LSD avto от семяныча. Советы приветствуются)

Ща с небес упаду ))

Легкий овер, нужно тише компоты колотить

800 на выходе сейчас много, нужно что бы было не более 700 попугаев сейчас, тогда подгорать перестанет и очухается как живая!
«Тише компоты колотить» а я же не кормил её ещё 

 
Сразу дам пояснение!

Полил, на выходе получил 818, и льешь чистую воду пока не будет 700, тогда просыхать быстрее будет!

В овере кусты не пьют воду!

В дефиците пьют отлично!
Когда будет 700 ppm дренаж, компот давать в пределах 800ppm, по таблице? Верно?

2FD9391F-FD77-427E-B18F-FFB87DC52F73.png

 
Такой вопрос!!

Я её не сильно и не рано подгибать начал?!? 
когда лучше начинать?

че то мне кажется сильно её к земле нагнул!

63093324-D8F8-4BD5-BE81-6A98BC798EBF.jpeg

 
Коллеги по цеху) подскажите с низу листва начинает светлеть/желтеть, я так понимаю у неё по тихоньку еда заканчивается. Так вот ещё раз уточнить как кормить!) хочу. Пропорциипо таблице сверху? Давать 700 ppm. Да?! Или дать сначала поменьше 300-400ppm. Посмотреть на реакцию!! 
 

 
Да и скажите, можно сначала полить до дренажа узнать ppm и сразу влить компота или уже на следующий полив? Как правильно?

 
На фото плохо видно, но снизу листья светло-зелёные, где то желтые, сверху все супер?! 

440D2E0D-3F9D-48E0-A493-8B11FAB3C75D.jpeg

 
То есть если выйдет больше 200-300 мл дренажа, то уже перелив!! Верно?

 
По разному. Если грунт засушен - нет. Если был влажный - да. Размер горшка тоже влияет. Короче 10-20% дренажа от вливаемого норм. Я вот дренаж не делаю пока удобры вносить непора

 
Последнее редактирование модератором:
По разному. Если грунт засушен - нет. Если был влажный - да. Размер горшка тоже влияет. Короче 10-20% дренажа от вливаемого норм. Я вот дренаж не делаю пока удобры вносить непора
Вот мне то же кажется, что 15 литров поливать до дренажа многовато будет, видимо у меня от туда и листья опускает!!!

в следующий раз попробую перед посадкой пролить, потом на третий недели до дренажа, там он уже большой будет!! Либо горшки литров по 5 брать и не париться!!

 
5 литров не бери. От 15 для авто от 25  для фотиков. Учись поливать!
Так Вроде советуют до дренажа, а я вижу когда поливаю до дренажа Растиха, не дышит!!!! Получаеться когда мы льём до дренажа такой объём переливаем!? А если вокруг в аккурат то не вся земля намочится, а в сухую землю корни не пойдут!! Ещё больше все запуталось!! Походу тут только опыт!!!:(
я и пытаюсь разобраться!:) 

 
Бро. Это я могу лить до дренажа. Серый может лить до дренажа. А знаешь почему? Потому что мы верно сделали почву воздушной и даем грунту грамотно просохнуть!

Ты высадил автоцвет (новичек и автомат...) сразу в основной мешок на 15л+! Поливая такой мешок до дренажа пока растихе нет месяца = убийство на мой взгляд.

На твоем месте в след раз замешай 40% агроперлита. То что не дышит - ты вполне можешь торопиться когда льешь а дренажа не видишь, у меня на 20 литров нужно два литра всего и грам 200 выйдет.

Но я не сторонник так делать постояно да еще и 20-30% ибо вымываешь еду. Для тестов 10% мне хватает и то раз в неделю начиная с стадии веги. А когда пойдет цветение - там уже необходимо это делать вплоть до 0.5л дренажа

Записывай всю инфу.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро. Это я могу лить до дренажа. Серый может лить до дренажа. А знаешь почему? Потому что мы верно сделали почву воздушной и даем грунту грамотно просохнуть!

Ты высадил автоцвет (новичек и автомат...) сразу в основной мешок на 15л+! Поливая такой мешок до дренажа пока растихе нет месяца = убийство на мой взгляд.

На твоем месте в след раз замешай 40% агроперлита. То что не дышит - ты вполне можешь торопиться когда льешь а дренажа не видишь, у меня на 20 литров нужно два литра всего и грам 200 выйдет.

Но я не сторонник так делать постояно да еще и 20-30% ибо вымываешь еду. Для тестов 10% мне хватает и то раз в неделю начиная с стадии веги. А когда пойдет цветение - там уже необходимо это делать вплоть до 0.5л дренажа

Записывай всю инфу.
Не то что записываю, а наизусть выучиваю)))

 
Назад
Сверху