lowrider/vertigo/max./Днат150/земля/ продолжаю гров!

такая штука на сверло одевается , туда "пилочки" разного диаметра одеваюца,чтобы делать отверстия нужного диаметра,если я правильно ее название на сленге вспомнил))

всем спасибо за советы, заказал с канабея лориков микс, очень жаль что на нашем любимом сайте нет такого семейства. ждем доставку и ищем халявные или дешевые кулеры и питание к ним, чтобы о проблеме с темпой забыть навсегда. посертные фото выложу как смогу, с компутером проблемы, он не включается :-|

 
вот и настало время лориков!семки готовы, в бокс осталось закрепить кулеры, а так все готово к запуску, сегодня был тест + 30 градусов темпа но обдув отличный,стекло комнатной температуры. буду садить в 5ти литровые батлы, планирую 4штуки ;)

совсем скоро как прорастут семки создам тему/

Эта тема будет "первый блин комом" ))

фото кулеров

IMG_1379.JPG

 
Няшные джемы)

Me Gusta!

 
Последнее редактирование модератором:
"убийца булок"- атличный домик для ростишег) *YES*

 
Хороший домик! А ты прикинь на счет ОДНОГО БОЛЬШЕГО ящига для всех растишек! Урожай в половину точна больше буит!

Да и 5 растишек при Днате (любом) там разместить можна буит!

@Rastamann, Ну жадный я до шишег, ну шо я могу поделать!? Да и делать нишо ниахота! )))

Лучше больше да лучше! )))

 
Последнее редактирование модератором:
большой боксик пока нет возможности сделать, для этого нужно сперва застеклить лоджию))

 
Ты не понял! Один горшок для всех растишек, квадратный ящиг вместо батлов.

 
В таком варианте корни будут сплетаца и вдруг мужик его нужно вырывать с корнями еб @ца ..не хочу

 
Мне чо-нить вырастить бы скорей,потом буду усовершенствовать)

 
В таком варианте корни будут сплетаца и вдруг мужик его нужно вырывать с корнями еб @ца ..не хочу
перегородки ставить в земле желательно-ниче не сплететься,а если вдруг мужик-то просто срезаешь верхушку а корень пусть в земле остаеться вытягуешь перегородку и все -ниче не будет страшного

 
Перегородки актуально када фотопериодн сорт растишь! За те 20 дней шо у них вега, корни не успеют разростись, да и удаление соседней растихи НИКАК НЕ ВРЕДИТ оставшимся! А наоборот, к корням поступает воздух и они скачут в рост!

 
хорошошечки)) и еще мне проще чтобы там дренаж был и чтоб из бокса можно было вытащить полить и полбоваца)

кстати семки замочил и высодил в бокс, кулеры запитаны от зарядки бука 18 вольт крутит их как ураган. все ничтяк, замачиваю еще три штуки чтобы завтра добавить недостающих.

 
Не должны,это же автоцветы,тем более стекло можно поднять на пару см,оно чуть теплое

 
Нихая сколько заморочек прорастить 6семак,лучше 2-3 больших садить))

 
всем мир! -=<:)

продолжаем тему модеры добавьте плиз в название что растут сорта сорта lowrider/vertigo/max.

режим 18/6 в 5литровках обернутых бумагой и фальгой для светоизоляции))

некоторые семки загнили и всходы тупят как на 3 фотке)) виной тому проращевание в упоротом состояниии(( две растишки в хорошей форме, остальные еще в касках или в непонятках.))

ждееемммм..

IMG_1420.JPG

IMG_1421.JPG

IMG_1423.JPG

IMG_1425.JPG

IMG_1426.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
, МИР! С продолжением. Иногда каски приходится снимать в ручную... Но тут нужен опыт. Главное семядоли не проткнуть

 
Назад
Сверху