lowrider/vertigo/max./Днат150/земля/ продолжаю гров!

Active member
₲5
всем привет бразы,

сперва я бы хотел выразить огромное спасибо всем кто помогал, поучал, и терпиливо направлял и направляет новичков в гровинге, без таких людей все было бы намного сложнее.респект *GANJALIVE*

итак имеем бокс 36ш 58гл 70 выс

свет днат 150

выдув канальник харди 80 или 100 м3 непомню.

вдув - пассивный/на задней стенке box'a стоит охлаждалка для бука :D

горшок 12л, дренаж.

земля терра вита цветочная мейд ин ашан/вермикулит

удобряшки пока не купил.

семка-фемка была посажена 22числа. поехали, да поможет нам джа! :lol:

немного фоток

IMG_0423.JPGв процессе

IMG_0446.JPGспустя 20 часов после замачивания IMG_0448.JPGмы еще гоняем в каске

IMG_0460.JPGчернобыльский сорняк детектед IMG_0479.JPGдругое дело)

IMG_0490.JPG :D - сегодняшнее фото.

 
Последнее редактирование модератором:
световой режим 18/6, температура в боксе от 20 ночью до 31 днем

сорри за качество фоток, цифровика пока нет, фото с телефона. цветопередача немного засвеченая

 
всем салют!! :)

цифровик опять не намутил, а мобайл отказывается передавать сочный зеленый цвет моей растишки. :-|

темпа в боксе 29-31. полив раз в день,два по чуть чуть, с пульвика стараюсь прыскать чаще земельку ибо днат сушит жеска(пиалушка с водой испаряеца за 3 дня).

если считать что вега началась с появл. первых зубчатых листочков, то получается 6 ДНЕЙ ВЕГИ IMG_0497.JPGIMG_0498.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
всем (*_*) братья!!!

сегодня у нас особое событие, если можно так сказать первый юбилей *:O) , и в качестве подарка куплено и решено с завтрашним поливом добавить удобряшку Бона Форте для декоративно лиственных растений, но и не обошлось без неприятных случаев, из-за мини трабла с таймером ростишка проспала на 2 часа меньше, плюс темпа в боксе прыгала до 36 градусов D-: , стебли боковых веточек сверзу стали чуток фиолетовыми( мне наверно глючит и все стволы при росте чуток фиолетовые, или все таки фосфора хочет детка? :)) но все позади, мы растем и попахиваем чуток пока не благими, но уже заманчивыми ароматами :D

жду ваших комментариев :)

нам 10 ДНЕЙ ВЕГИ

IMG_0504.JPG

IMG_0508.JPG

IMG_0499.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
зачем кормить?))) там в земле всего хватает! ;)

стебли, возможно это фенотип или и-за того, что сухо сильно в боксе))

 
Последнее редактирование модератором:
зачем кормить?))) там в земле всего хватает! ;)

стебли, возможно это фенотип или и-за того, что сухо сильно в боксе))
Не, не сухо! (ИМХО) - Это перемена темпы, или феноТИП такой! От низкой темпы,(может "ночью") такое бывает! С удобрами воздержись пока ОДНОЗНАЧНА, хорошая растиха, ниче не просит она!

 
"Подсуши" её малеха- не поливай пару дней!Ё

 
я не знал что от темпы такое бывает, это из-за нее однозначно, ночью и днем разница в 10 градусов!

друм, а зачем подсушивать обьясни плз ? полив раз в 2 дня,оч скромно, по листу пшыкаю с сульфиком ночью и усе.

 
да,конечно)

 
Последнее редактирование модератором:
не нужно просушивать) я был прав, сухо растишки)

Увеличь частоту поливов и магний не нужен сейчас, луче простой водой! Землю старайся держать влажной! НО не мокрой!

 
Последнее редактирование модератором:
Могет быть, я не уверен! Но я у себя так делал, чуть сомнения- не поливаю 2 дня, потом полив ЧИСТОЙ. желательно талой водой(у мну её многа), но и удобрения я тоже не юзаю пашти! А фиолет?-Так даже не думай "лечить" её, она ЗДОРОВА!

10 градусов это не разница, это "понты" Скорее всего это феноТИП такой, у Сенси Стар тоже такая "куйня" я "забил" и в результате получил такие шиши!
c65bd57f86dd.jpg


 
не нужно просушивать) я был прав, сухо растишки)

Увеличь частоту поливов и магний не нужен сейчас, луче простой водой! Землю старайся держать влажной! НО не мокрой!
Не, не увеличуй!!!!! Хуже буит! Горшки у тя нормальные, пусть корни наростит, потом лить начнешь! Простую воду!

 
друм, мотузевич, пасиб за разъяснения)) я не собирался лечить, все шикарно меня все радует, полив оставлю такой же, скорей всего реально сухая почва была, ибо земельки я досыпаю потихой, а водички лить не тороплюсь, через пару дней посмотрим что получится, удобряшки тогда в долгий ящек уберем! цветочная земеля зе бест :-D

в результате получил такие шиши!
шишко будто с картинки,красотааа

 
Последнее редактирование модератором:
Ну в принцепе,все сказали уже,но я доскажу,по своему))

Удобры на веге лучше неюзать,за неимением опыта,от юзанья удобр на веге - частые траблы на листьях итд,в покупную землю ложат хороший запас удобр,растиха за вегу их сьедает какраз

Нащет наймера и двух часов - невалнуйса,солнце тоже заходит за тучи)

На стебли забей,главный показатель здоровья - листья)

 
ростишка вчера была успешно перелита да еще и с тряпкой стояла, все печаль.. тепрь будем долго "сушиться" 3:-) 3:-) 3:-) 3:-)

 
В деле,где незнаеш каким будет его завершение,планируй примерно,чтоб был запас +- какоето время,вконце может показатся слабый вес,из за трабла может тормазнутса нарост шиш итд

 
я это понимаю просто форс мажор случился, после запуска бокса стало известно что приедут родные с отпуска, раньше на месяц)) ну и еще плюс у меня куча времени чтобы его сделать стелс, а щас я живу один и не парюсь вообще,палева нет, так что все ок:))

 
Назад
Сверху