не суммируется, т.е. 620ppm были+800ppm дали?! Или 800 ppm толкают и остаются они?!?!
ты че?

ЭЭЭ я не могу тратить свое время так!

следи за дренажем

Рассада - 0,7 - 1,2 мСм / см2
Вегетативный - 1,6 - 1,9 мСм / см2
Цветение - 1,9 - 2,2 мСм / см2

По всем остальным вопросам в личку!

 
@PIVOVAR90 ну ты прикинь в тебя день вливают воду а потом на сушняк сожают еще в жаре. Так несколько раз а при этом жрать надо еще а потом тебя ломать начинают. В ах*ях не будешь?)))

Дай ему время создай условия оптимальные

 
Я легко могу помочь людям которые все понимают с первого раза!

Но обучать в репорте - это неблагодарное дело!

 
ты че?

ЭЭЭ я не могу тратить свое время так!

следи за дренажем

Рассада - 0,7 - 1,2 мСм / см2
Вегетативный - 1,6 - 1,9 мСм / см2
Цветение - 1,9 - 2,2 мСм / см2

По всем остальным вопросам в личку!
Ну так 1,6-1,9 это и есть около 800 ppm. НЕТ?

 
Ну так 1,6-1,9 это и есть около 800 ppm. НЕТ?
ну так у тебя еще куст мелкий , а значения средние , для нормально развивающихся кустов!

Извини я не могу тебе тут помогать , у меня крыша едет!

Будет желание стучись в личку!

 
Идём на поправку!!

82F7F8D4-15E1-478F-8AAA-A55483AFD4EA.jpeg

 
Ща с небес упаду ))

Легкий овер, нужно тише компоты колотить

800 на выходе сейчас много, нужно что бы было не более 700 попугаев сейчас, тогда подгорать перестанет и очухается как живая!
Почему даже от 800 подгорает, если на старте и 1300 ppm норм?! И растёт у людей и ниче?!

 
Бро тебе все говорили тут. Обрабатывай информацию! А обдув на постоянку - убьешь его, завоздушиш почву а много кислорода = увядание корней. Нужен баланс!

 
Последнее редактирование модератором:
Почему даже от 800 подгорает, если на старте и 1300 ppm норм?! И растёт у людей и ниче?!
Потому что корневая молодого растения заполняет горшок постепенно если поливать чистой водой и по этому не горит в солях!

Как только заполняет субстрат корневая горит даже от небольшого передоза- переизбытка!

 
Ща с небес упаду ))

Легкий овер, нужно тише компоты колотить

800 на выходе сейчас много, нужно что бы было не более 700 попугаев сейчас, тогда подгорать перестанет и очухается как живая!
«Тише компоты колотить» а я же не кормил её ещё 

 
Ща с небес упаду ))

Легкий овер, нужно тише компоты колотить

800 на выходе сейчас много, нужно что бы было не более 700 попугаев сейчас, тогда подгорать перестанет и очухается как живая!
«Тише компоты колотить» а я же не кормил её ещё 

 
Ща с небес упаду ))

Легкий овер, нужно тише компоты колотить

800 на выходе сейчас много, нужно что бы было не более 700 попугаев сейчас, тогда подгорать перестанет и очухается как живая!
«Тише компоты колотить» а я же не кормил её ещё 

 
Назад
Сверху