lowrider/vertigo/max./Днат150/земля/ продолжаю гров!

думаю корень толстоватый сама корешок выбрасит, Так и постав - корень в земле а кабура чтоб видно было, ....

 
уже хочу досвет ставить из эсл ламп, мне кажеца для 5ти мало дната)))

 
вся семья, старшая и средняя красавицы ростишки

IMG_1452.JPG

IMG_1453.JPG

IMG_1454.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Я видел картинки к семкам их сложно должно быть перепутать на цвете.)

 
, Наивно думать, шо на картинках именно то, шо у тя растет! Даже семки одного сорта, от одного банка, дают порой софсем разные растихи! Но это не самое главное, основное то, шо у них все в порядке!! m/

 
Джаф, Почисти тему пожалуйста от флуда,отныне репорт станет репортом

 
Друм спс за терпение и разьяснение,но я это уже понял давно,в след раз буду выделять главную мысль:))) ну и еще я посчу тут обычно вмяско,поэтому много "воды"

 
вчера в нашем доме обьявился какойто эдуард, но был успешно скурен, с остальными все ъорошо, показали пол, 4 девочки (1 девочка была с одним яйцом Оо эдуард может успел-незнаю. но яйцо одно против кучи усиков, было успешно удалено подальше) . новые фото прилагаются.

IMG_1468.JPG

IMG_1469.JPG

IMG_1470.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
*MUSIC* *GANJALIVE* будем надеяться что не успел напакостить))
 
, попробуй без выключенного прямого света фото сделать в следующий раз. МИР!!!

 
всем привет бразы! ахтунг! помогите выбраться из фобии, у нуба подгон будто это яйки, или это так цветет автоцвет?))

вчера устроил довольно таки проливные дожди в доме, протекло много водички, но земля начала "плотнеть" и мой скромный дренаж сперва тупил, но все таки справился с задачей.

плюс еще один подгон, на фоне двух больших "красавиц"(джа упаси шттоб это не эдика детки) остальные две? стали выглядеть чахленько, но это и не удивительно,ведь они моложе.

пишу и сам над собой забавляюсь :'-) нельзя в нашем деле терять спокойствие все таки, ой нельзя)

но дурной голове как говорица) выручайте советами, ВСЕМ МИР!!! *GANJALIVE*

IMG_1481.JPG

IMG_1482.JPG

IMG_1483.JPG

 
форум очень тупит не могу отредактировать сообщение поэтому пишу вдогонку. у меня подозрение что перелил мелких(двух поменьше), в развитии стопорнули с прошлого полива, хотя старался же поменьше лить чем в старших сестер..) на какой день можно выявить перелив? выглядят хорошо, но что-то с ними не так, это явно, раньше темпы роста были выше.

PS удобряшка Forte с красной крышкой готовиться к следующему поливу в размере 0.25 рекомендуемой дозы.

 
Назад
Сверху