LSD avto от семяныча. Советы приветствуются)

Все просто, как говорил капитан Врунгель, как Вы яхту назовете - так она и поплывет. Вы же сами искали совет для LSD AVTO, а достаточно было искать на Lemon Sour Diesel (LSD) AUTO и вырасла бы. Это из разряда квантовых флуктуаций, сложно посянить, но имя значит много

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня много где прочитал про то что все таки суммируется ppm что в земле и то что ты вливаешь!! То есть имеешь 400ppm, надо 800, значит льёшь 400ppm, в правильных пропорциях на данный этап жизни!!!

 
Все просто, как говорил капитан Врунгель, как Вы яхту назовете - так она и поплывет. Вы же сами искали совет для AVTO ну и вот получили, а достаточно было искать на AUTO и вырасла бы. Это из разряда квантовых флуктуаций, сложно посянить, но имя значит много
Ебать братишка не умничай!!

 
Все просто, как говорил капитан Врунгель, как Вы яхту назовете - так она и поплывет. Вы же сами искали совет для LSD AVTO, а достаточно было искать на Lemon Sour Diesel (LSD) AUTO и вырасла бы. Это из разряда квантовых флуктуаций, сложно посянить, но имя значит много
И да это два разных сорта!!!

 
С поливами вроде разобрался!!! Сделал хорошую вентиляцию и можно не бояться поливать до дренажа!!!! Следующий полив, думаю ее подкормить!!! Дам ей на предцвет 500 ppm. Думаю пол дозы ей для начало пойдёт!!

C79A565B-7450-4DA7-87DA-069930C00786.jpeg

 
@akela здорово!! Скинь фотку растихе, и такой вопрос , смотрю она у тебя тоже не высокая, стрессанула?!

 
Перелив начали умирать. Сам недавно столкнулся с таким.(могу ошибаться)

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот здесь я ошибся, надо было ставить не воздух на горшок, а полить!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня покормил малую!!!

на выходе 846pm, ph 6.6

 На вход: компот 489ppm на предцвет, ph 6.0!                                                

 
Начинай кормить!

Ага уже вижу что начал!

 
Последнее редактирование модератором:
Если все будет хорошо, через полив дам 100%. Только наверное уже на цвет? Или ещё разок дать на предцвет?!

 
Бро, привет, вижу очухалась, молодец!

Фильтровать советы надо, только тебе вся правда и все нюансы известны! 

Почему такая низкая у земли, у меня всегда блин также, я понял почему, надо второй верёвкой(которой ствол придерживаешь) цеплять выше, а если у земли, так она и от земли стелится, ничего, придётся немного помучится бро, я с 2 автиками так поливал сквозь листву(на земле лежала) но на предцвете вытянится, проще будет

 
Господа знатоки, выручайте!!!!! 
пятна пошли непонятные!! Что это может быть!?! Как то резко появились!!

51EBBA0F-6389-4A7F-A418-F8532E532D89.jpeg

232B8620-2738-454B-9457-92B67B6E3F84.jpeg

DB4A3AF5-796A-408E-823D-5DEE2BA0C279.jpeg

 
@S_V_F_O очень твой совет нужен!  
порылась пятнами, похоже на дефицит, это так?

если да можно ей подряд дать 50 %, последний полив был компотом 50%! компота или лучше все таки чистой водой, а потом уже удобрить, но она же голодная!?!?!?

 
Последнее редактирование модератором:
Я удобряю постоянно в кокосе и грунте если есть дефицит, вода только тем у кого признаки овера!

 
Я удобряю постоянно в кокосе и грунте если есть дефицит, вода только тем у кого признаки овера!
Привет! Вот у меня были признаки дефицита, пролил водой убедился в этом, теперь буду знать, что можно кормить.     на выходе: 760 ppm, ph 7,7. Растиха кушает!!! Ppm падает, PH растёт, все по учебнику) Убедился)), но это вроде не сильный дефицит?! в следующий полив дам 100% на предцвет!!!

жаль твоё сообщение прочитал уже после( вроде все пишут что через раз обязательно).

 
Назад
Сверху